1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Экстерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тюнинг экстерьера с фото
     

    Вложения:

    • 007.jpg
      Размер файла:
      173,6 КБ
      Просмотров:
      3.073
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Еще Depeche Mode
     

    Вложения:

    • 0148.jpg
      Размер файла:
      456,7 КБ
      Просмотров:
      3.020
  3. Anonymous

    Anonymous Guest

    Поменял колеса на более серьезные , с черными дисками и поставил кожух запаски из нержавеющей стали ! И нанес аэрографию на этот кожух с изображением девушки держащей в руках мой гос.номер - получилась не плохо ! к сожелению пока не могу скинуть фото , нет фотоаппарата !
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кто знает где можно заказать винил на кожух запаски? Хочу со своего эскиза. Искал, не нашел.
     
  5. oieg

    oieg Гуру клуба

    Господа подскажите где прикупить фаркопчик наш родной. Не очень дорого и чтоб без доработок обойтись. И еще кто нить парктроник ставил? Ежели ставили то где размещали в салоне.
     
  6. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Партроник ставили в салоне при покупке авто. Сзади 2 датчика установленных на боковых бамперах, по высоте на уровне фонаря заднего хода и под фонарями габаритными. Уже (по расстоянию) устанавливать нельзя, так как запасное колесо попадает в поле зрения датчиков и сигналит. В салоне на торпеде слева от руля около стекла поставлено само устройство. На нём в центре показывается в цифрах расстояние до препятствия и по бокам шкалы от правого и левого датчика. В принципе этого хватает для парковки.
     
  7. oieg

    oieg Гуру клуба

    Мерси Valery_S. С парктроником понятно, а что по фаркопчику скажете.
     
  8. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Предложения по составу и функциональности форума

    Обвесы и допы в инете кучи
    вот к примеру такие в Питере
    комплект предлагают за 40т.р.
     

    Вложения:

  9. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Фаркопчик на ТИНГУ выглядит так и стоит в Питере 5900р.
     

    Вложения:

  10. Sandro48

    Sandro48 Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Добрый вечер!Подскажите,кто нибудь фаркоп устанавливал,хотелось бы знать примерную стоимость + работа ? Самому я так понимаю данный девайс ставить нельзя,гарантия похерится ? Заранее благодарен !
     
  11. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Вот хорошие фотки. Да и ближе, чем из Питера.
     
  12. Sandro48

    Sandro48 Осваиваюсь

    Re: Интерьер

    [​IMG]
    Извиняюсь за качество,днём некогда фоткать :pardon:
     
  13. Yurichvks

    Yurichvks Осваиваюсь

    Маленький тюнинг
     
  14. X File

    X File Осваиваюсь

    а уменя с салона уже повсюду эмблемы чери. тока на радиаторной решетке вортекс, на задней двери багажника вортекс, и в документах вортек, а дальше повсюду чери, диски, руль, и т.д.
    А кто знает на чём держится шильдик TAGAZ на двери багажника, хочу его поменять?
     
  15. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Все шильдики крепятся на двухсторонний скотч. Я сам не снимал, но народ говорит, что отклеиваются без проблем и повреждений лако-красочного покрытия. :so_happy:
     
  16. Yurichvks

    Yurichvks Осваиваюсь

    Шильдик снимается без проблем, только нагрей его феном, чтобы легче отклеился
     
  17. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Re: Моя машина

    Обвесы класные. А чего кенгурятник не поставил? И сколько это удовольствие стоит, я себе тоже такие хочу!
     
  18. oieg

    oieg Гуру клуба

    Re: Моя машина

    moreman Обвес хорош. Да и сама машинка красива. Передний обвес оч хочеться. Скока обошелся.
     
  19. moreman

    moreman Опытный

    Re: Моя машина

    Спасибо!Защита переднего бампера 6 тыс.заднего 5.5 и подножки 14тыс.Брал в Ростове-на-Дону.А кенгурятник защищает от кенгуру а не от собак.Да и правилами запрещены.
     
  20. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Re: Моя машина

    Кто знает, подскажите! Эти обвесы крепятся на какие-то штатные места (отверстия, болты...) или приходится сверлить, долбить...?
     

Поделиться этой страницей