1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

АЗС

Тема в разделе "Сервисы, магазины, разборки Вортекс Тинго", создана пользователем IDL, 14 окт 2011.

  1. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Заправки, цены, качестро бензина
    Чтобы нам с вами путешествуя по России матушке и теперь уже ближнему зарубежью не попадать на паленое топливо предлагаю создать базу АЗС на которых стоит заправляться а на каких нет!
     
  2. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    По Питеру:
    "NESTE("дорого 92-27,20) на ней заправляюсь, "КиришиНефтеОргСинтез"(самая дешовая (давно не запровлялся) но это монополисты по СЗ и марку дкржат как не странно И МIN цену тоже), "SHELL" заправлялся на предыдущей машине не очень(может быть субективное мнение) но тоже дорого. "ПТК" полный отстой!!!!
     
  3. Berrendey

    Berrendey Опытный

    По Брянску:
    Лукойл - 14 км трассы М 13 "Брянск-Гомель" (в 14 км от Брянска) и 35 км от Брянска (в 25 км от съезда с трассы М3 "Москва-Киев") в сторону Орла по трассе А 141 "Орел-Смоленск" на въезде в г. Карачев: 92 - 26 руб. 17 коп., 95 - 27 руб. 17 коп., 95 экто - 28 ру. 17 коп. (Предпочитаю заправляться именно здесь).
    Роснефть - по всей территории Брянской области: 92 - 25 руб. 00 коп., 95 - 26 руб. 80 коп. (Это альтернатива Лукойлу для меня).
    Еще в городе есть: Нефтика, Газпромнефть, 2М и др. Но цен на этих заправках не знаю - не заправляюсь на них.
     
  4. warrior

    warrior Осваиваюсь

    заправляюсь на Газпромосвских АЗС претензий по качеству нет....
     
  5. DedMor

    DedMor Осваиваюсь

    В Нижегородской области (по мнению большинства знакомых водителей) Лукойл вне конкуренции и качественно и по цене, одни из самых "народных". Как альтернатива отметил бы Газпром, ТахiOil, ну и Татнефть. Волгапетролиум в последнее время сдулась.
    PS: Едем как то с одним мужичком и стрелочка в машине уже почти не шевелится, а забрались в такую глухомань, что мама не горюй, стоит заправка, колонки помнят не то что времена Брежнева, но и Хрущова... делать не чего, надо заправлятся. Я выражаю сомнения в качестве бензина, на что мне местный мужичок с которым я ехал, и говорит "Да не боись, это же единственная заправка на 50 км вокруг, если бы хозяин продавал разбодяженный бензин, неужели тыы думаешь что соседские мужики ему морду бы не набили!" .... Отсюда вывод, и на маленьких частных заправочках, бывает достойный бензин))))
     
  6. oieg

    oieg Гуру клуба

    В Нижегородской точно тока Лукойл.
     
  7. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Заправляюсь на Газпромнефть. Тьфу-тьфу бензин нормальный.
     
  8. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    В Москве Лукойл чуть ли не самая дорогая заправка: АИ95 - 29.80. Чуть ниже Газпром... Я заправляюсь на Нефто - 27.80 (за 95) на МКАД.
     
  9. Elena

    Elena Опытный

    А я в Москве заправляюсь где придётся. А вот в Волгоградской области на Лукойловских заправках, у них почему то самый дешевый бензин.
     
  10. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Сегодня ездил в Смоленскую область, заметил интересную особенность цен на бензин там: В Брянске на Роснефти: 92-й 25.50, 95-й 26.80. А в Смоленской области (в частности в Десногорске) на той же Роснефти: 92-й 25.35, а 95-й 27.15. Обычно разница в ценах одинакова, т.е. дороже какой-то один вид топлива, дороже и другой, а тут вот как-то странно...
     
  11. KOT

    KOT Осваиваюсь

    Много заправок роснефть работают по франшизе т.е. заправка "рога и копыта" платит роснефти за бренд, тоже могу сказать и про ТНК.
    А вот найти неоригинальный Лукойл гораздо сложнее!
     
  12. KOT

    KOT Осваиваюсь

    г.Москва всегда лукойл, можно шел - цены на заправках практически одинаковые, максимум 1-1,5 рубля разница
    между shell и лукойл разница копеек в 60 примерно.
    Можете, конечно, экономить, но даже восьмилетний таз на этом бензине едет, а на другом неочень
     
  13. capeh

    capeh Опытный

    В Москве на Каширском шоссе, не далеко от МКАД есть 2 заправки Лукойл. Бензин бадяжат. Летом устоявшаяся сухая погода. После заправки на одной из указанных АЗС из глушителя при въезде на эстакаду вылилось, со слов человека стоявшего рядом, большое кол-во жидкости. Больше туда ни колесом. Заправляюсь на "безымянной" АЗС в районе Чехова - жалоб нет.
     
  14. rybinv

    rybinv Опытный

    Москва И область.
    Лукойл,ТНК,Гаспром,92 лью.. 95 пробовал разницы нет
    цены почти одинаковы..
    БиПи пробовал не ахти вообще :unknown:
     

Поделиться этой страницей