1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Экстерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    На белом фоне хорошо смотрится. Только грустный какой-то.
     
  2. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    А что не выходит? Приклеить не получается, или сделать негде?
     
  3. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Живу в провинциальном городке, у нас такие вещи не делают. А в областном городе бываю не часто, и только в аппарате управления - по работе (некогда по городу пошарить).
     
  4. Elena

    Elena Опытный

    Так вы можете на форуме заказать, и вам пришлют по почте. Нам в Московскую область с Питера прислали. :yahoo: Ну конечно если вы хотите что то своё, то тогда можно по инэту заказать, и попросить прислать так же по почте, наложенным платежом.
     
  5. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Спасибо Elena. Появилось одно предложение, если получится, будет у меня на запаске не змей а логотип нашего клуба.
     
  6. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Подскажите пожалуйста адресок, желательно проверенный (с которого уже заказывали), а то адресов много, только всем ли можно верить...
     
  7. moro834

    moro834 Опытный

    Скажите пожалуйста, как надписи убирали? Прогревали строительным феном? По новой, когда клеили, скотч меняли или старый живой оставался? Вот тоже наклейку получил, голову пока ломаю. Есть идея надпись тагаз – выкинуть, все остальное на правую строну, а наклейку прилепить не на стекло, а под ручку задней двери. Но пока сомневаюсь, надо в фотошопе поэксперементировать. Хотя на стекло вроде как традиционней и более приметней. Если соберусь все же на стекло клеить, туда же куда и вы приклеили, клеить буду.
     
  8. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я когда отклеивал, на улице было жарко и солнце светило прям на дверь багажника. Аккуратно поддел концелярским ножом, чтоб до краски авто не дотронуться, а дальше просто тянешь за буквы, они и отклеиваются. Потом протираешь какой нибудь не агрессивной жидкостью (я брал обезжириватель). Затем на старый скотч приклеиваешь новый и всё. Старый скотч не поддался, можно буквы испортить.
     
  9. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    Все эмблемы на задней двери крепятся на двухстороннем скотче, я лично отрывал их с помощью монтажного фена, если такового нет, советую эту процедуру делать при максимально плюсовой температуре. Не советую, как писали выше, под лазить ниткой или леской под буквы, поскольку оцарапаете лкп. Удачи...)))
     
  10. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    Прошу прощения, а где Вы умудряетесь за 1500рэ. дефлекторы брать??? У Вас то, город по ближе к Москве будет... Я например в Тульской области на рынке за 500рэ взял, без заказов всяких....
     
  11. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    А у вас профиль дефлекторов такой же как у меня? (см фото). Если обычные, то у нас тоже примерно за такую же цену можно взять.
     
  12. Андрей КаБ

    Андрей КаБ Осваиваюсь

    У меня уже год как наклеены. И в жару и в холод и ни какого намёка на отрывание!!! Разве что смотреться будет лучше, но это на вкус. Мне наоборот так больше нравится. С плёнкой.
     
  13. VOHA

    VOHA Опытный

    Планировал посмотреть на барахолке накладки на двери (молдинги) не для красоты, а для пользы. Буквально на днях какой то уродец, припарковавшись со мной рядом, открывая свою дверь, ударил ребром по моей правой задней. Я естественно сразу не заметил. Кто может подскажет каков будет материальный расход на молдинги дверей для Тинго.
     
  14. VOHA

    VOHA Опытный

    Не пойму зачем надписи убирать. Вроде бы и так достаточной прилично смотрятся...
     
  15. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    VOHA, я по моему русским языком написал, почему я убрал! На вкус и цвет...Зачем такие вопросы задавать?
     
  16. moro834

    moro834 Опытный

    Да, но именно надпись ТАГАЗ, как раз таки неприлично большая. Ее большинство и убирает. Остальные можно и оставить, я вот только хочу их на одну сторону перенести.
     
  17. moro834

    moro834 Опытный

    Я свои брал в экзисте, пришли все черные без грунтовки.
    Хотел сам загрунтовать, покрасить, покрыть лаком – все баллончиками, но перелопатив кучу баллончиков так и не смог подобрать к своему черному цвету, все не то. И продавцы, как услышат, что нужна черная Таганрогская краска, сразу башкой отрицательно вертят.
    В общем отнес к местным шайтан-мастерам. Итого получилось:
    Цена самих всех 4х молдингов - 800р.
    Краска 200грам – 300р. (осталось еще на лет 20 сколы подкрашивать, или еще на пару комплектов молдингов). Это без так называемого компьютерного подбора, просто шайтан-мастер вышел посмотрел цвет машины, ушел и вернулся с баночкой, в цвет попал практически идеально.
    Скотч 3М 6мм 10метров – 300р. (на молдингах был скот, но очень плохой и очень не аккуратно приклеенный, пришлось его оторвать и выкинуть)
    Грунтовка, покраска, лакировка, установка – 1500р. (устанавливать не просил, сам хотел, но от этих шайтан-мастеров не отвяжешься: «Эй! Зачем тэбэ пачкаться, мы сами все тэбэ приклеим!»)
    Итого: 2900р. Если краску в баллоне найти и самому сделать все, то где-то 1600р. за все было бы.
     
  18. VOHA

    VOHA Опытный

    Спасибо за ответ. Буду экстренно заказывать.
     
  19. moro834

    moro834 Опытный

    Aleksandr S, вот смотрю фото вашей машинки, у вас задний дворник горизонтален земле, это так и было или что-то делали? У меня задний дворник лежит градусов 30 по отношению к земле и стеклу.
     
  20. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я ничего не делал, с покупки всё так и было.
     

Поделиться этой страницей