1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Экстерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Тогда уж лучше не клеить, а взять нормальной краски и покрасить.
     
  2. ivanevgenijj

    ivanevgenijj Новичок

    А пороги от шниы не подходят? Не пробовал никто, а?
     
  3. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Автор не про окна, а про двери спрашивал.
     
  4. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Фото выложите, пожалуйста, о чем Вы говорите, чтобы не возникало разногласий. Я, честно говоря, не наблюдал никакой пленки, ни вокруг дверей, ни вокруг окон.
     
  5. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    тоже матовая пленка

    [​IMG]
     
  6. capeh

    capeh Опытный

    Матовая плёнка на всех дверях. Когда клеил дефлекторы, то один не ровно лёг и пришлось снимать. Частично отошла эта плёнка, однако приклеил её на место - держится уже год. Потеплеет заменю её на карбон.
     
  7. nadir

    nadir Новичок

    Смотрю на фото, у вас что, пороги уже корозией покрылись? Или это просто грязь.
     
  8. roshfor

    roshfor Опытный

    Это либо обработка вытекает, либо из дверей грязь вытекает, там место дренажных отверстий. Для ржавчины такого рода как-то рановато.
     
  9. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Смотрю на фото у вас что пороги уже корозией покрылись?или это просто грязь.[/

    Это обработка вытекает
     
  10. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    capeh, а под плёнкой не покрашено? И вообще, я не очень понимаю её назначение, кто-нибудь знает? У меня плёнка приклеена с такими "косяками":
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  11. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Сегодня приделал дефлектор капота. Крепится без сверления. Вроде не плохо получилось.
    [​IMG][​IMG]
     
  12. Александер

    Александер Опытный

    Привет :hi:
    По чём мухобойку покупал, ежели не секрет?
     
  13. Александер

    Александер Опытный

    Читаю, здесь на форуме, за какие цены вы дефлектора покупаете и диву даюсь, то ли я такой красивый, то ли зеркало наврало :yahoo:
    Пы.Сы.Никоим образом не хотел никого обидеть. :pardon: :pardon: :pardon:
     
  14. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    1700 рублёв Российского производства фирма AVT (на дефлекторе написано, на фото видно)
     
  15. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Обоснуйте, или будет считаться флудом.
     
  16. Александер

    Александер Опытный

    :pardon: товарищ майор.
    Дефлектора на окна брал наши отечественные, в упаковке( был вложен вкладыш, как устанавливать), специально для Чери Тиго. :yes:
    Молдинги на двери заказывал через интернет, китайские, где-то примерно столько же стоили :yes:
    Мухобойку правда за 1700 рупчиков приобрёл :yes:

    Пы.Сы.Ещё всем рекомендую, поставить сетку на решётку радиатора(изнутри), дабы защитить, соты на решётке большие камушки по трассе хорошо пролетают.

    А коли это сообщение будет считаться флудом, то конечно дело Ваше, в баню,так в баню :crazy:
     
  17. capeh

    capeh Опытный

    Aleksandr S. Под плёнкой покрашено, а наклеена она скорее всего для защиты ЛКП в этих местах. Честно говоря сам замечал, что частенько хватаюсь за закрытые плёнкой места, особенно передней водительской двери.
     
  18. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Так все-таки за "скока"? А то мы тут все деревенские, куда уж нам....
    Такие "рекомендации" уже обсуждались. Читайте форум viewtopic.php?f=16&t=5&p=2125&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80#p2125
     
  19. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я так понимаю, что её можно оторвать, а под ней такая же краска, как и весь авто? А что тогда защищать (чтоб ногтями не поцарапать? :hahaha: ) Если да, то я наверное её отклею, не хочется терять дефлекторы за 1500 рублей, да и смотреться (мне кажется) будет лучше. Кстати, стойка между дверями тоже обклеена.
     
  20. Александер

    Александер Опытный

    Так все-таки за "скока"? А то мы тут все деревенские, куда уж нам....
    Ах да пардоньте, забыл ценник написать-500 рупиёв. А насчёт деревни, это Вы батенька здря :yes:
     

Поделиться этой страницей