1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Черный список автосалонов

Тема в разделе "Сервисы, магазины, разборки Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 13 окт 2011.

  1. Bubka Bob

    Bubka Bob Осваиваюсь

    Если можно, скинь мне в личку список дилеров или на форуме...
     
  2. PhTMB

    PhTMB Новичок

    Да. Было бы полезно список дилеров. М.б. отдельной веткой. А то в Тамбове заявлено 3 дилера. На деле 2.
    "Улей Авто" в реальности - дилер хендай. Причем, как говорят люди к салону отношения не имеющие, но знающие, с ТагАЗом - последние 2 года не контактируют в принципе.
    Причем про один из них - крайне негативные отзывы.
    Придется брать в Москве.
     
  3. Андрей

    Андрей Новичок

    Всем обладателям Тигренка, здраствуйте, я своего Тигренка покупал около м. Калужская, рядом с бывшим 12 автокомбинатом, обслуживание и отношение сразу не внушало доверия, но я мужественно терпел, авто куплен в кредит и, соответственно, начали разводить на допоборудование, на которое цены космические, сигналка-15000, подкрылки 7000, противоугонка 7000, парктроники 7000, антикор уже не помню сколько, я все это выслушал, а потом взорвался и все что я о них думаю по поводу такого развода по ценам на допоборудование я им высказал, в итоге они мне дали скидку в 7000 тысяч, только бы что бы я не кричал там и не отпугивал клиентов, дальше еще интереснее, антикор полная лажа, подкрылки только задние-передних они мне сказали что не бывает в природе, когда приехал выбирать машину спросил у Вас на сайте цена на машину 2011 года 460000 тысяч, я хочу ее купить ,слышу ответ 11 года нет ,есть только 12 он на 100000 тысяч дороже, ну хорошо типа заверните, оформляюсь и что вы думаете, по приезду домой начал поглубже изучать все доки и к моему удивлению по ПТС машина 11 года, но с завода вышла в 12 году, но запись то 11 года, я через 3 дня поехал на разборки опять в этот салон, и опять что вы думаете что мне сказали??????Менеджер который вам продавал машину уволился))))), моему гневу не было предела, везде обман, куда ни пойди, поэтому мой совет тем кто хочет приобрести авто, внимательнее читайте и изучайте все доки, узнавайте про авто как можно глубже и тщательнее, а то нас так и будут разводить как лохов(((((((. ТАК что я думаю что этот салон можно занести в черный список!!!!!
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здравствуйте Андрей! Надеюсь, что все неприятности для Вас на этом закончились! Добро пожаловать к нам в клуб, здесь Вас примут как родного, здесь Вы найдете новых друзей и много полезной информации! :hi:
     
  5. aleks5555s

    aleks5555s Осваиваюсь

    Напрасно удалили сообщение о автосалоне МАГ-Авто в Волжском .Волгоград. Они от этого не стали лучше работать. Такой редакцией вы просто нас подставляете...Кто это такой лоббист кривых автосалонов?
     
  6. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Об этом автосалоне больше положительных отзывов:
    admin: http://forum-tingo.ru/viewtopic.php?f=5&t=10#p42
    KuzmenkoQ: http://forum-tingo.ru/viewtopic.php?f=5&t=10&start=20#p7080
    dimuxa: http://forum-tingo.ru/viewtopic.php?f=3&t=264&start=80#p7244
    Если есть недовольства, пишите в ЛС KuzmenkoQ - он Официальный дилер ТагАЗ ООО "МАГ-Авто" г. Волжский.
     
