1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingox

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем Valery_S, 16 сен 2011.

  1. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Я, всё же прорезал квадраты, меньше чем "направляющие" и аккуратно натянул под них. Материал довольно жёсткий, похож на прорезининый внутри. Не то что бы расходился (как я опасался), его и резать-то с трудом пришлось маникюрными ножницами (что б лишнего не отрезать). Эти отверстия в чехлах прижались обивкой сидения довольно плотно. Нормально получилось. Завтра сфоткаю, а то сегодня поздно: лень.
     
  2. oieg

    oieg Гуру клуба

    Ну вот как у меня сделано.
     
  3. RoNiB

    RoNiB Опытный

    коврики взял в салоне при покупке авто, а вот чехлы долго колебался (брать или нет) по приезду домой понял они просто необходимы (жена, ребёнок, собака). когда выбирал авто, АТ3 расписан как кожанный, но не судьба кожа закончилась.
     
  4. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    RoNiB , жену из этого списка можно исключить :rofl: . Я первый раз слышу, чтоб у наших авто был кожаный салон. Это, наверное, на заказ?
     
  5. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Aleksandr S, где-то я вычитал про кожу и оч этого хотелось.
     
  6. Berrendey

    Berrendey Опытный

    К сожалению кожа ни в одной комплектации не идет. Даже Chery Tiggo китайской сборки за 650 тыс. рублей с таким же салоном как и у нас.
     
  7. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    RoNiB, мне кажется, что вы видели фото в интернете, и подумали, что существует. Например вот такой вариант.Я думаю, при большом желании и за отдельную плату, вам такой вариантик могут сделать (так сказать спец заказ)
     
  8. RoNiB

    RoNiB Опытный

    возможно, а так хотелось. дя еще есть задумки - люк хочу! но нужно ждать (((
     
  9. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Мне в Москве предлагали кожаный салон на МТ2 - цена вопроса 80 тыс.р. Я сам отказался: во-первых денег нет, а во-вторых, говорят, попа сильно потеет.
     
  10. Gavrusha

    Gavrusha Осваиваюсь

    :rofl: Скорее всего, от такой цены что хошь вспотеет :nea: :rofl: :crazy:
     
  11. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Ещё как потеет, особенно летом. Проверено лично на Nissan Teana. На сиденья надо класть какие-нибудь подстилки или массажёр, но, тогда смысл кожаного салона сразу теряется... :sorry: Вот так.
     
  12. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

  13. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Так это кожзам, а я то про натуральную говорю! starovoytov, а Ваш вариант, это точно только для TIGGO или опять универсальные: натягивать, прорезать и т.п...?
     
  14. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Судя по тому что на сайте при переходе по ссылке - именно для Chery Tiggo, т.е. нам подходит определенно.
     
  15. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Меня смущает среднее место задних сидений! На чехлах, что в начале темы, тоже на сайте писали для CHERY TIGGO, а на самом деле - универсальные, для подобных авто.
     
  16. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Внесу и свою маленькую лепту.
    Коврики резиновые от Chery Tiggo в салон + "корыто" в багажник обошлись в 2000 р. Покупала на авторынке Фучика. Чехлы ещё не смотрела, но точно буду брать. :yes:
     
  17. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Чехлы именно на тиго, то есть на нашу машину, все прорези(ремни,задние фиксаторы, подголовники ) тик в тик
    Пассажирские сидения закрыты полностью (сзади нет веревок, шнурков, все на прочных липучках) рекомендую. Фото выложу позже.
     
  18. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    А где именно брал и по чём?
     
  19. malkinfedor

    malkinfedor Новичок

    Коврики купал на авторынке родные от тигги, полный комплект (вместе с багажником) обошолся в 2500.
    Чехлы тоже родные от тигги, причем зад получился 50*50, фото выложу при случае, качество очень хорошее.
    Правда после установки чехлов попогрев не так быстро нагревает попу).
     
  20. pan67

    pan67 Новичок

    Всем доброго дня и удачи на дорогах!
    По поводу чехлов скажу что заказал в интернете, универсальные, но при заказе уточнил подойдут ли на В.Т., всё удовольствие около 2-х тыс. р. Коврики дали как презент в салоне при покупке. Ребята будьте любезны, помогите с одним вопросом: у кого-нибудь были трудности с задними сидениями, а т. е. со съёмом сидений, задние крепления на задних сидениях не отстёгиваются при поднятом рычаге сзади сидения.
     

Поделиться этой страницей