1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Багажник на крыше Vortex Tingo.

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем Valery_S, 26 сен 2011.

  1. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Да ездил я на Нексии 6 лет с багажником и не было никакого шума, если конечно скорость более 180 км\час не развивать :hahaha: .
     
  2. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Вы хотите сказать что на деу "кадет" (нексия) ездили с этой скоростью?
     
  3. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Ну ездить она конечно могла, но кто же ей позволит, максимум по навигатору скорость была 169 км/ч и то как то страшновато было и недолго ехал, а 160 км/ч иногда ездил.
     
  4. oieg

    oieg Гуру клуба

    Valery_S так ты гонщик.
     
  5. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    :crazy: Ну только когда дорога хорошая, засад полицаймейстерских не предвидится и детей нет в машине. На Тинге ещё более 120 км\ч не ездил пока.
     
  6. oieg

    oieg Гуру клуба

    Я пробовал 145. Ничего приятно стоит. Но 120 спокойней.
     
  7. RoNiB

    RoNiB Опытный

    лучше скажите скока вешать в граммах? скока весу голова выдержет (какой мах вес можно возложить на "крышный" багажник? просто недавно нашёл интересных девайс _ автомобильная палатка, а она устанавливается прямо на рейлинги! вот и стало интересно а выдержат ли крышные рельсы?
     
  8. mitritc-h

    mitritc-h Опытный

    По мануалу,75 кг и хочется верить,подергал рейлинги чёт слабоваты показались,может есть у кого опыт?Кто,сколько грузил,и что возил? Особенно холодильник(нужно на дачу отвезти)!
     
  9. derben

    derben Осваиваюсь

    Сегодня установил поперечены.
     
  10. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Скока стоит сей шедевр, и где прикупил? Пытаюсь всё себе где то достать, но увы... :unknown:
     
  11. kralev

    kralev Новичок

    На форуме Черри Тиго последний день заказа из Китая родных багажников, порогов, ковриков для Тинго и Ховеров.
     
  12. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

  13. mitritc-h

    mitritc-h Опытный

    Пожалуйста. http://www.relines.ru/products/t11-5709140 странно мне этот сайт известен с самого первого посещения!!!Задал вопрос магазину,о нагрузке и о совместимости с Тинго,ответ-нагрузка от 50 до 70 килограмм,на Тинго подходит.Воооот....
     
  14. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    В комплекте 2-ве за эту цену? С пересылкой из Китая, а потом из Уфы по почте на 500руб дешевле. Но это не важно, можно и у них было бы взять, но уже заказал, я всё равно до лета ставить не буду так, что подожду :nea:
     
  15. mitritc-h

    mitritc-h Опытный

    Раз так,то конечно.Просто по 2 ум вашим сообщениям я подумал, что они вам просто необходимы, срочно :unknown: !!!
     
  16. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Сегодня ездил на рынок, покупать дверь. Багажника на крышу нет. Попросил у друга самодельный, у него тоже Vortex Tingo. Вроде нормально выглядит и практически бесплатно. Сделан из тексталитовых трасс для прокладки электрической проводки. Правда просто так с таким добром не поездеишь, не очень красиво. Но если надо чего перевезти, то в самый раз.
     
  17. mitritc-h

    mitritc-h Опытный

    И правильно, когда что-то надо перевезти, не до красоты, а идейка очень хорошая!!!
     
  18. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Всегда есть возможность найти, и тексталит по тоньше, и облагородить краской из балончика, и т.д..
     
  19. Александр37

    Александр37 Осваиваюсь

    Вообще у нас продают два варианта:
    1. Попроще, универсальные дуги черного цвета с зажимом на релинги 1250 руб.
    2. Посимпатичнее, алюминевые аэродинамические с зажимом так же на релинги 2900 руб.
     
  20. oieg

    oieg Гуру клуба

    Вот и я попробовал богажник. Цена вопроса 1500 рублей.
     

Поделиться этой страницей