1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Аудио

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Купил такую и нет проблем и даже не видно, что она вообще там есть
     
  2. Slv01

    Slv01 Опытный

    А в рабочем состоянии? то бишь открытой
     
  3. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

  4. Berrendey

    Berrendey Опытный

    А у меня с такой маленькой, т.е. с переходника на микро SD, читает только с 4-5 раза. =((
     
  5. Slv01

    Slv01 Опытный

    Так это вод стандартный разъем. Уж было подумал, что такие под мини-USB выпускать стали:) У меня подобная Вербайтим 16Гб есть:)
     
  6. Elena

    Elena Опытный

    А кто-нибудь пробовал прослушивать диски, которые сам записывал? Я купила диски, записала на них музыку, но что то после прогрева салона они начинают квакать и пищать. Вот думаю, дело в качестве дисков, или это свойственно нашим магнитолам?
     
  7. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Я записал несколько дисков DVD и все работают нормально, пользуюсь только болванками фирмы ВЕРБАТИУМ и лучше одноразовые R, а не RW.
     
  8. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Не маловажную роль играет то самое тепло от печечки, очень пагубно сказывается на магнитолах (проигрывание файлов ) оптимальный источник конечно флешка (размер и количество данных ) :yes:
     
  9. Slv01

    Slv01 Опытный

    Записывали диски в каком формате? У меня был печальный опыт записи с помощью Nero из mp3 в обычный Аудио диск. так там он давал дефекты звука на абсолютно всех проигрывателях. Может слишком высокий BitRate и магнитофон не справляется? Вы попробуйте, просто, скопировать магазинный диск, что у Вас нормально играет 1:1.
     
  10. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    С магнитолой закончил, теперь больше добрым людям не доверю, уж больно накладно, буду менять акустику, спасибо за помощь и дельные советы Capeh и Roshfor, как понимаю 16.5 подойдут в штатное место ? (рамку лепил сам смола, картон, шпаклевка и пленка)
     
  11. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Подойдут. У штатного динамика отрываешь диафрагму, откусываешь распорки на которых магнит держится и выкидываешь. Остаётся только пластиковый корпус в виде цилиндра, с разъёмом. Примеряешь к корпусу новый динамик, крепишь саморезами, припаиваешь к разъёму провода от нового динамика и готово. Я себе в передние двери поставил MYSTERY MF 632.
     
  12. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Спасибо значит 16.5 самое то, просто не хочу лишний раз обшивку ковырять, как качество по сравнению со штатом ?
     
  13. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Большая разница. Звук фронта и тыла - земля и небо.
     
  14. capeh

    capeh Опытный

    starovoytov. Магнитола встала выше всяких похвал :good: А я в данный момент матерю фальш-пол (закрываю газовый баллон) чтобы установить саб.
     
  15. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Надеюсь, фото будет?
    Спасибо за помощь с моими вопросами
     
  16. capeh

    capeh Опытный

    Фотки будут когда всё сделаю. Очень мало свободного времени.
     
  17. MDE

    MDE Осваиваюсь

     
  18. oieg

    oieg Гуру клуба

    MDE я вышел из положения (отсутствие кабеля usb) так же. Очень удобно. Рекомендую. :good:
     
  19. MDE

    MDE Осваиваюсь

    Здравствуйте! Переходник я купил в в "Митино" на рынке,за 50 р ,позже видел покороче, почти в 2 раза, но уже за 250, а шнуров там не счесть,даже светящиеся!
     
  20. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Добрый вечер , сегодня заказал пару подголовников, приятелю на чери тиго, покручу, поверчу, может и себе закажу, фотки выложу, цена с доставкой и страховкой 5780руб доставка 15- 21 день
     

Поделиться этой страницей