1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Аудио

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Это цена за два подголовника или за каждый? Там написано DVD, это что DVD проигрыватель с монитором?
     
  2. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Цена за комплект, dvd нет, голова всеядна к ней и буду цеплять
     
  3. capeh

    capeh Опытный

    Так встал сабвуфер на фальш пол, закрывающий 50 л. торовый газовый баллон. Мыслю как закрепить сабик относительно центра. Справа, слева или оставить так? Что скажете уважаемые форумчане?
     
  4. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Что сказать, хороша машинка! :music: :music: :music:
    Касательно установки, мое мнение водительская сторона (если сложить сиденье пассажира и все вытекающие по объему, длине) возможность погрузки
     
  5. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Не плохо смотрится. Есть огромный минус (на мой взгляд) половина объёма багажника ушло :sorry: Я так понимаю, что фальш пол снимается и там нашли своё место инструменты, насосы, домкраты и всё остальное, что может пригодиться в поездке? Про саб. скажу, что лучше поставить по середине (как сейчас). А если надо погрузить багаж, то просто его снимать. Я так понимаю, что задние сиденья теперь назад не раскладываются?
     
  6. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Хорошо получилось. Очень аккуратно смотрится. Единственный минус - теперь ровный пол не сделаешь. Но наверное всегда приходится чем-то жертвовать. Саб я бы по центру оставил.
     
  7. capeh

    capeh Опытный

    Совершенно верно. В пространстве под фальшполом помимо необходимой в дороге мелочёвки спрятался газовый баллон. Спинки задних сидений складываются вперёд, образуя с «полом» ровную поверхность. Саб. закрепил как и показано на фото – по центру, а его демонтаж займёт менее 1 минуты. Благодарю коллег-форумчан за высказанное мнение. :yes:
    С Уважением, Capeh.
     
  8. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Форумчане! Подскажите, какой бренд предпочтительней при выборе автомагнитолы в ценовой категории до 7 т.р.: Pioneer или Alpine?
     
  9. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Надо слушать, и что значит предпочтительней? Кому? Вам или нам? С чем сталкивался я на пионере - звук был хуже (касательно моего слуха).
    Простите, но вопрос не совсем правильно сформулирован, в конечном итоге слушать на вашей акустике (если хотите выжать все).
     
  10. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    По моему нормально вопрос сформулирован. Я спросил совета. Может кто-то сталкивался с таким выбором, что выбрал и почему. Читать заказные отзывы на сайтах организаций занимающихся производством и продажей автомагнитол - считаю бестолковым занятием. Конечно было бы идеально если перепробовать все магнитолы на своей акустике, но это нереально. Раньше эксплуатировал Pioneer, но коллеги по работе посоветовали Alpine - отсюда и вопрос.
     
  11. Александр37

    Александр37 Осваиваюсь

    У меня кенвуд хорошо поет, а так говорят у пионеров басы жоще. Вообще если брать любого именитова производителя совсем другой звук получается в отличии от китайца, не даром и цены разные. :music: :music:
     
  12. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    А касательно машины тоже китай :rofl: :yes:
     
  13. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Сегодня определился с выбором автомагнитолы. Приобрёл Pioneer DEH-6400BT. Его звук на стенде довольно неплохой, собранный и сбалансированный. Потеплеет, буду ставить, послушаю как будет на акустике авто. Слушал бюджетный Alpine CDE-112Ri, не понравились довольно резкие высокие частоты, выделяются на общем фоне довольно сильно.
     
  14. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Поздравляю с покупкой, пусть она вас радует и приносит только положительные эмоции
     
  15. Evilone

    Evilone Осваиваюсь

    Подскажите, если ставить 2 din магнитолу: сколько стоит посадочное место для нее? :sorry:
     
  16. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    переходная рамка? на 2 din? есть ссылка выше (5 стр) + доставка почтой
     
  17. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Добрый день, вот купил колонки 16,5 см 2-полосные 130W Mac-Audio Mac MP 16.2, установочная глубина, мм 58 и думаю, подойдут ли по глубине в штатное место?
    Заранее спасибо за ответ :music: :music:
     
  18. capeh

    capeh Опытный

    Обязательно войдут. У меня стоят динамики с установочной глубиной 66 мм. Mac Audio. 130W это номинальная мощность? Свои номиналом 90W порвал. Сегодня закажу Morel 110W.
     
  19. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Когда ставить будете? Хотелось бы услышать отзыв о качестве звучания. Планирую те динамики которые у меня сейчас в передних дверях стоят (коаксиальные двухполосные) перенести в задние двери, а в передние поставить двухкомпонентные. У нас в магазинах выбора нет, из двухкомпонентных попались только Mac Audio APM 2.16. Вот думаю брать или не брать.
     
  20. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Ставить и шумить двери буду завтра, хоть и две полосы свои твитеры тоже буду подключать .
    Может вам проще и дешевле купить отдельно твитеры?
     

Поделиться этой страницей