1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Цены в москве VT итого:

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Katana78, 6 апр 2012.

  1. Katana78

    Katana78 Осваиваюсь

    Цены на автомобиль Вортекс Тинго в Московских салонах, впишите дату приезда на разведку и итоговую цену с ИХ ДОПАМИ на Тинго.
    1) Автосалон, тел.:
    2) 00.00.12 (МТ-1,ЦЕНА)(МТ-2,ЦЕНА)(АТ-3,ЦЕНА)
     
  2. Katana78

    Katana78 Осваиваюсь

    1) Автосалон, м. домодедовская магазин облака, в подвале, суб-диллер
    2) 31.03.12 (МТ-1,ЦЕНА)(МТ-2,ЦЕНА)(АТ-3,598т.р.)
     
  3. Katana78

    Katana78 Осваиваюсь

    после 20 апреля будут машины, так отвечают дилеры
     
  4. Katana78

    Katana78 Осваиваюсь

    УУРА купил АТ3, первое впечатление отличное так как с пежошки 206 слез.
    Купил а тц vega, в начале сговорились на одну цену, потом, после подписи договоров, оказалось что в нем есть еще и 28 тысяч в низу пункт.
    Развели как лоха, ну если все сбудется и меня всетаки возьмут в налоговую проверяющим, я к ним приду в гости с сотрудниками, вспомнят как наивного парня разводить на бабки.....

    Машинка кайФФФ. Мгне надоело ждать вот и взял немного подороже.
    Когда обзванивал весь список типо диллеров тагаз, редко где тингов небыло, но в основном все говорили, сто есть чуть ли не 4 штуки , как в новогереево, я съездил взял налик, а меня развели как лоха. Были только механика, да и цен даже не спрашивал ))).


    ИТОГ.: регестрироваться поеду с утрища.
     
  5. VOHA

    VOHA Опытный

    Доброго времени суток. Стал обладателем Тинго. Поехал в конце марта в Москву, хотел купить Дастера, но не время еще его покупать обывателям. Цены бешенные, на четверть накручивают. Хотел машину за 580 тыров по заявленной цене, а салоны предлагают уже за 700 просто за то что она есть в наличи и без очереди. Короче плюнул я на Дастера и стал искать альтернативу, хотя долго то и не пришлось. Рассматривал Ховера либо Тинго. От Ховера отказался, т.к. аппетит "хороший", а лошадок меньше чем у Тинго.
    Короче 25.03.2012 г. оказался я в Москве в салоне "Вега", что на ст. метро "ПЕтровско - Разумовская". Цены в нем как и везде бешенные. Предложили мне Тинго на роботе и на механике. На роботе висел ценник 580 тыров, а на механике 560. Спросил про подарок в виде резины. Пообещали если возьму на автомате, т.к. у него колеса на 16, а на механику на 15 якобы резины зимней не было. Согласился на автомат. Цвет черный металлик. Итого обошлась: 580 000 р. на ценнике+ 13.000 р. за цвет металлик+9 000 р. защита картера двигателя (сам заказал уже)+3 500 р. оформление документов. От подарка отказался, т.к. это уже другая тема про мошенничество. Не фиг ездить в Москву за машинами. Одно разводилово везде.
     
  6. Elena

    Elena Опытный

    Katana78 Поздравляем с покупкой. Наконец то Видновские здесь появились, а то несколько машинок в городе видела, а на форуме нет никого :claping:
     
  7. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Да, к сожалению Вас на 16 500, как минимум, развели... ТагАЗ все машины красит в "металлик" (http://www.tagaz.ru/my/FAQ/). Я бы посмотрел, как они его из краски выковыривали бы, если бы Вы отказались. А 3 500 за их же работу отдали? Или они ТАК зарплату получают?!
    Но, всё равно, поздравляю с покупкой! Обязательно почитайте в "Гараже" тему "Коробка (робот на АТ-3)" полностью, что бы потом не было неприятностей.
    А разводилово, оно...
    Можете оставить отзыв в соответствующей теме: viewtopic.php?f=5&t=67
    P.S.: Пока перечитывал, подумал: если в счёте на предпродажную подготовку (или где Вам писали счет за установку защиты) у Вас окраска "металлик" стоит отдельным пунктом, может есть смысл попробовать вернуть свои деньги? Или пусть покажут "не металлик", для успокоения души...
     
