1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingox

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем Valery_S, 16 сен 2011.

  1. Slavutich

    Slavutich Осваиваюсь

    Коврики кстати не очень, бортики маленькие, вот задумываюсь застелить пол чем нибудь, задумка есть прорезиным ковролином или линолиум, а то светлый пол скоро превратиться в серый. Кто что думает по этому поводу?
     
  2. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Хочу пластиковое "корыто"(коврик) в багажник, если у кого в Москве есть, подскажите где взять. Ездил в Южный порт, но что то не нашёл, может плохо искал :unknown:
     
  3. IURA

    IURA Осваиваюсь

    http://paveon.ru/product_info.php?products_id=52979&ref=yml - пластик.
    Мне больше нравится резиновый. Типа такого http://www.avtz.ru/?a=position&pos=539
     
  4. IURA

    IURA Осваиваюсь

    По поводу чехлов. К примеру (не сочтите за рекламу!, сам не брал, хотя и собирался), чехлы под заказ на определенные машины в ателье. http://www.avtobm.ru/cat_pic.php?sub=230&page=2. Подходят идеально т.к. шьют по лекалам под определенное кресло (машину). Я собирался брать на свою лачетти через лачетти клуб. Для клубов продают по оптовым ценам в 3000р. компл. Качество и подгонка гораздо лучше чем на рынке. Правда не знаю, шьют ли под Тингу (Тиго).
     
  5. Grafinya

    Grafinya Осваиваюсь

    Re: Какую комплектацию Vortex Tingo выбрать?

    Вчера купила на рынке коврики в салон за 1400 р. и в багажник за 400 р. - резина. Все от Тигги. Чехлы там же за 1600 р. В салоне предлагали только коврики в салон за 2000 р. как бы родные, а чехлы вообще около 7000 р.!
     
  6. X File

    X File Осваиваюсь

    коврики стоят полеуретановые от тигги, в салоне брал, всё норм тока ерзают взад вперед. думаю снизу к ним приклеить пару липучек чтоб не ползали, а то зимой так вода от снега будет растекаться. а вот на чехлы бабла не хватило, но думаю майки брать....
     
  7. Sandro48

    Sandro48 Осваиваюсь

    Re: тонировке пришел конец

    Вопрос касательно тонировки,стоит ли в передних дверях слегка стёкла тонировать,если кто уже затенил, что по этому поводу говорят "мастера машинного доения"(ГАйцы). Да и ещё, коврик в багажник реально родной достать,или подбирать надо ?
     
  8. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Вопросы новичков

    Про тонировку вы должны решить сами ведь есть допустимые нормы.
    А по коврикам есть штатные на "Tiggo" смотрите раздел "тюнинг" там про них много чего.
     
  9. oieg

    oieg Гуру клуба

    Re: Вопросы новичков

    Sandro48 коврик в багажник есть и родной. Обычно в салонах предлагают. Тонировку на стекла (перед) можно и сделать. Только если норма - эффекта практически нет, а покруче гайцы обработают (при желании), а ТО честно точно не пройти. И есть еще один момент любая пленка (даже прозрачная) будет показывать перебор. Приборы на просвет ее не воспринемают.
     
  10. oieg

    oieg Гуру клуба

  11. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Купил на на рынке универсальные чехлы "Matrix" (Китай) за 1300, подошли нормально, правда на задних сиденьях невозможно достать замки для ремней безопасности, но я там возить никого не собираюсь.
     
  12. oieg

    oieg Гуру клуба

    Купил чехлы. Цена вопроса 1300 р.
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я сегодня коврик в багажник купил на рынке за 950 рупиев. Вот такойhttp://www.avtz.ru/?a=position&pos=539 В багажник лёг как родной. И я вам советую не замарачиваться, все допы спрашивать на Chery Tiggo а не на Vortex Tingo. Всё подходит как родное. На Chery выбор есть, а на Vortex сомневаюсь. Мало известная пока марка авто.
     
  14. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    А купили то где на «Манхеттене»? Так это вы переплатили, там такие по доллару за десяток!!!
    Заполните от куда!!!!! ПЛИЗ!
     
  15. gorinson009

    gorinson009 Осваиваюсь

    и чехлы и защиту получил при покупке был очень доволен, покупал комплектацию МТ2- 509000
     
  16. oieg

    oieg Гуру клуба

    Стоимость коврика (пластик, корыто) в багажный отсек - 500 р., коврики салон ( корытца резиновые довольно толстенькие) - 1000 до 1300 р. , подкрылки (комплект) - 1000 р. можно отдельно перед, зад по - 500 р. Продажа Рынок запчастей г. Н.Новгород. Был там 5.11.11г.
     
  17. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    Коврик в багажник у нас на рынку 450 руб. подходит как родной.с чехлами пока незаморачмвался, будет надо, думаю тоже не проблема.
     
  18. oieg

    oieg Гуру клуба

    zherom76 я конечно извиняюсь, но сто раз говорилось заполняйте личку. Фраза "у нас" будет звучать более конкретно.
     
  19. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Зачем чехлы в новую машину?
    Всё и так красиво. В моём черный салон и черная обивка. Антистатиком только пройтись нужно. Вот уж когда извазякаю,- тогда и чехлы можно надеть. Но думаю к тому времени у моего уже будет новый хозяин.
     
  20. oieg

    oieg Гуру клуба

    DG72 однако бысторо вы задумались о смене хозяина. А вот чтобы это было проще сделать и нужны чехлы с нуля.
     

Поделиться этой страницей