1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Челябинск

Тема в разделе "Уральский ФО", создана пользователем Chelman, 19 мар 2012.

  1. Chelman

    Chelman Опытный

    А что из нашего сурового города никого нет? Земляки отзовитесь.
     
  2. NOS85

    NOS85 Опытный

    Я тут, теперь нас двое!!
     
  3. Yrik

    Yrik Новичок

    Третьем буду. Я из Миасса.
     
  4. Chelman

    Chelman Опытный

    Ну вот отлично, уже веселее))) Так глядишь скоро и встречи назначать можно будет ;-)
     
  5. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Есть в Челябинске свои
     
  6. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Тиго купил 2месяца назад. Проблемы: плохо закрываются двери,сигналка закрывает через раз.но доволен,после Шеврале Авео.На станции т.о, делать ничего не хотят говарят ПРИХЛОПАЕТСЯ!
     
  7. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Ну совсем хорошо, Миасс с нами делитесь мужики опытом,машин было много но тиго впервые.
     
  8. Chelman

    Chelman Опытный

    А что за дилер? У меня все отлично закрывается кроме задней двери, там как у всех.
     
  9. Migel

    Migel Опытный

    Напишите претензию, и обязательно проследите, чтобы ее приняли и зарегистрировали. Уверяю вас - если в сервисе есть адекватное руководство - вы удивитесь, как быстро все сделают))))) Если нет - в течении 10 рабочих дней вам должны дать официальный ответ и уже на его основании, будет понятно как действовать дальше. В теории через суд можно заменить товар не надлежащего качества)))))
     
  10. Chelman

    Chelman Опытный

    Дельный совет! Я перед покупкой заехал в несколько автосалонов, и надо отдать должное именно руководству того дилера в котором я купил. Не знаю, читают они этот форум или нет, но тем не менее, Анатолий, Вам большое спасибо за отношение к клиентам!!! Я впервые не услышал, к сожалению, привычное: "а что вы хотели за эти деньги". Так держать!!!
     
  11. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Приобретал машину в автосалоне Т-АВТО по проспекту Ленина.Буду настаивать на ремонт сигналки и дверей. Что получится сообщу.Спасибо всем за совет.
     
  12. Chelman

    Chelman Опытный

    Ждем подробностей, может они читают форум и все сделают отлично!
     
  13. NOS85

    NOS85 Опытный

    Я тоже брал в "Т-авто". Самый тупой салон из всех возможных!!! Делать ничего не хотят, попинаешь - лениво пошевелятся. Им не нужно чтоб к ним ездили на обслуживание - отсюда и отношение. Меняйте сервис. Я вот тоже щас думаю где ТО-1 проходить, чтоб сделали все по книжке и в ремзону пустили. Кто где проходил ТО-1 в Че, поделитесь опытом!!
     
  14. Chelman

    Chelman Опытный

    Я и покупал и проходил ТО в Райфмоторс на АМЗ. Машину продали вообще без всякого навязывания допов, если попроситься, то пустят в ремзону на ТО.
     
  15. loxmatij71

    loxmatij71 Осваиваюсь

    Re: Рекомендованные сервисы

    Всем привет! Кто нибудь проходил ТО в Восток-Авто г.Челябинска? Хотелось бы узнать о качестве обслуживания
     
  16. NOS85

    NOS85 Опытный

    А кто нибудь занимался перепрошивкой ЭБУ?? Кто у нас в городе берется за это дело??
     
  17. purpe

    purpe Новичок

    привет с пласта
     
  18. NOS85

    NOS85 Опытный

    Прошел ТО 2000 в Райфмоторс. В ремзоне стоял наблюдал за процессом. Мастера нормальные, делают что надо. Масло залил Шелл полусинтетику (предлагали синтетику) + промывка двигателя, обошлось все в 5750р. Вобщем советую, у них ТО это не деньги на ветер.
     
  19. Олег

    Олег Осваиваюсь

    Привет с Красногорска, купил АТ-3 в Т Авто, если ТО1 пройду в Райф Моторс? проблем с гарантией не будет?
     
  20. NOS85

    NOS85 Опытный

    Конечно не будет!! Откройте официальный сайт ТАГАЗа, райфмоторс там в списке официальных дилеров и сервисных центров. Гарантия сохранится на 100%. А в Т-авто и соваться незачем, они в нашем "черном списке" ленивые и некомпетентные, да и развести пытаются. Более того, со всеми гарантийными случаями можете обращаться к любому официальному дилеру, хоть в тот же райф, они обязаны вас принять и обслужить оп гарантии.
     

Поделиться этой страницей