  7. Николай

    Николай Осваиваюсь

    Добрый День всем! Автосалон Автомобили Мира на Воронежской д.3, м.Домодедовская. Цены тыщ на 50 больше чем на сайте, без допов не продают, предпродажной подготовки практически ни какой, обслуживание плохое. Очень не советую. :nea:
     
  8. VOHA

    VOHA Опытный

    Купил свой Тинго 25.03.2012 г. в ТЦ "Вега", что на ст. метро "Петровско - Разумовская". Попал туда в поисках Дастера, который по определенным причинам приобрести не удалось. В качестве альтернативы решил выбрать Тинго, т.к. он стоял в этом же салоне и совсем не плохо смотрелся на фоне Мицубиши АСХ, Ниссан-экстрейл, Санта Фе. Цена за машину на роботе составляла 580 000 р., на механике - 560 000 р. Встал выбор между роботом и механикой. У роботизированных было два цвета черный и темно-синий, а механика только бежевые. Решил взять черный. Спросил про подарок пообещали подарить резину если куплю робот, т.к. якобы на механике колеса на 15, а на них резины не было. Согласился. Начали оформлять документы. Подали мне первичный договор на 3-х листах. Стал читать. На 1-й странице внизу увидел пункт типа того, что при постановке на учет покупатель обязан перевести в автосалон еще 7-10% от стоимости автомобиля :crazy: Я в салоне впервые покупал машину и впал в небольшой ступор. На мои вопросы про то кто и на каком основании устанавливает и фиксирует сумму выплаты, менеджер стал вешать лапшу в плане того, что этот салон является оф. дилером и т.п. Я подумал и решил уходить, менеджер тогда изменился (коммуникабельные сволочи) и включил заднюю, сказав, что если я откажусь от подарка (резины) то пункт о перечислении 7-10% они уберут. На том и порешили. Он тут же берет договор и дописав ручкой шариковой в этом же пункте фразу "оплата через сбербанк", снова сует мне его на подпись. Я не выдержав, начинаю ему в лоб хамить, что он берега попутал что ли. Он парировал, что совсем заработался :rofl: Вообщем переделали договор, пункт убрали. Оформляемся дальше. Оформили договор купли-продажи и тут при расчете мне заявляют, что за цвет "металлик" я должен уплатить 13 000 рублей+3 500 рублей за оформление документов. Здесь я конечно как оказалось впоследствии "развелся". Сейчас буду консультироваться со специалистами в части возмещения. Вообщем салон "Вега" как и все требует осторожности и внимательности. Тоже есть в нем и горбоносые.
     
  9. Katana78

    Katana78 Осваиваюсь

    Они и меня кинули также, я и морду набить им хотел., да вот не с кем
     
  10. VOHA

    VOHA Опытный

    Почему не с кем. Насобираем здесь бригаду и вперед :hahaha: :drinks:
     
  11. valermihali4

    valermihali4 Осваиваюсь

    Re: Черный список автосалонов г Москва

    На первое ТО ездил к официалам (5000), потом решил, что больше не поеду, плюнул так сказать. Решил съездить к знакомым в автосервис. Менял масло в движке, слили все черное. Сказали что по ходу у меня его в 5000 км не меняли. А ну забыл сказать у меня сейчас 10000км. В коробке тоже было залито что то не понятное. Ну я так понял что у оф.диллера мне ообще ничего не меняли и не делали. :bomb:
     
  12. VOHA

    VOHA Опытный

    Первое ТО проводят в 1500 - 2000 км. Почему пишите, что в 5000 км.? Может Вы проездили 10000 км на обкаточном масле в двигателе?
     
  13. valermihali4

    valermihali4 Осваиваюсь

    Ой, извиняюсь.Конечно в 2000 км было первое ТО. это лампочка в 5000 загорелась))). Ну я думаю все равно за 8000 км не должно было так масло почернеть.Даже если она на обкате. А кто нибудь менял масло сам ,может подсказать у Вас тоже черное масло слили?
     
  14. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Я менял сам на 2 000. Заводское масло было тоже чёрное - "гаражные" спецы предположили, что это какое-то обкаточное масло...
     
