1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Аудио

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    capeh, вот что было, и прямо шпилькой тудой и колонка умерла (сторона пассажира)
    [​IMG]
    При установке не штатных колонок, не забывайте подрезать на 2-3 мм внутренний кант динамика на обшивки двери, иначе будет выжимать нижний пистон.
     
  2. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Если я правильно понял - это дамский каблук динамик убил?
     
  3. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Он падлец, но взял компенсацию :yes: :yahoo: за колонку и не жалею
     
  4. capeh

    capeh Опытный

    Шпильки оторвать той туфле, которая посягнула музыку :jokingly:
     
  5. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Беда с ними (со шпильками), на моём авто сзади все пластиковые пороги и лак на правой задней арке подрали. Прошу прощения - не по теме.
     
  6. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

     
  7. Александр37

    Александр37 Осваиваюсь

    Посоветовался тож с электриками, скорей всего кабель надо менять, т.к. мой походу вообще без экрана. Спасибо за помощ supervisor. :hi: :hi:
     
  8. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Спрашивал у своих связистов, тоже самое сказали, плюс посоветовали оплётку (экран) видеокабеля дополнительно непосредственно у камеры заземлить (на массу).
     
  9. Александр37

    Александр37 Осваиваюсь

    Купил добротный провод с экраном от мистори и все ок. А масса так и так на кузов от камеры идет при подключении. Спасибо за помощь :hi: :hi: .
     
  10. Elena

    Elena Опытный

    Вопрос тем, у кого стоит родная магнитола, у вас звук не уменьшается? У нашей машинки почему то так, делаешь на полную громкость-31, через минуту проверяю громкость 25. Как с этим бороться?
     
  11. Nektor

    Nektor Осваиваюсь

    Поделюсь своими впечатлениями по поводу замены штатной магнитолы.
    Купил за 9000 с копейками 2DIN HYUNDAI H-CMDN6100 (прельстила цена и наличие нафигатора), а также адаптивную рамку 2Din Chery Tiggo за 500 р. Обращаться к "Кулибиным" не стал, а поехал к официалам. Гарантия и т.д. и т.п.. Там же мастер предложил мне установить камеру заднего вида встроенную в номерную рамку. Отказываться я не стал. В итоге стоимость работы + стоимость камеры в общей сложности составили 5000 т.р.
    Итого весь бюджет апгрейда - 14500 руб. Не скажу что качество звучания сильно изменилось в лучшую сторону (такая цель не преследовалась), но зато обзавелся более функциональным устройством. Одним словом я доволен :good: .
    Кроме того, USB выход был выведен рядом с кнопкам обогрева сидений.
    Была правда одна трудность, это длительная подгонка и шлифовка адаптивной рамки (ну не лизе и усё тут).
     
  12. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Nektor :good:
     
  13. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

  14. capeh

    capeh Опытный

    Искренне завидую Вам в плане наличия свободного времени на изготовление саба. Действительно очень интересная затея. Удачи!
     
  15. Nektor

    Nektor Осваиваюсь


    Кстати обращусь за советом. Одна из функций устройства TV-Тюнер. Опцию телевещания реализовать не удалось по причине отсутствия антенны. Прошу совета по поводу типа TV антенны и мест, способа её установки... Заранее признателен ...!
     
  16. capeh

    capeh Опытный

    Вот ссылка на интересные ТВ антенны. При помощи тестов данного журнала выбирал лампы головного света и не только - результатом очень доволен. http://catalog.autodela.ru/article/view/1389
     
  17. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я смотрю, вы используете обычный скотч, да, его действительно сложно отклеивать. Вы попробуйте молярный скотч, с ним работать одно удовольствие, и следов практически не оставляет, смывеюся (следы) ваткой, смоченной в водке. И форму очень хорошо держит, главное в местах сгиба несколько слоёв сделать. А в целом, затея отличная, будем смотреть, что получится...Удачи!
     
  18. moro834

    moro834 Опытный

    В багажнике АТ3 только водкой ничего тереть не надо, итог будет печальный, я сегодня такие "итоги" балончиком с краской исправлял :hahaha:
     
  19. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

  20. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Салон АТ-3 изначально окрашен чёрной краской. По этому она у вас и слезла (или что там у вас ?). Мне кажется эта краска слезит вместе со скотчем, который вы на неё (краску), прилепите. У нас со starovoytov салон сделан из серого пластика, он не боится ни водки, ни спирта, ни обезжиривателя. Максимум, что может произойти, это пластик чуть потемнеет.
     

Поделиться этой страницей