1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Челябинск

Тема в разделе "Уральский ФО", создана пользователем Chelman, 19 мар 2012.

  1. NOS85

    NOS85 Опытный

    В каком салоне взяли машину??
     
  2. Ryabina

    Ryabina Осваиваюсь

    Разве важно в каком салоне? У меня другой был вопрос! :hang: :girl_cool:
     
  3. Ryabina

    Ryabina Осваиваюсь

    :claping: :bye:
     
  4. andrex77

    andrex77 Опытный

    тюмень. на год не смотрел. В бардачке лежит гарантийный талон к нему.
     
  5. Ryabina

    Ryabina Осваиваюсь

    Всем привет,за ответ спасибо.
     
  6. NOS85

    NOS85 Опытный

    Про аккумулятор был ответ в соответствующей теме, у всех стоит Тюменский.
     
  7. Ryabina

    Ryabina Осваиваюсь

    Спасибо за ответ,я уже в курсе. :yes:
     
  8. Олег

    Олег Осваиваюсь

    Вот и прошел 1 ТО на Новоэлеваторной. Замена масла, фильтра двигателя, коробки передач 7950.
     
  9. Ryabina

    Ryabina Осваиваюсь

    Всем привет!Мне тоже скоро проходить ТО. Почти 8000т.р. это не слишком дорого?
     
  10. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Это очень дорого! Такое впечатление, что вы мерс обслуживаете!!! Откуда у вас такие цены берутся? У нас 5 с небольшим, ито, считаю дорого.
     
  11. Ryabina

    Ryabina Осваиваюсь

    Вот,вот дорого,а как извернуться и заплатить меньше,в чём секрет? :unknown:
     
  12. NOS85

    NOS85 Опытный

    Олег написал что в ТО входило еще и замена масла в коробке + само масло стало быть, вот и цена 8000. Дороговато. Я там же ТО прошел за 5500-6000, масло полусинтетика шелл (подешевле) точно не помню, масло в коробке сам менял , в соответствующей теме отписался.
     
  13. Олег

    Олег Осваиваюсь

    Да Вы правы, само ТО 5950 масло синтетика шелл + замена масла в коробке 2000 р., сам не рискнул первый раз менять.
     
  14. Ryabina

    Ryabina Осваиваюсь

    Теперь понятно,спасибо за ответ.
     
  15. scroller

    scroller Новичок

    Прошел свое первое ТО. Тоже на Новоэлеваторной. Тоже с заменой масла в коробке. Тоже по моей просьбе.Сотрудники показались мне очень адекватными. Задно бесплатно убрали очень неприятный для меня звук при трогании машины. Доволен.
     
  16. NOS85

    NOS85 Опытный

    Привет всем. Нашел в сети чувака который чип-тюнингом занимается. Работает по городу и области. Записался к нему, говорит с нишими машинами знаком, знает заводские косяки в прошивке. Берет 5000р, и дает 2 недели на тест, если не устроит то вернет деньги и заводскую прошивку.
    Если кто хочет тоже заморочится - можно скооперироваться, думаю скидку сделает если нас 2-3 машины будет. Ориентировачно в ЧЕ приедет в середине след недели.
    Я не агитирую и не рекламирую - даю инфорацию, если кто хочет пишите мне, дам его контакты, будем вместе скидку просить)) :drinks:
     
  17. dimarik_1979@mail.ru

    dimarik_1979@mail.ru Новичок

    Вышли контакты мне я тоже хочу чипануть
     

Поделиться этой страницей