1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Экстерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

  2. VOHA

    VOHA Опытный

    Думаю поставить задние подкрылки. Хотелось бы узнать как крепили их. Где то читал, что ставятся без сверлений дырок под саморезы. Чем обрабатывали поверхность арок? Стоит ли менять заводскую защиту на передних арках?
     
  3. VOHA

    VOHA Опытный

    Пардон, соответствующую тему про антикор нашел :yahoo: Только не понятно как крепить подкрылки (защиту все таким задние меня интересуют).
     
  4. Vovan

    Vovan Опытный

    Тоже хочу ставить. Вот глянь http://chery-club.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=240
     
  5. VOHA

    VOHA Опытный

    Зашибательски смотрится :good: :good: :good:
     
  6. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    У меня без саморезов не получилось, но использовал минимально возможное количество. Предварительно (непосредственно перед вкручиванием) саморезы и отверстия обрабатывал Мовилем. Шляпки закрученных саморезов обрабатывал антигравием из баллона (за зиму ржи не видно).

    До установки подкрылков абработал всё авто Тектилом, в спец центре.

    Я думаю стоит. Только целиком менять не получится. У меня от штатного локера (под вновь установленными подкрылками) остались передние части, т.к. на них крепятся передние брызговички.

    Не сторонник намертво всё замазывать. Вдруг снимать придётся.
     
  7. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Вот и моя машина обзавелась логотипом нашего клуба. Благодарю за помощь Aleksandr S.
    [​IMG]
     
  8. VOHA

    VOHA Опытный

    А вот такую штучку ни кто не пробовал ставить? Я думаю если боковые поверхности этой защиты и врхнюю часть покрасить в цвет кузова,а нижнюю центральную под серебро, то будет тоже смотреться как рестайлинг :good:
    http://www.ad-k.ru/catalog?page=shop.pr ... ry_id=1145
     
  9. MIRON-74rus

    MIRON-74rus Осваиваюсь

    А пленкой оклеить ( забронировать ) не дешевле выйдет? Я к тому, что бампер наш, достаточно симпатишный ))
     
  10. VOHA

    VOHA Опытный

    Ну пленка пленкой, а где с асфальта приспичит спуститься...
     
  11. capeh

    capeh Опытный

    Сдаётся мне что накладка эта пластиковая, а по сему реальной защиты маловато - больше для эстетического вида.
     
  12. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Цена: 8 346,00 руб.
    Защита переднего бампера Chery Tiggo, Vortex Tingo крепится на саморезы к штатному бамперу.

    При такой цене и таких ТТХ (тактико технических данных) он мне нафиг не нужен. Так, просто игрушка очередная дорогая :hi:
     
  13. capeh

    capeh Опытный

  14. VOHA

    VOHA Опытный

    Понятно, что такой способ крепления и тюнингом обозвать опасно :pardon:
     
  15. VOHA

    VOHA Опытный

    Пришли молдинги недавно. Почему то выслали 5 штук :so_happy: , из них 2 штуки на левую переднюю дверь (в подарок что ли :jokingly: ) один грунтованный. Скотч такой же как и у всех - смешной.
    Вы сделали свои? Имею в виду покрытие антигравийкой. Если да, то плиз фото в студию :yes: Не знаю как лучше обработать: или в цвет кузова, или антигравий...
     
  16. Ohotnik

    Ohotnik Новичок

    Поставил фаркоп Лидер Плюс. Ставится без проблем.Если будет интересно-выложу фотки. Электрику подключал сам.
     
  17. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

  18. lefa

    lefa Осваиваюсь

    А я вот тут думаю заказать, зацените, http://zaliv.su//index.php?cPath=30_57_58
     
  19. andrex77

    andrex77 Опытный

  20. VOHA

    VOHA Опытный

    Решил снять тоже сегодня эмблему Тагаза. Отошла без проблем, без применения какой либо спец.техники :rofl: Прилепил лейбу в багажнике на левую крышку.
     

Поделиться этой страницей