1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Фото "Моя машина Vortex Tingo!"

Тема в разделе "Ваши фото и видео", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. moreman

    moreman Опытный

    Для Sten.Ещё раз просматривая фото твоего авто,не могу не задать вопрос.У тебя на уплотнителях стёкол хром накладки? Если да то где покупал?
     
  2. Sten

    Sten Опытный

    Ничего дополнительно не устанавливал. Комплектация такая... :girl_cool:
     
  3. father

    father Осваиваюсь

    А у вас панорама прям таки пикасо. Где фотик подвернулся,там и сфоткал. :pardon:
     
  4. tatram

    tatram Осваиваюсь

    14 тыс. проблем нет
     
  5. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Re: Моя машина

    а крест настоящий или просто украшение? )
     
  6. GerTa

    GerTa Опытный

    Re: Фото "Я и моя Vortex Tingo!"

    [​IMG]
    [​IMG]
    Как-то так :girl_angel:
     
  7. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Re: Как я покупал vortex tingo

    Вот мой Тигр!!!!
     
  8. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Re: Как я покупал vortex tingo

    Молодца :good: :dance:
     
  9. Tingo

    Tingo Опытный

    Re: Как я покупал vortex tingo

    Поздравляю земляк!!!
     
  10. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Re: Как я покупал vortex tingo

    Спасибо, земляк!!!!!
     
  11. VOHA

    VOHA Опытный

    Вот и я решил попробовать Тинго, взял его как альтернативу Дастера.


    Вот такой у нас китайский Вольво :so_happy:


    Недавно провел тест драйв между Дастером и Вортексом. Сняли кино на 45 минут, весом 2,55 Гб. Вот теперь не знаю как выложить запись на форум. Думаю не отказался бы ни кто посмотреть.
     
  12. dgek

    dgek Опытный

    Очень хочется посмотреть!!!
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    VOHA , так залейте свой видео ролик на YouTube и скиньте нам ссылочку.
     
  14. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    45 минут конечно многовато, подрежьте, сделайте ролик минут на 15, потом ужмите или в mpeg4 или WMV и выложите хоть тут http://vimeo.com/join
     
  15. VOHA

    VOHA Опытный

    Так вот я и пытаюсь решить вопрос либо сжать запись, но качество записи будет ни кудышное, либо прогу какую то закачивать, что бы кино подрезать, либо заново писать с камеры на ДВД но уже усеченный вариант. Попытаюсь на этой неделе что то сообразить.
     
  16. NOS85

    NOS85 Опытный

    Мы все ждем с нетерпением!!!
     
  17. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Для того чтобы подрезать можно воспользоваться простенькой программкой VirtualDub, а закодировать Conopus ProCoder или DivX Converter.
    А если Вы снимаете на камеру тогда нужно освоить какую нибудь монтажную программу, например Studio 15 или её предыдущие выпуски от 9...
    А качество зависит от исходника и длины клипа, чем короче, тем меньше нужно сжимать
    Вот моё выложенное здесь, сильно сжатое, но смотреть можно, как пример: http://vimeo.com/38419678
     
  18. Jter

    Jter Осваиваюсь

    В пятницу она моя
     
  19. VOHA

    VOHA Опытный

    Попытался перезаписать сегодня с камеры (аналаговая старенькая :pardon: ) на ДВД болванку в усеченном варианте... Все равно получилось 31 минута видео. Придется видимо сжимать, а резать больше нечего. Блин, народ уже заинтриговал. Но скажу сразу, что гонок нет...
     
  20. VOHA

    VOHA Опытный

    Перед покупкой машины своему малому пообещал, что как только поменяем машину, то и ему приобретем технику :yes: Впоследствии нелегко ему удалось принять решение по выбору между мотоциклом и авто :so_happy:
     

Поделиться этой страницей