1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Экстерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Никаких сухарей там нет, тупо тянуть вверх надо и при этом чуть влево-вправо.
     
  2. father

    father Осваиваюсь

    А вы пробовали? А то я потяну и чего нибудь выдерну нафиг! Обидно будет понимашь. :yes: :hi:
     
  3. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Ну наверно снимал. :yes:
     
  4. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Тока прежде чем ручку тянуть рамку снимите с чехлом кожаным, а потом придерживая рукой за кулису тяните.
     
  5. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Читай тут http://www.chery-club.ru/forum/viewtopi ... EF#1087960. Вообще всем советую обращать внимание на этот сайт авто ведь одинаковые и все проблемы уже давно решены.
     
  6. father

    father Осваиваюсь

    Благодарю за подробности.Буду пробывать.Теперь надо только ручку покрасивши найти. :hi:
     
  7. RoNiB

    RoNiB Опытный

    возможно повторю чей-либо пост, но всё же, посмотрел фото и видео обновлённого черика и задался вопросом, а задние фарки, боковые части заднего бампера и руль подойдут на наше чудо? если да, то когда и во что встанет цена вопроса по замене? и что стоит в противотуманках?
    а самое амбициозное - это полная замена передка (бампер, капот, крылья, фары и т.д.), возможно ли это?
     
  8. father

    father Осваиваюсь

    Я так думаю возможно все.Машинка построена на одной платформе.Может будут некоторые нюансы(незначительные).Но как бы цена вопроса не была слишком заоблачной.
     
  9. Kayuk

    Kayuk Опытный Команда форума

    Насколько я понимаю новый кузов длиннее старого на 100 мм, поэтому нюансы должны быть. Ну и самый дешевый вариант (по моему) свою продать и купить какую надо.
     
  10. father

    father Осваиваюсь

    Может он длиннее из за кузовных панелей? Ну там крылья и т.д и т.п. Базу я думаю они не трогали, хотя может и ошибаюсь. И наверное соглашусь с Вами (свою продать и купить другую). Разница в потере при продаже (пока авто новое) будет меньше, как если бы переделывать. Но это сугубо мое мнение. А так повторюсь-сделать можно все. Хозяин барин.
     
  11. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    перенес в интерьер (ручка) сори :yes:
     
  12. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Тоже планирую, только и чехол тоже буду делать чёрный...
     
  13. RoNiB

    RoNiB Опытный

    всем доброго дня! на днях нашёл видео на котором тестят нашу машинку, но смысл не в том, а в её внешности очень интересный там передний бампер. вот ссылочка
    http://video.yandex.ru/#search?text=%D1 ... -04-12&p=4
     
  14. father

    father Осваиваюсь

    Даа бампер зачетный.Нам бы такой.
     
  15. RoNiB

    RoNiB Опытный

    интересно, где такой заказать можно.
     
  16. RoNiB

    RoNiB Опытный

    сегодня сделал фото своих брызговиков, теперь выставляю их. сильно строго не судите )
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    форма с бортами была выбрана не случайно, эти брызговики уже вторые, первые были из мягкого пластика (на -20 замёрзли и начали откалываться). на этот раз нашёл резиновые коврики. цепочки использовал для исключения вероятности срыва брызговика при наезде задом на высокое препядствие (сугроб или что-то подобное) т.к. они длинные.
     
  17. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    В Китае, только доставка по цене бампера будет
     
  18. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Вот моя "новая" решётка радиатора. Как вам?
    [​IMG]
     
  19. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Нормуль, как мутили сие чудо?
     
  20. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Этож Тигго для итальянского рынка, там не только бампер,но и капот другой.
     

Поделиться этой страницей