1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingox

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем Valery_S, 16 сен 2011.

  1. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Друзья, давайте писать в этой теме про Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo. У кого какие, где брали и почём. Есть ли они вообще в продаже или их нужно заказывать (чехлы). Подходят ли они от других машин. Если у кого есть уже это всё выложите фото. Как выкладывать я уже описывал: viewtopic.php?f=11&t=22&p=324#p324
     
  2. Evilone

    Evilone Осваиваюсь

    Коврики брал от Черри Тигго - 1200 р.(подходят). Чехлы брать не стал, взял майки - 1500 р. Все взял на авторынке. Хочу еще резиновый коврик в багажник.
     
  3. oieg

    oieg Гуру клуба

    У меня тоже коврики из салона от тиги. Чехлы думаю заказать в пошив. В крайняк попробую купить по интернет магазину.
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Привет всем. Коврики купил универсальные за 600 р. Где нужно подрезал и все легло хорошо. Чехлы предлагали на ТО за 3800 от Тигги, не было денег с собой, но брать однозначно нужно, т.к. сиденья пачкают (дети)
     
  5. Chelman

    Chelman Опытный

    При продаже прошлой машины снял чехлы. Стояли универсальные, интересно было подойдут или нет сюда. Все времени померить не было. А тут на выходных около магазина смотрю стоит Тинго в точно таких же чехлах. Наверное их и поставлю, как раз уже постирал. Нравятся они мне по виду. А коврики заказывал тканевые. У нас контора делает специально для каждого авто. Снизу на липучках, встали идеально.
     
  6. oieg

    oieg Гуру клуба

    Попробую на рынке посмотреть. Чехлов много привозят. Одна проблемка есть. В основном задние сиденья разделяются 2/3 или как то так. А у нас 50/50. Вот и чехлы производят не под наш размерчик. Найти думаю всеж мона.
     
  7. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    А я когда сидел в салоне и менеджер при оформлении меня спроси, доволен я покупкой и их обслуживание я в шутку сказал, что был бы ещё довольней если бы ВЫ мне коврики в салон подарили. Он посидел, подумал, потом позвонил и выписал мне счёт на 2500 руб. в котором итого стояло 0руб. И когда я забирал машинку там уже лежали коврики от Тигги. Задние сплошные с перемычкой на туннеле, мне понравились, особенно на халяву. :D
     
  8. Chelman

    Chelman Опытный

    А я без шутки попросил "подарок" за мелкие косяки по сборке, в итоге было предложено или коврики или защита, поскольку коврики хотел тканевые, то защита за счет заведения. :D
     
  9. warrior

    warrior Осваиваюсь

    Вообще не понимаю ЗАЧЕМ чехлы???????????????????????? салон специально обивают приятной тканью..... чехлы нужны имхо ток по истечении срока службы заводской обивки сидений либо для сокрытия косяков юзера ( сигаретных пятен, и т.п. )
     
  10. oieg

    oieg Гуру клуба

    warrior Еще при наличии малых детей (маленьких обезьянок), дальних поездок (еда в движении) и многого другого.
     
  11. Chelman

    Chelman Опытный

    Вооот!!!! :good: Сердце кровью обливается когда спиногрызы :rofl: там че-нить творить начинают.
     
  12. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Вот еду я раз зимой, везу детей на праздничную ёлку, никого не трогаю, дети сидят и вдруг одна девочка фонтаном блюёт на моё переднее пассажирское сидение, укачало её. Обббббббрызгала спинку сидения и досталось сидушке. Ват на спинке у меня были чехлы, а на сидушке как раз стирались. Потом, что только я не делал, что бы вымыть сидушки, всё равно пятна остались, а спинку чехлы постирал и всё. Так же со временем без чехлов засаливаются сидения, что не есть хорошо.
     
  13. oieg

    oieg Гуру клуба

    Думаю усем понятно. Чехлы нужны. Коврики в салон и багажник необходимы.
     
  14. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    вот какой только коврик и главное где в багажник взять!!!
     
  15. Evilone

    Evilone Осваиваюсь

    У нас на авторынке были 2 вида. 1 - 400р. резиновый и 2 - 1200 с уплотнителями по бокам.
     
  16. Chelman

    Chelman Опытный

    Я себе когда заказывал тканевые, лекала были для Тигги=Рав4 короче на всякий случай замерили - все подходит, заказал через 2 часа сделали, и предлагали в багажник, на тот момент денег не было отказался. В районе 1000 выходил примерно.
     
  17. pipto

    pipto Осваиваюсь

    коврики покупал не в салоне, они за них просили 3500р., на авторынке взял 1500р. салонные, 1000р. в багажник)))
     
  18. valery

    valery Новичок

    коврики от тигги одинаковы с тинго но на авторынке дешевле чем в автосалоне удачи на дорогах
     
  19. oieg

    oieg Гуру клуба

    На рынке однозначно дешевле. И что удивительно более качественные и удобные. Чехлы от 3500 до 4500 р. какой производитель.
     
  20. Slavutich

    Slavutich Осваиваюсь

    Коврики мне в салоне впарили за 2000 тыр, чехлы довольно сносные купил на рынке за 2600
     

Поделиться этой страницей