1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Черный список автосалонов

Тема в разделе "Сервисы, магазины, разборки Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 13 окт 2011.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Поддерживаю просьбу, выложите документы для всех, эта антиреклама может быть кого-то убережет.
     
  2. VOHA

    VOHA Опытный

    Наглецы, одним словом. Обратитесь в ГЭБ ( до реформы МВД - БЭП ), реальное основание будет для проведения проверки в этом салоне. Может чуток приструнять этих нахалов.
     
  3. PONDO

    PONDO Новичок

    Обходите стороной не оф дилеров и автосалоны, которые предлагают все модели и марки, как правило это развод, у них ничего нет, они знают где взять и перепродадут Вам ... Бегите от них!!!!
     
  4. Karldos

    Karldos Новичок

    Брал тинго в автосалоне альянс. Они на сайте тагаза оф. дилеры. Там тоже есть горбоносые,навязали допы на 50 тыс и плюс за птс 3 тыс .допы партроник на 2 датчика,сигналка фантом и коврики-которые выкинул в гараж. Но это было после поездки в салон центральный на дмитровском шоссе. Это просто уроды,позвонил туда сказали цена 469 на мт1. Сорвался с работы и приехал к ужасу цены в разы больше и как доп оборудование магнитола штатная. Допов у них надо было взять на 130 тыс. Спорить не стал уехал. А утром нашел на сайте завода дилера альянс но и там развод на деньги.
     
  5. VOHA

    VOHA Опытный

    http://profadvice.ru/avtosalon/proveril ... mment-3786
    А вот здесь я покупал свой Тинго. Кому интересно, можете почитать. Кто нибудь для себя откроет много нового в мире мошенничества.
     
  6. VOHA

    VOHA Опытный

    Очень знакомая картина..... вот ссылка на "Ваш" салон. http://avtotochki.ru/poi/view/1808193000173/При покупке своей машины я попытался проявить бдительность, в итоге мэнегер переделывал первичный договор согласно которому я должен был еще заплатить от 7,5 до 10% от стоимости машины. Но все равно "обули" меня.
     
  7. navigator

    navigator Новичок

    Риксос-Авто на Ленинградском, сплошной обман,я сам из Астрахани, приехал в Москву искать Вортекс Тинго АТ,за три дня обзвонов и объездов всяких салонов штук двадцать, понял одно при обзвоне салонов с самим салоном вы никогда не свяжетесь, вы всегда будете попадать в Call центры где вас будут убеждать что это салон и они прям стоят перед вашей машиной(все это обман)по приезду продавцы говорят разные гадости про Вортекс,самое мягкое что пришлось услышать это" Такого ХЛАМА не держим", в итоге случайно зашол в Риксос(хотя вывеска была совсем другая,даже не помню какая),стоит бежевый Вортекс с роботом(в общем моя мечта),цена на стекле 600000р., имея трёхдневный опыт сразу спрашиваю "Какова окончательная цена,не делайте мне мозги,говорите сразу" ответ "660000р." Я соглашаюсь,еду за деньгами,возвращаюсь,начинаем подписывать договор(хозяин тож дитятко гор),после подписания отдал мне договор,на его экземпляре ещё попросил написать что я притензий не имею( я думал что к самому договору,потому что перед этим он прям заставил сверить номер кузова и пр.)Потом говорит " с вас ещё 4 500р. за оформление документов,плюс 18 000р. за гарантию" я ему объясняю что итак дорого за эту машину,на что в ответ" завод банкрот,доп гарантия вам нужна" ( ПТС эта сука наруки пока не отдавал),Бог с ним заплатил, ни чека ни чего не дал,дал только бумажку на гарантию, уже приехав домой понял что эта гарантия на ремонт только в Московском сервисе(1 500км. от меня!!!). В итоге машина обошлась в 682 500р.,в принципе пусть подавится , главное мечта сбылась и я теперь обладатель обалденного Вортекс Тинго!!! Всем удачи! P.S. По ПТС вообще салон называется " Даймонд" и он был уже вторым перекупщиком оказывается.
     
  8. VOHA

    VOHA Опытный

    Вот же блин как время махом летит. Всего то 5 месяцев назад в Москве мне втюхнули за 580 т.р. После покупки когда пришел в себя и узнал рекомендуемую стоимость, то чуток расстроился. А теперь еще на сотку больше вылазит. Ну времена, ну нравы.
     
  9. dimsson-m

    dimsson-m Новичок

    А я чихал на все их гарантии потому как понял это при первой претензии к официалам в Белгороде по поводу замены магнитолы (проглотил диск и умер) МАГНИТОЛУ заменили только через месяц.
    А вот при первом выезде из салона почти небыло тормозов, пытались убедить что так и должно быть, на предложение прокачать тормоза или подтянуть ручник ( обращаю внимание 1-й выезд из салона) получил супер ответ "А кто за это нам заплатит", я в ступоре ибольше туда не обращался . Салон ИДЕАЛ АВТО. Имея опыт ремонта разного рода авто с разного рода неприятными поломками и заменами расходников справлюсь сам... вот как-то так.
     

Поделиться этой страницей