1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Аудио

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Цена с учётом доставки 495 баксов (TD695G) ( tv не цыфра)
    брал не там
    http://xtrons.ru/product_135.html
    все есть выше в теме
    http://www.youtube.com/watch?v=rs6bnH2z ... re=related
     
  2. Aleksander

    Aleksander Опытный

    :good: 5 баллов. Жена, увидев это чудо, обещала раскошелиться. Так, что скоро тоже буду ставить.
     
  3. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Добрый день, получил подголовники (пара) знакомому на тигу, ставил не себе, так что фото выкладывать не стал, с доставкой ems 5600руб DVD нет.
    Лист А4 для иллюзорного сравнения, если надо выложу фото как получилось
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Выложите. Посмотрим как на деле это выглядит.
     
  5. moreman

    moreman Опытный

    Вот появился случай сменить магнитолку. Поставил Pioneer AVH-P3300BT. Разница в звучании колоссальная!!!!!!!!! Еще зимой сменил штатные динамики на Херцы. Спереди басовые и твитеры, задние двухполосные. На штатной голове разница в звучании была небольшая. Ну а теперь СУПЕР!!!!!!!!!!!!! 3 часа растачивал и шлифовал рамку. Вот результат.
     
  6. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    :good: :good: :good: :good: нет слов :music:
     
  7. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Отлично. Поздравляю. Pioneer есть Pioneer. Я тоже поставил на перед мидбасы с твитерами - избавился от давящих средних частот двухполосников (их переставил назад). Теперь кажется, что эти двухполосники сзади давят, попробую у них отключить пищалки.
     
  8. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Какова цена сего чуда
     
  9. capeh

    capeh Опытный

    moreman. Если звучит так как выглядит - СУПЕР! :good:
    А я сегодня отвёз морелевский динамик в гарантийку - чой-то захрипел. Буду ждать результата экспертизы. На время отключил средние частоты спереди, оставив только твитеры. В результате: передок - высокие, задние двери - средние частоты, в багажнике саб. Звучание не привычно, но вполне интересно.
    С уважением,
    Capeh
     
  10. moreman

    moreman Опытный

    Я это чудо брал у товарища за 18тонн. Но с рассрочкой на три месяца и его подключение, не изменяя проводки. А звучит супер. Только возникла проблемка. Двери я випропластом со всех сторон обклеил, а динамики так маслают что воздух выбивается в щель между дверным стеклом и барходкой, создавая вибрацию. Буду, наверное,какой нибудь отвод воздуха придумывать.
     
  11. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Что-то типа фазоинвертора?
     
  12. Slv01

    Slv01 Опытный

    Стекло лучше закрепите:) Дело в том, что динамик не создает воздух. Он его гоняет туда-сюда. Заведете воздуховод - пыли будет море!!!
    С Уважением, Slv01
     
  13. VOHA

    VOHA Опытный

    Разъемы, переходники "Пионера" подошли без проблем, стандартные? От кнопок на руле управляется?
     
  14. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Хорошшш товарищщщ
    http://www.ebay.com/itm/Pioneer-AVH-P33 ... a0&vxp=mtr
    почти в 2 раза ломанул
    за все 336 не русских рублей
     
  15. Александр37

    Александр37 Осваиваюсь

    Вот и подошло время поставить усилок, отлично встал под передним пасажирским седеньем, благо там площадка есть для крепления. Теперь все гуд; голова кенвуд, динамики морель, усилок лигхтинг ауди. На ящик в багажнике пока не созрел.
    Обозначилась другая проблема, изображение камеры заднего вида размыто, видно усилок фонит. Мож кто подскажит, чего сделать?
     
  16. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Может кабель от камеры до монитора с плохим экраном, и проходит в зоне электромагнитных помех создаваемых усилителем и его цепями. При отключении питания усилителя изображение восстанавливается?
     
  17. Александр37

    Александр37 Осваиваюсь

    Втом то и дело, усилок в паре с головой работает. Согласен от него и фонит, до его установки все было гуд, а вот как экран для камеры зделать?
     
  18. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Я имел ввиду, если у вас камера соединена с монитором ("головой") коаксиальным кабелем (50 или 75 Ом), может быть у него экран редкий (плохой), и может попробовать заменить его (кабель) - на качественный. Завтра ещё на работе у связистов спрошу, может что посоветуют.
     
  19. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Добрый день, у меня прямо напасть, передние колонки надо менять. поставил Колонки компонентные 16,5 см Mac-Audio Revolution X 2.16 80W, шпильки рулят или пассажир пошел специфический, за фото сори на регистратор снимал.
    Звуком доволен, лучше чем двух полоска и твитер ( не забивает друг-друга)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. capeh

    capeh Опытный

    starovoytov. Поясните пожалуйста :sorry: . (шпильки рулят или пассажир пошел специфический)? 16,5 динамики прекрасно встают под штатную обшивку двери. Судя по фото Вы для защиты диффузоров динамиков использовали "грили" от новых динамиков?
    С уважением, Capeh.
     

Поделиться этой страницей