  8. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Ещё одно разводилово. У всех Тинго колёса на 16" и механика и автомат. Горько это всё читать. :unknown:
     
  9. VOHA

    VOHA Опытный

    Dimru окраска "металлик" стоит отдельным пунктом, может есть смысл попробовать вернуть свои деньги
    Конечно попытаюсь, но дистанционно навряд ли получится. А вот по стоимости машины 580 000 р. цена реальная или то же завышенная? В прайсах вроде бы АМТ от 540 000 р. что ли. Из допов ни чего не установлено, все заводское. Только парк троник не знаю заводской или уже установлен был салоном.
     
  10. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Парктроник на АТ3 штатный (заводской). Цена за АТ-З 555 т.р. (как на сайте завода). В Волгограде все так торгуют. С колесами и краской жестокий, конечно, развод.
     
  11. VOHA

    VOHA Опытный

    Значит по цене машины еще на 25 000 развелся. Печально. Я прайсы на Тинго не смотрел перед покупкой и потому не сориентировался. На 41 000 р. меня значит нагрел салон Вега. Ну опять же в Тюмени поехал на ТО - 1 к дилеру, а там мужик покупал Тинго только на механике (с люком) за 567 000 р. Так я понял тоже цены установленной нет. Торгует каждый в силу своей находчивости. Так я понимаю.
     
  12. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    VOHA. Цену, конечно, автосалон устанавливает сам. На сайте ТагАЗа только рекомендованные цены. Смотреть надо прайсы в салоне на день продажи, за подписями и печатями руководства автосалона (директор и/или глав. бухгалтер) и только оригинал (синяя подпись и синяя печать). Цены на сайтах автосалонов тоже могут не соответствовать действительности!
    На сайте у "Веги" стоит цена ТагАЗа. Если машина у Вас без "допов", можно было смело требовать по нижней цене. Предпродажная подготовка в цену авто не входит!
    Ещё Вы можете написать заводу про этого "дилера" (прям на сайте ТагАЗа: http://tagaz.ru/feedback/)- там есть такой пункт: они тоже не любят мошенников!
     
  13. VOHA

    VOHA Опытный

    Конечно напишу, и на Тагаз тоже. Про отношение "Веги" к клиентам узнают многие...
     
  14. VOHA

    VOHA Опытный

    Вот заказ наряд на мой Тинго. Конечно жалею, что нарвался на эту Вегу и в ценах не ориентировался на Тинго.
     
  15. a_l_e_x_821

    a_l_e_x_821 Новичок

    1) автосалон "Торгмаш" на Дмитровской
    2) 01.06.12 г. (МТ5 - 584900+установлены Допы: антикор, подкрылки,дефлекторы боковых стекол, защита картера, коврики салона, коврик багажника все за 21400.скидка на Допы 1070. ИТОГО - 605230)
     
  16. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    А бесплатная "предпродажка" разве не входит в обязанности салона?! Я когда покупал, мне даже вопросов по допам таких не задавали: оформление, предпродажка... Мне пришлось покупать уже с парктроником, сигнализацией и что-то там ещё... Плюс я сам попросил дефлекторы на капот и двери, коврики в салон. У меня на лобовом до сих пор сохранилась наклейка "Гарантия Гермес" (или как-то так...) - и была предпродажка сделана (даже двери закрывались со второго раза!): и проблем с машиной не было всю зиму. Хреновый Ваш салон... :sorry:
     
  17. PONDO

    PONDO Новичок

    1) Автосалон, тел.:Долавто (495-9847444)
    2) 25.05.12 (АТ-3,ЦЕНА-555тр+
    а)сигнализация с а/з - 13100 р ( в магазине 3000р +4000р установка)=переплата 6100р
    б)антикор обработка 12000р (реально в сервисе 4000р)=переплата 8000р
    в)подкрылки к-кт 5000р(по инету 1200+500р установка)= переплата 3200р
    г)защита картера 5000р (по инету 800р+500установка)= преплпта 3700р

    итого: за допы 35100р (реал цена 15000р)=переплата 21000р
    (ИМХО)
     
  18. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Мне очень понравился пункт "покраска ""Металлик"" 13500 рублей. Чистой воды развод. У нас все авто имеют цвет "Металлик" изначально с завода. В салоне, наверное, вашу машину ещё раз перекрасили? Вот у нас ушлый народ! :wall:
     
  19. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    Белый цвет в металлик не красят, только все остальные цвета!
     
  20. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    Свой АТ-3 брал в Туле на ул. Рязанской 38(25.04.12) с предпродажной подготовкой обошлось 554900рэ. Хотя сначала пытались развести на допы, в часности на сигналку с обратной связью и подкрылки с защитой картера....
     

Поделиться этой страницей