1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Фото "Моя машина Vortex Tingo!"

Тема в разделе "Ваши фото и видео", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Gen4ikk

    Gen4ikk Осваиваюсь

    Пожалуйста. И задняя часть подлокотника. Нет подстаканника.
     
  2. aleekc

    aleekc Осваиваюсь

    Не заметил места включения туманок! Или автоматически?
     
  3. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Там же где аварийка, по краям от нее, на центральной консоли.
     
  4. aleekc

    aleekc Осваиваюсь

    Ах да! По превычке не посмотрел туда.
     
  5. don Alonso

    don Alonso Новичок

    Из всех выложенных только моя, видимо, с двумя дефлекторами

    [​IMG]
    [​IMG]
    на люке ветровик весьма удобно - в салон не задувает :so_happy:
     
  6. VOHA

    VOHA Опытный

    Мое мнение, что белый цвет для Тинго наиболее подходящий. Я бы тоже при выборе купил белый, а получилось на оборот :yes: . Мои же коллеги говорят, что напротив, с черным цветом смотрится серьезнее. На вкус и цвет товарищей нет... :yes:
     
  7. MIRON-74rus

    MIRON-74rus Осваиваюсь

    В салон не задувает, здорово конечно. Но, черный намордник на блондинку.... По моему гадость. Мое мнение, не кому не навязываю. don Alonso, сори. Не хотел обитеть или зацепить как-то.
     
  8. andrex77

    andrex77 Опытный

    Съездил на рыбалку, попал под дождь
    [​IMG]
     
  9. VOHA

    VOHA Опытный

    Ну и как машина себя чувствует в грязи в сравнении с седаном? Про свойства внедорожника думаю смысла нет обсуждать, т.к. привод то один...
     
  10. Elena

    Elena Опытный

    Ой, мы однажды тоже так съездили на рыбалку, но за руль сел зять, а я сидела на заднем сиденье и визжала от страха :hahaha: Всё таки девочки более трусливее, или может только я такая трусиха :sorry:
     
  11. andrex77

    andrex77 Опытный

    проходимость примерно на уровне Ваз 2110. Хуже чем Ваз 2108, но лучше любого седана иномарки. В моем случае плюсы Тинго - высокий клиренс, и большое расстояние от колес до колесных арок. Выбирались из мест рыбалки/отдыха колонной из 6-8 машин. У всех легковушек грязи нацеплялась на колеса так, что задние просто не крутились, а скользили по грязи. Расстояние в 5 км преодолели за 3,5 часа. Некоторые остались ночевать (в основном иномарки), выбрались три машины ВАЗ 2110, 2108 и я. Впринципе было весело и не скучно, единствинный минус - задолбался сбивать керхером грязь из-под днища. Ну просто нереально много ее набилось.
     
  12. MIRON-74rus

    MIRON-74rus Осваиваюсь

    ФОТО ПЛИЗЗЗЗ..... :crazy:
     
  13. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    На предыдущей странице! Лень щёлкнуть? :wall:
     
  14. MIRON-74rus

    MIRON-74rus Осваиваюсь

    Да не. Просто, не всех участников форума еще помню. Непонятка вышла вот и все. Dimru в бассейн сходи, побегай, или .... Ты че кипиш по любому поводу? Наверое в отпуске давно не был? Удачи тебе.
     
  15. balerond

    balerond Осваиваюсь

    Ещё фото моего авто ...
     
  16. don Alonso

    don Alonso Новичок

    А у меня машина - мужеского пола :) Тут же что главное - главное что мне так нравится :pardon:
     
  17. Сергей13

    Сергей13 Осваиваюсь

    Вот и я решил выложить фото своего друга,с каждым днём он всё больше и больше нравится мне :yahoo: :yahoo: . Да решётка заменена мной :pardon: :pardon:
    P.S.Забыл куплены молдинги, покрашены в цвет будут установленны позже ,нет времени. :so_happy: :so_happy:
     
  18. Георгий

    Георгий Новичок

  19. tukzara-66

    tukzara-66 Осваиваюсь

    Ребята всем привет!!! Принимайте новичка. Как тут можно фотки выложить? А то я с компом не очень дружу. Три дня назад приобрёл обновленный тинго fl. Заранее всем спасибо.
     
  20. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Поздравляю с покупкой. Прочитайте ликбез по функциям форума: viewforum.php?f=21
     

Поделиться этой страницей