1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

фото аварии

Тема в разделе "Дорога и мы", создана пользователем oieg, 14 дек 2011.

  1. GerTa

    GerTa Опытный

    Да, к сожалению, от придурков на дороге никто не застрахован. И многое зависит не только от качества железа, но и от обстоятельств аварии, знаю по своему горькому опыту. Благо, что машину так сложило, но пассажиры, как я поняла, всё-таки выжили, а это уже не мало :hi:
     
  2. Sten

    Sten Опытный

    К сожалению водитель Вортекса - девушка погибла на месте. Блин... смотрю видео, аж страшно становится... машина наша из пластмассы словно... http://youtu.be/juGqhvJom-g
     
  3. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

  4. Sten

    Sten Опытный

    Классное видео! Информативно и познавательно. Еще раз убедился, что большинство аварий происходит из-за человеческой глупости...
     
  5. roshfor

    roshfor Опытный

    Видео классное. Прописные истины доходчиво, просто и понятно.
     
  6. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    К сожалению сейчас столько лихих наездников развелось, не ты так в тебя.
     
  7. fktrc

    fktrc Осваиваюсь

    Всем доброго времени суток.
    У нас вечер 07.03.2012 ночь на 08.03.2012 на дорогах побоище прямо. Это одна из аварий.
    http://www.pervouralsk.ru/news/11114
     
  8. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    В прошлом месяце частная Нива не разъехалась со стареньким автокраном нашего предприятия.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это что осталось от капота Нивы:
    [​IMG]
    А это что осталось от опоры автокрана:
    [​IMG]
     
  9. Migel

    Migel Опытный

    Не причем тут пластмасса! Я живу в этом городе и по этой улице езжу каждый день почти. Ночью машин мало и некоторые придурки мнят себя пилотами формулы. По свидетельствам одного из таких, он двигался километра за полтора до места аварии под 100, а этот форд, обошел его как стоячего. И девушки, поворачивая налево на Артинскую, скорее всего видели его очень далеко, но близко он стал очень быстро. Тинго от удара пролетела метров 20!!!! Представьте что был за удар. Недели за 2 на той же улице, помоему- вольво, на скорости оделась на столб, уверяю вас выглядела она нисколько не лучше Тинги. Мой вывод - машина тут нипричем!!!!!Идиотов на дороге много. Печально.
     
  10. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Вышел я из дому сейчас, а там вон оно что
    [​IMG]
     
  11. bulat

    bulat Осваиваюсь

  12. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Это точно Tingo? Я не узнаю. И как так можно было не вписаться в поворот, похоже на столкновение...
     
  13. Tingo

    Tingo Опытный

    Судя по капоту и куску бампера, это не Тинго.
     
  14. bulat

    bulat Осваиваюсь

  15. Tingo

    Tingo Опытный

    Как говориться - изуродован, до неузнаваемости.
     
  16. bulat

    bulat Осваиваюсь

    Да! В местном сервисе по знакомству предлагают восстановить за 300 т.р.
     

Поделиться этой страницей