  15. NOS85

    NOS85 Опытный

    Сегодня на ТО 2000 слили черное масло, спросил почему черное, говорят везде оно черное, типа масло чернеет сразу, в любой машине, правда нет??
     
  16. VOHA

    VOHA Опытный

    Перед сменой обкаточного масла на ТО - 1 я смотрел на щупе, что бы светленькое. На "десятке" у меня масло (всегда заливал Shell) чернело быстро через 1500-2000 км. Объясняли, что у Shell моющие присадки и потому чернеет быстро.
     
  17. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Всё правильно, только не совсем чёрное, а потемневшее, не такое светлое как свежее.
     
  18. alik

    alik Новичок

    Попытка купить тинго в автосалоне ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, г. Москва.

    Цена автомобиля в комплектации с роботом - 514900!!!! т.е. ниже, чем у завода. По приезду в салон нам рассказали, что при покупке автомобиля необходимо докупить допов на 40 000. То есть, по цене получается как у завода, плюс доп. опции))) СКАЗКА)))

    НО затем как в той сказке и произошло - чем дальше, тем страшнее.

    Нашу кредитную заявку ЯКОБЫ разослали во все банки, которые только можно, но согласился нас прокредитовать только один. Алтайэнергобанк. При этом у банка якобы свои требования - электронная противоугонная система, а также механическая противоугонка. Автомобиль, который мы хотели купить ценой в 554 900 резко оказался неисправен ЯКОБЫ. нам предложили другой, в той же комплектации, подготовленный под требования банка...
    НО цвет автомобиля совсем не тот, какой хотелся нам, и самое главное!!! цена автомобиля с допами - порядка 750 тысяч!!!!!!!!!! но нам сделали скидку - целых 50 тысяч)) и цена автомобиля составила ВСЕГО-ТО 700 тысяч рублей!!!! ознакомившись с заказом-нарядом на автомобиль, я узнал, что электронная сигнализация с установкой обойдется нам в 95 000 рублей!!!! механическая противоугонка - порядка 50 тысяч!!!!!!!!!!!! и самое приятное - парктроник нам дарят в подарок!!!))) на замечание о том, что парктроник в этой комплектации идет уже с завода, менеджер немного смутился, и сказал, что подарок нам заменят))

    Далее еще интереснее - кредитный эксперт посчитал нам платежи по кредиту на 7 лет с учетом первоначального взноса 10 %. платежи в его подсчетах составили 19 тысяч рублей в месяц!!!!!! (повторюсь - на 7 лет). произведя в уме нехитрые вычисления, я прикинул, что с таким кредитом машина обойдется нам примерно в 1,5 МЛН рублей. а сам нехилый платеж равен платежу по средней ипотеке при средних условиях. ах да, страховка каско по подсчетом эксперта будет стоить нам порядка 80 тысяч в год (страховая компания МАКС), а в страховой МСК, в которой мы страхуем все семейные машины - 140 ТЫСЯЧ В ГОД!!!!!!

    после этого мы с супругой в охренении покинули этот замечательный салон, и до самой двери за нами шел менеджер, который предлагал нам то поговорить со старшим менеджером о более серьезной скидке, то, расщедрившись, почти за ту же цену предлагал нам ниссан джук))) мол, зачем отказывать себе в удовольствии, раз все равно в кредит))) предложили ему тогда уже сразу оформить нам БЕНТЛИ, но менеджер, расстроившись, сказал, что бентли они не торгуют....

    вот такая история... заказ-наряд на автомобиль остался у нас на руках. думаем обратиться в Роспотребнадзор)) все-таки целый день потеряли в этом никчемном салоне))
     
  19. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Да........ , с таким разводом я ещё не встречался, круто, дают одну машину, а денег просят за две. :stars:
     
  20. NOS85

    NOS85 Опытный

    Отсканируйте этот документ и выложите на всеобщее обозрение, чтобы все знали как разводит этот конкретный салон!
     

Поделиться этой страницей