1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Фото "Моя машина Vortex Tingo!"

Тема в разделе "Ваши фото и видео", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    Вот и мой Тигренок.
     
  2. VOHA

    VOHA Опытный

    Кто то китайским Вольво кличет :rofl:
     
  3. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    Если говорить, что китайский Вольво-тогда нужно посчитать сколько всего деталей китайских.
     
  4. VOHA

    VOHA Опытный

    Действительно, а почему бы и нет. Можно бывалым тинговодам этот вопрос задать.
     
  5. balerond

    balerond Осваиваюсь

    хочу выложить ещё фото моей машины для сомневающихся - ПОКУПАТЬ или НЕТ ??? ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН - покупать !!!
     
  6. Gen4ikk

    Gen4ikk Осваиваюсь

    Всем здравствуйте. Вот и я купил Тинга. Вчера вечером пригнал с Челябинска. Фото позже, устал. Рад очень сильно, машина зверь. МТ-5 белая. :dance:
     
  7. Gen4ikk

    Gen4ikk Осваиваюсь

    Всем добрый день. Вот мой Тинго перед регистрацией. Я просто балдею от этой машины. :stars:
    Правда двери не очень хорошо закрываютца, тормозная педаль начинает тормозить при половине хода и сцепление хватает в самом низу педали (возле коврика). Менеджеры :crazy: :jokingly: меня убедили что машина прошла предпродажную подготовку. А так, я балдею. :crazy: :stars:
     
  8. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Поздравляю с покупкой!
     
  9. MIRON-74rus

    MIRON-74rus Осваиваюсь

    Блин, белую нужно было брать. :wall: :hahaha: Поздравляю.
     
  10. aleekc

    aleekc Осваиваюсь

    класс!! еще салон плизз!!!
     
  11. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Тормоза прокачать, у меня тормозит сразу при нажатии, сцепление тоже у ВАс не АЙС, всё должно работать. Езжайте в СТО и заставьте их сделать все по гарантии.
     
  12. RoNiB

    RoNiB Опытный

    машикна шик! я тоже хотел блондинку, но на момент покупки их небыло. а перекраске супруга не согласна.
    в фарах ксенон?
     
  13. Gen4ikk

    Gen4ikk Осваиваюсь

    В фарах простые лампы, как светят нет возможности проверить, у нас белые ночи. Вчера звонил на СТО в Сургуте (самая близкая СТО), так мне сказали, что прокачка системы стоит 1000 р. На мой вопрос, почему платно, сказали что завод банкрот и никакой гарантии не будет. После таких слов, я и сел на "попу". Вот блин встрял. Мне дурно стало. Жена дозвонилась в головной центр "Тагаз", ей всё объяснили, что те черти не правы и не имели право так сказать и поступить с нашей машиной, что завод не снимал ни какой гарантии, записали VIN машины и сказали что разберутся и перезвонят через 10 дней. Вот такое начало моей истории с новой машиной. Похожая история была и с первой машиной, долго мозг пудрили, так я сам слез с гарантии. И ничего, 5 лет прошли нормально. Ездила без отказно. ( Саманд на базе Пежо-405).
     
  14. VOHA

    VOHA Опытный

    Значит ближайшее СТО в Сургуте не оф. дилер, а обыкновенные перекупы. Не может оф. дилер искать малейшую причину для снятия с гарантии.
     
  15. Gen4ikk

    Gen4ikk Осваиваюсь

    Не-е, этот магазин именно указан в книжке по сервесному обслуживанию, и на официальном сайте "Тагаз" тоже есть. Наверно они такиеже мозго... как и в основном дилерские центры. Ну не будем о грустном. Вот не много фото салона. Фото не очень, фоткал на сотовый.
     
  16. Gen4ikk

    Gen4ikk Осваиваюсь

    Продолжение.
     
  17. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Сегодня смотрел в салоне МТ5, очень расстроили задние сиденья, самые сливки и выкинули
    Из плюсов (линзы оптика) приборка от робота, по большому случаю те же яйца только в профиль.
     
  18. VOHA

    VOHA Опытный

    Отличный интерьер. Хорошо обновили. Лично мне все понравилось,особенно крутилки отопителя. Свои буду менять на что нибудь по приличнее. Центральная консоль понравилась. А обивки дверей хорошо сидят, не оттопыриваются?
     
  19. Gen4ikk

    Gen4ikk Осваиваюсь

    Да вроде нет, плотненько ,аккуратненько. Забыл сфоткать заднюю часть подлокотника. Может завтра.
     
  20. aleekc

    aleekc Осваиваюсь

    Спасибо за фото салона! Познавательно!
     

Поделиться этой страницей