1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Фотоотчёты по лечению "заболеваний"

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем Aleksandr S, 8 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Уважаемые форумчане!!! Я решил (я думаю администрация форума не будет против?!)создать эту тему с целью помочь всем желающим устранить ту или иную проблему с Вашим автомобилем, которую мы (те у кого руки и голова тянуться к технике :gamer: ) в состоянии устранить сами. Обнаружили неисправность, готовы попробовать своими силами устранить её? :yes: Вооружайтесь мануалом, инструментом, фотоаппаратом (или телефоном) и дерзайте, не забывая пошагово снимать на фото свои действия. :write: Также можно выложить и отчёт о какой либо модернизации, доработке и т.д. После этого выкладываем на форум. Я думаю, что в дальнейшем это кому-нибудь пригодится. :good: Всем заранее спасибо за внимание и понимание!!! :drinks:
     
  2. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Для этого есть тема " Обслуживаем сами"
     
  3. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я видел ту тему, и создал эту в связи с тем, что хотелось немного акцентировать на фотоотчётах. В той теме идут и обсуждения и вопросы и споры. Хотелось бы, чтоб здесь было всё предельно конкретно, без лишних слов. И у меня огромная просьба к администратору: :drinks: не могли бы Вы перенести эту тему из "Гаража" в "Форум Вортекс Тинго", чтоб в последствии в этой теме создавать подтемы. Например "отчёт о замени масла в коробке передач", "Делаем кожаную оплётку руля самостоятельно " и т.д.
     
  4. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Это надо пол-форума модерировать: где про обогрев, где про замену масла. А Вы ещё тему предлагаете...
     
  5. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    А представьте как было бы замечательно, если всё будет в одном месте. Искать проще. :good:
     
  6. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Так вот и вопрос: в какую?! Есть "Обслуживаем сами", вот новый раздел предлагают... А эта переписка или обращение к Админам вообще должна быть в "Предложения по составу и функциональности форума" (IMHO)...
     
  7. oieg

    oieg Гуру клуба

    Dimru ты полностью прав.
     
  8. Matador

    Matador Осваиваюсь

    на большинстве форумов авто есть раздел "Ремонт своими силами" или "Обслуживаем сами". Как правило, в этих разделах и выкладываются такие фотоотчеты, только в название темы добавляется слово "фотоотчет" (например: "Замена масла в двигателе фотоотчет" или "Фотоотчет замены масла в двигателе". Разедел нашего форума, им аналогичный, называется "Гараж". Предлагаю темы по ремонту и обслуживанию авто выкладывать в этом разделе, а в названии темы указывать "фотоотчет"
     
  9. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я впринципе согласен. Мне изначально не понравилось, что в разделе "Обслуживаем сами" всё подряд (несколько тем, их обсуждения и споры) идёт одним сплошным текстом. Это пока мало сообщений, а в дальнейшем сложно будет разобраться.Вот я и предложил вынести отдельную тему из гаража в форум чтоб можно было создавать отдельные подпункты и всё привести в порядок. Многие почему-то меня не поддерживают? Можно вынести тему "обслуживаем сами", разницы нет. Кто согласен со мной, прошу поддержки. Дальше будет удобно и легко.
     
  10. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Aleksandr S, да, так было бы удобней, но это надо всё упорядочить с самого начала: нужно время и желание. Этим должна заниматься администрация сайта.Тему "Обслуживаем сами" разделить на категории Двигатель, Трансмиссия, Ходовая... Категория Двигатель, соответственно, Замена масла, свечей, фильтров и т.п. (как пример). Категории могут создавать пользователи, по мере появления материала. Есть и дублирующиеся темы: стартовая "Ваши фото Vortex Tingo" и в ней всего две, но одинаковые темы "Моя машина vortex tingo!" и "Я и моя vortex tingo". Про эксплуатацию зимой есть и в "Электрике" и в "Гараже" - надо объединять. Эту тему Админ давно уже должен был переместить в "Развитие форума". Нужна профилактика, пока совсем "мусором" не заросли! По этому мне и не понравилось Ваше предложение по созданию подобной другим темы.
     
  11. oieg

    oieg Гуру клуба

    Думаю большого смысла городить огород нет. :nea:
     
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    Администрация форума внимательно отслеживает необходимость создания разделов или категорий. Для вашего удобства форум с ФОТО отчетами создан. Эта тема закрывается.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей