1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingox

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем Valery_S, 16 сен 2011.

  1. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    nadir, добро пожаловать на форум! На упаковке чехлов, как правило, указаны марки авто, на которые они подходят (Это как правило, универсальные). А если вы хотите купить хорошие чехлы, кож. зам или кожа, надо спрашивать у продавцов, они подскажут. Если на Vortex Tingo нет, то спрашивайте на Chery Tiggo, они одинаковые. Удачи в выборе!
     
  2. Евгений

    Евгений Новичок

    Я вообще сиденья не снимал, так получилось натянуть :yes:
     
  3. dgek

    dgek Опытный

    Выложите фото.
     
  4. oieg

    oieg Гуру клуба

    Вчера на рынке в Н.Новгороде купил родные чехлы. Подходят 100%, сшиты как положено. Цена вопроса 2000р. Фото выложить не могу лимит исчерпан. Там же взял дефлекторы на двери 800р. И диски литые по 3200р. за штуку.
     
  5. roshfor

    roshfor Опытный

    Я может быть не про тот лимит думаю, но возможно это фотография весом превышает 500 КБ. В правилах я нигде не нашел ограничения на общий объем загружкемой информации. По крайней мере мне вчера тоже высветилось что лимит исчерпан, фотку ужал и все.
     
  6. Sten

    Sten Опытный

    Ура!!! Вчера на день рождения мне подарили чехлы АВТОПИЛОТ экокожа черные. Сегодня едем с друзьями за город на турбазу отмечать днюху. Выпьем :drinks: и начнем устанавливать! :crazy: А что получится, сфоткаю и размещу, когда отосплюсь :hospital:
     
  7. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    много не пей. а то не так сядет
     
  8. Sten

    Sten Опытный

    Как и обещал, фотки новых чехлов. Ох и пришлось повозиться. Но результатом доволен :yes:
     
  9. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    sten респект :yes:
     
  10. Volod62

    Volod62 Новичок

    Привет всем! Отлично смотрятся,хороший подарок.
     
  11. Shadow

    Shadow Опытный

    Что говорить? Темный салон, черные кожаные сиденья, ремни безопасности тоже темные. Класс! Смотрится очень серьезно. Эх, кто бы такие чехлы мне подарил... (можно серые) :)
     
  12. MDE

    MDE Осваиваюсь

    Здравствуйте! Чехлы очень понравились, вопрос такого плана. Загорожены ли спинки задних сидений? Если да, то каким материалом, и окончательная стоимость? Не на сайте. Звонил в "Ковчег-м" внятного ничего не услышал. Стоит ли связываться?
     
  13. moro834

    moro834 Опытный

    Да, покажите пожалуйста фото со стороны багажного отделения.
     
  14. евгений жуков

    евгений жуков Новичок

    коврики салона

    привет, я затеялся купить тинго. моему товарищу год назад, при покупке авто, пытались втюхать коврики за 2600 (салона), он отказался. когда пришёл забирать авто после установки сигналки и прочего, ковры быле в машине и слова менеджера : а они идут в комплекте!
    сейчас (по прошествии года) мне сказали: не может быть такого!!
    мой вопрос такой: так ковры в комплекте с машиной поставляются или придётся их покупать???
     
  15. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Re: коврики салона

    покупать :yes:

    Евгений, только берите мягкие коврики, у меня тоже не пластик, но месяцев через 8 лопнул водительский
     
  16. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Re: коврики салона

    Мне в автосалоне при покупке авто предложили приобрести комплект: резиновые ковры салона, пластиковое корыто в багажник и защиту картера. Что-то 6 с чем-то т.р. Точно не помню.
     
  17. RoNiB

    RoNiB Опытный

    коврлики, защиту картера, подкрылки, допсигналку брал сразу в салоне вышло около 12тр
     
  18. Berrendey

    Berrendey Опытный

    10 апреля заказал чехлы в фирме Ковчег-м. В наличии были только чехлы за 3600 из отечественного кож. зама, темно серого цвета. Устанавливал без снятия сидений (пошиты так, что позволяют такой способ установки). На передних сиденьях и подушках задних все прорези были с завода, на спинках задних сидений прорези делал сам. Несмотря на то что чехлы пошиты по лекалам Chery Tiggo, в некоторых местах чехлы не плотно прилегают к сиденьям, как не натягивай. Вся установка заняла 3 часа, вот собственно, что из этого получилось:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    P.S. Мое мнение - данная модель чехлов стоит запрошенных за нее денег (особенно если учесть что у нас на авторынке чехлы из флока на нашу машину стоят 4500), однако, думаю будет не хватать перфорации центральной части, как на более дорогих моделях чехлов, но ждать пока пошьют я уже не мог =)), да и черные брать не хотел.
     
  19. ВАЛЕРИЙ

    ВАЛЕРИЙ Осваиваюсь

    :yahoo: Уважаемые форумчане! Просмотрел фото чехлов - очень здорово! Но возникает вопрос - не потеет ли спина и др. части тела от кожи и кож.заменителя ? Я с таким материаллом не сталкивался. Заранее спасибо. Ни гвоздя,ни жезла!
     
  20. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    От кож. зама не знаю, а от кожи потеет. Воздух то кожа не пропускает. Кож. зам скорее всего тоже самое. Кондиционер в этом вопросе не очень помогает.
     

Поделиться этой страницей