1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Голосование за логотип форума

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем admin, 5 дек 2011.

?

Чей вариант логотипа достоин украсить наши авто и сайт?

Голосование закрыто 29 дек 2011.
  1. oieg

    3 голосов
    4,6%
  2. Chelman

    5 голосов
    7,7%
  3. Chelman - ver.2

    7 голосов
    10,8%
  4. IDL

    26 голосов
    40,0%
  5. Valermihali4

    1 голосов
    1,5%
  6. Matador

    6 голосов
    9,2%
  7. Aleksandr S

    8 голосов
    12,3%
  8. Aleksandr S - ver.2

    4 голосов
    6,2%
  9. Aleksandr S - ver.3

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    По Вашим просьбам голосование переносится в новую тему.
     
  2. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Логотипы участвующие в голосовании:

    oieg


    Chelman


    Chelman - ver.2


    IDL


    Valermihali4


    Matador


    Aleksandr S


    Aleksandr S - ver.2


    Aleksandr S - ver.3
     
  3. Jter

    Jter Осваиваюсь

    Проголосовал за логотив от IDL, так как прост, понятен. сочетает в себе логотип машины и буквенные данные форумы, как говорится четко, ясно и лаконично. Ну может быть если только добавить раскрасску а так даже ничего, а может супер. Мне понравилось и я проголосовал. :good:
     
  4. Cerega

    Cerega Опытный

    Проголосовал за вариант от Valermihali4. Вполне технологично ( циркуль с линейкой и карандаш, следовательно проще и дешевле), понятно и удачно вписывается в круг запаски. Неплохи и другие варианты. Нехватает только цветовой гаммы.
     
  5. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Мне кажется, что вы ошиблись. Valermihali4 - это квадрат и морда тигра.
     
  6. Vital

    Vital Новичок

    Valermihali4!!! Думаю, что классно смотрится!
     
  7. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Друзья! Голосуйте поактивнее :yes: !!!Благодаря вам, мы, через некоторое время, скоро приклеим на свои авто наклейки, по которым нас будут узнавать на дорогах России. :drinks: Удачи всем по жизни!!! :bye:
     
  8. Pavel

    Pavel Опытный

    Есть подозрение, что необходимо еще поработать над логотипом. Ведь его исполнение подразумевает использование на разных видах продукции: от визитки - до баннера. Т.е. композиция одна, а исполнение как в штриховом рисунке, так и полноцветное изображение. Попробую свой вариант добавить чуть позже, если еще не опоздал....
     
  9. Pavel

    Pavel Опытный

    может чего-нить такое? извините, что раньше не скидывал
     
  10. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Очень даже не плохо. Я бы за этот логотип проголосовал. Может администратор нам разрешит добавить несколько вариантов, у меня ещё идейки есть?
     
  11. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Pavel Мне тоже очень понравился Ваш логотип :good:
     
  12. Pavel

    Pavel Опытный

    если админ позволит, то еще дорабатаю, может и упростить стоит. Но суть сводится к "автомобиль - вихрь".
    Как то так...
     
  13. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Рисунки от Pavel скорее можно отнести к эмблемам (как и некоторые другие рисунки, участвующие в голосовании): "Эмблема (от др.-греч. ἔμβλημα «вставка») — условное изображение идеи в рисунке и пластике, которому присвоен тот или другой смысл. От аллегории эмблема отличается тем, что она возможна только в пластических искусствах, от символа — тем, что смысл её иносказания установлен и не подлежит толкованиям." (Википедия). Как вариант на майки-кружки-двери можно рассмотреть, но сейчас решается вопрос о логотипе: "Логоти́п (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара. Логотип является словесной частью товарного знака." (Википедия).
     
  14. admin

    admin Administrator Команда форума

    Голосование идет, а это значит, что новые работы до его окончания добавляться не будут. Тем не менее вы можете и дальше предлагать свои варианты, они ВСЕ (по возможности) будут реализованы в печатной продукции.

    Если будет такая необходимость и будет предложен поистине ШЕДЕВР, выполненный в профессиональном смысле, я добавлю отдельное голосование.
     
  15. Cerega

    Cerega Опытный

    Да, ошибся. Правильно будет за Matador.
     
  16. Gavrusha

    Gavrusha Осваиваюсь

    Очень даже классно! :so_happy: А нельзя на бордовый поменять, у меня бордовый Ворька? :pardon: :hahaha: Мне тоже понравилось, хоть проголосовал за Chelman! Может, действительно, продлить гоосование, доработать, дело-то ответственное! :drinks:
     
  17. Pavel

    Pavel Опытный

    зная возможности полиграфии - можно сделать универсальные, под любое авто. но я уже опоздал похоже с разработкой. Если пригожусь - то работаю профессионально в типографии.
     
  18. Chelman

    Chelman Опытный

    да, я именно такое и предлагал, просто не было возможности так машинку изобразить. :good:
     
  19. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Особо ничего не нравится, но "масонский" знак от IDL более похож на логотип.
    Предчувствую вытянутые шеи пытающихся прочитать и понять наклейку с таким знаком.
    Неизвестная марка машины да ещё с неразборчивым зашифрованным наклеенным клеймом, вызывает на дороге нездоровое внимание.
    Логотип у нас уже есть- это логотип ТАГазовского Vortex. Мой выбор- против всех.

    Не участвующая в опросе "эмблема" от Pavel понятнее выражает тему и просто гармонична. Её бы и надо!

    зы: по совести говоря, все варианты, кроме от Pavel, я никуда не наклею точно :).
    I know you can't be
    'Cause it's no good :jokingly:
     
  20. admin

    admin Administrator Команда форума

    A Question of Time :music:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей