1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Предлагаем логотип форума

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем admin, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Жду от всех форумчан предложения по логотипу сайта. Все варианты выкладывайте в этом разделе в виде рисунка. Объявляется конкурс на лучшую работу.
    Приз за первое место - Wi-Fi адаптер, USB, 802.11g, 54 Мбит/с.
     
  2. oieg

    oieg Гуру клуба

    Логотип впринципе придумал, а как выложить незнаю. Обычный вердовский документ в нем рисунок. Поможите кто можите.
     

    Вложения:

    • logoOlega.jpg
      Размер файла:
      382,7 КБ
      Просмотров:
      523
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    документ заархивируйте с помощью winrar и архив выложите, либо можно выложить картинку, если будут проблемы пишите мне в личку
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Позволил себе неного поиграть с Вшим Олег логотипом.
     

    Вложения:

    • logonew.jpg
      Размер файла:
      435,8 КБ
      Просмотров:
      523
  5. oieg

    oieg Гуру клуба

    Огромное спасибо за помощь. С изменениями вроде нормалек. Единственно мож не так много цветов. А как вообще логотипчик. Жду обсуждений. Господа и дамы пожалуйста поактивней. Это ведь наш логотип. И возможно от него будет зависеть помощь на дорогах нашей огромной страны. Кстати админ как вас зовут. Извиняюсь привык к нормальному общению а не компьютерному.
     
  6. Chelman

    Chelman Опытный

    А мне больше первый нравится, ну как то по цветам. С шрифтами конечно можно поиграться и надписью. Надо подумать еще. Время вообще не хватает (((
     
  7. oieg

    oieg Гуру клуба

    Спасибо Chelman. Я правда небольшим плагиатом занимался при разработке логотипа. Взял за основу логотип Шеви нива форума. Просьба присылать свои разработки. Мона основываться на моем или на доработанном нашим уважаемым administratorom.
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Зовут меня Иван. Спасибо за беседу. Считаю первый вариант Олега более четким, синий цвет нужно убрать, в черно-белых тонах будет лучше, понятней. Chelman, присоединяйся.
     
  9. oieg

    oieg Гуру клуба

    Иван. Предлагаю вместо синего установить темно-серый, а надпись сделать белой. Можно конечно и черный вместо синего, но думаю будет слишком мрачно. И не оставляет ощущение что чегото нехватает, а чего непойму. Мож в центр за логотип попробовать фото самой машины. Тож в черно-белых тонах.
     
  10. Chelman

    Chelman Опытный

    Как вариант... Фон надо белым сделать, ну и немного подкорректировать, фотошопа нет на компе :D Новый еще :roll:
     

    Вложения:

    • Лого.jpg
      Размер файла:
      65,9 КБ
      Просмотров:
      503
  11. oieg

    oieg Гуру клуба

    Очень даже. Мне нравиться. Номер нать убрать вообще. И вместо города предлагаю дорогу, а фон ничего вроде.
     
  12. Chelman

    Chelman Опытный

    Да, вместо номера написать TINGO. А город т.к. паркетник :D шучу. Можно попробовать и дорогу.
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Логотип должен быть простой, ничего лишнего , без фона. Логотип будем печатать на футболках, кепках, брелках для ключей, будем заказывать наклейки на машину. Так что представьте как это будет выглядеть на вашей машине.
     
  14. oieg

    oieg Гуру клуба

    Иван ты вроде хотел по цветам подкоректировать. Где результат :D . А последний вариант можно для самого форума использовать.
     
  15. Chelman

    Chelman Опытный

    Был бы у меня корэл я бы показал как он должен выглядеть. Я почему сразу и сказал что нужно убрать фон. А машинки я видел как получаются в наклейках, очень даже хорошо. т.е. оставить надписи форума в виде V и машинку простенько изобразить. Идея такова была.
     
  16. oieg

    oieg Гуру клуба

    Как вариант Chelman.
     
  17. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ждем ваш новый вариант!
     
  18. tatram

    tatram Осваиваюсь

    вы бы еще цветочки пририсовали
     
  19. admin

    admin Administrator Команда форума

    :lol:

    Свежая мысль всегда к месту. Включайтесь в конкурс. Не будем спешить, подождем еще вариантов. Может Ваш, tatram, логотип будет украшать майки на тысячах владельцев Vortex Tingo... ;)
     
  20. oieg

    oieg Гуру клуба

    tatram Предлагай. Будем рассматривать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей