1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Экстерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Александер

    Александер Опытный

    Сегодня приделал дефлектор капота.

    Александр, как прилежание по отношению к капоту?
     
  2. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Александер, вы несколько вызывающе ведёте себя, я вам посоветую прекратить своё не правильное поведение, чревато... Здесь собрались нормальные, адекватные люди, вас мне бы тоже хотелось видеть в их лице...А насчёт дефлектора не понял. Какое прилегание? Крепится в четырёх точках, верхняя часть опирается на три резинки высотой около 1,5 см, чтоб не дребезжал (кстати, средний не операется, висит в воздухе и дефлектор несколько вибрирует)
     
  3. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Я всегда считал, что рамки боковых стёкол и боковые стойки обклеивают плёнкой или окрашивают в чёрный цвет предпочтительно - для красоты. Чтобы придать панорамный (цельный) вид боковому остеклению кузова. Конечно на авто чёрного цвета, это не актуально.

    Вот на примере Логана:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Сегодня на солнышке внимательно присмотрелся, действительно пленка. Но стыки ровные, аккуратные, нигде не вздулась, сразу и не заметишь...
    Поделитесь с народом местом, где брали, и к Вам потянутся люди.
     
  5. capeh

    capeh Опытный

    Aleksandr S. Если автомобиль чёрный или тёмно-синий, то на внешний вид данная плёночка не влияет и оказывает (опять повторюсь) скорее защитные функции. У меня цвет серебристый и чёрная окантовка стёкол смотрится не плохо. Единственно на заводе эта плёнка приклеивается не всегда качественно, поэтому я её заменю карбоном (возможно даже прозрачным - оказывается и такой есть!). Мне дали образцы прозрачного карбона. Сегодня приложу, оценю как будет смотреться чёрный и прозрачный.
    С уважением, Capeh
     
  6. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Его потом на мойке "срежут"! :jokingly: Так что "набивки" на капоте можно не опасаться (у меня "мухобойка" стоит с июня 2011 года). Но я бы рекомендовал самому её снять, чтоб была в запасе, если другие резинки отобьют... Дефлекторы на двери ставили в салоне, по этому о плёнке ничего сказать не могу - мастера сами сняли наверное. Но держатся хорошо: зиму выстояли, сейчас не оторвёшь!
     
  7. Александер

    Александер Опытный

    Александер, вы несколько вызывающе ведёте себя

    Ну что Вы батенька, я же писал, что никоим образом не когда, не хочу никого обидеть, давайте общаться дальше, у меня машине пошёл 2-ой год, чисто потребительское отношение к автомобилю.
    Периодически вывожу детей за город (что бы в Москве не сидели), думал найти единомышленников, ан нет.
     
  8. Александер

    Александер Опытный

    Дефлектора на окна, не сочтите за рекламу, покупал в магазине "Русь".
    Сегодня ещё прикупил молдинги на бампера, 124 рублёв (правда в другом магазине).
    Вся эта приблуда лежит дома, ЖДЁМС лета, на даче будет чем заняться :crazy:
     
  9. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Молдинги которые на углах бамперов клеятся? Фотки можно?
     
  10. Александер

    Александер Опытный

    Да они самые, которые по углам бамперов идут, пока не клеил, летом :yes:
     
  11. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Аэрография на запасном колесе (Chery Tiggo, но думаю к нам тоже подходит):
    [​IMG]
     
  12. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Я в прошлом году решил как-то приукрасить кожух запаски. Для пробы наклеил дракона из тонировочной плёнки. На мойке немного попортили. Сделаю краской по трафарету. (Тема китай - значит дракон)

    [​IMG]
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я себе вот каких тигрят с обеих сторон на форточки приклеил...
    [​IMG]
     
  14. oieg

    oieg Гуру клуба

    А наш логотипчик слабо приклеить. :yahoo:
     
  15. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Не слабо, но в нашем районе негде сделать.
     
  16. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Было бы желание!!! А остальное приложется!
     
  17. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Это точно! Тем более есть предложения http://forum-tingo.ru/viewtopic.php?f=10&t=388. Сколько раз повторять, господа, читайте форум!
     
  18. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Я это предложение видел, но думаю на кожух запаски надо размер поболее.
     
  19. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Вот мои дефлекторы. Цена вопроса 1500 рублей. Мне кажется они того стоят.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  20. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Отлично смотрятся. Форма необычная. А как проблему с ЛКП на рамках боковых стёкол решили?
     

Поделиться этой страницей