1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Экстерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Посмотрел... Слюнки аж потекли, прикольные обвесы. Но, за решётку 4700 р. ...однако. И трубы тоже не дешёвые, остаётся только облизнуться... :sorry:
     
  2. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    цены не адекватны нашим возможностям......... :sorry:
     
  3. Shadow

    Shadow Опытный

  4. capeh

    capeh Опытный

  5. Sten

    Sten Опытный

    Не вижу смысла менять одно "добро" на другое... Смешно делать из Тагаза Чери :jokingly:
     
  6. capeh

    capeh Опытный

    Абсолютно согласен. По ссылке, которую я представил, предлагают показанную на предыдущей странице решётку, но по меньшей цене. В инете встречал "нашу" решётку радиатора схожую с оригиналом, но вообще без эмблемы. Смотрится очень хорошо. Это какой-то украинский сайт и доставку в Златоглавую, то-бишь москалям, они не осуществляют.
     
  7. oieg

    oieg Гуру клуба

    Вот небольшая приблуда и место ее установки. Оказалось очень удобно и достаточно приборов подключаеться.
     
  8. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Сapeh. Думаю широкая чермая матовая полоса описывающая нижний край борта будет хорошо смотрется, плюс защита. Широкие молдинги интересный вариант, но как они крепятся на борт? А на капот пластиковая прзрачная защита,пласпик защиты фар можно будет подсветить светодиодной лентой. Но это пока планы.
     
  9. capeh

    capeh Опытный

    RoNiB. Хозяин барин, но я думал о подобном и всё же остановился на защитной плёнке дабы не искажать внешний облик авто. Помимо установленного обвеса хотел-бы ещё поменять радиаторную решётку, но не могу найти выход на продавца. Остальное на мой взгляд в Тинге довольно гармонично смотрится.
     
  10. RoNiB

    RoNiB Опытный

    недавно не выдержал и проезжая мимо полисменов остановился, дабы спросить: можно ли повесить аккуратную трубочку среднего диаметра (около 60-70 мм), которая будет легко описывать, сверху, передний номерной знак (но не выше). они же мне дружно ответили: НЕТ! (к моему сожалению).
     
  11. oieg

    oieg Гуру клуба

    Сегодня забрал авто с установки фаркопа. Фото вечером. Самый геморой в том что крепежной резьбы в левом ланжероне нет. Только отверстия под неё. Пришлось приваривать гайки на пластину и проволочку при помощи которой всю эту конструкцию засунуть в технологическое отверстие и подвести под места крепления изнутри. Процес "увлекательный". Получилось и авто теперь с фаркопом.
     
  12. capeh

    capeh Опытный

    У меня в комплекте с задней защитой шла такая "пластиночка". Просовывать её в технологическое отверстие действительно муторное дело. С правой стороны там было крепление буксировочной проушины. В моём случае пришлось её снять, чтобы закрепить правое крепление задней ступеньки.
     
  13. capeh

    capeh Опытный

    Здорово. Всегда мечтал прицепить к "жипу" домик на колёсах и куда нибудь подальше от городской суеты - на рыбалку.
     
  14. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    oieg, а куда\как "фишку" подключал?
     
  15. oieg

    oieg Гуру клуба

    Dimru не совсем понял. Какую фишку. Если разводку внутри, так именно разводили каждый провод под своё значимое место соединения, а наружнюю видно вроде. Если что то другое поясните.
     
  16. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Конечно разводка интересует: куда "врезались" для подключения колодки ("фишки") для прицепа. Ведь это всё под днищем - как до проводки добрались?
     
  17. oieg

    oieg Гуру клуба

    Узнаю у спецов сообщу. Честно говоря проводку заводили в багажный отсек а там разводили.
     
  18. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Тогда и где заводили, и к чему подключали узнайте. Спасибо.
     
  19. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Нужен сторонний совет! Стоит ли вешать черные глянцевые молдинги на темно-серую машинку?
     
  20. capeh

    capeh Опытный

    тёмно-серые молдинги на тёмно-серую машину
     

Поделиться этой страницей