1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Голосование за логотип форума

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем admin, 5 дек 2011.

?

Чей вариант логотипа достоин украсить наши авто и сайт?

Голосование закрыто 29 дек 2011.
  1. oieg

    3 голосов
    4,6%
  2. Chelman

    5 голосов
    7,7%
  3. Chelman - ver.2

    7 голосов
    10,8%
  4. IDL

    26 голосов
    40,0%
  5. Valermihali4

    1 голосов
    1,5%
  6. Matador

    6 голосов
    9,2%
  7. Aleksandr S

    8 голосов
    12,3%
  8. Aleksandr S - ver.2

    4 голосов
    6,2%
  9. Aleksandr S - ver.3

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. oieg

    oieg Гуру клуба

    DG72 земляк а свой вариант. :write:
     
  2. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Я не работал в графических редакторах.
    У Pavel самое профессиональное исполнение. Другие версии проигрывают стилистически, и поражают "глубоким смыслом". Для меня машина средство передвижения. Комфортного передвижения. Должно быть что-то понятное и простое, без кабалистики и тигриного манга.
    ИМХО ).
     
  3. Pavel

    Pavel Опытный

    Голосование похоже приостановилось, судя по активности. А мне очень интересно как создаются такие бренды в клубах.
     
  4. igor

    igor Новичок

    впервые на форумах...
    основа IDL понравилась, немного доработать..
     
  5. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Добро пожаловать.
     
  6. roshfor

    roshfor Опытный

    Из всех просмотренных, на мой взляд, самая информативная та, что предложил Pavel.
     
  7. gorinson009

    gorinson009 Осваиваюсь

    Понравился вариант от IDL, пока голосую за него, лаконично и просто.
     
  8. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Динь, динь, динь, осталось восемь дней, не опоздайте, окончание голосования за логотип 29 дек 2011, 12:19
     
  9. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Голосую за IDL . К сожалению, не владею искусством рисования, но хотел бы предложить как вариант, наружный круг сделать рифленным, как будто надписи сделаны на колесе.
     
  10. oieg

    oieg Гуру клуба

    Господа и дамы очень мало времени до крайнего дня голосования. Огромная просьба определиться с логотипом. УЖЕ ПОРА.
     
  11. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Господа, товарищи, братья! С 5 декабря, когда началось голосование, сайт посетило более 100 зарегистрированных пользователей ((не считая новичков) хотя это их тоже касается). И что мы видим? За логотип проголосовало только 58 человек (мы все же не на выборах в депутаты :hang: ) мы голосуем за наш с вами форум, с какой эмблемой мы с вами будем ездить. :give_rose: Поактивней, до конца голосования осталось 3,5 дня!!! Новички если вы зарегистрировались у нас и хотите продолжать общаться не стесняйтесь, голосуйте. :good:
     
  12. oieg

    oieg Гуру клуба

    Полностью поддерживаю. Времени осталось очень мало. Голосуй !!!!!!
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    В принципе тенденция понятна и видно невооружённым взглядом, кто победит (точнее какая эмблема). Я предпологаю, что много народу не голосует т. к. не нравится не один вариант. Такое бывает.
     
  14. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Ура-а-а-а! После завтра мы узнаем какой логотип победил, вы ещё успеваете отдать свой голос за понравившийся вам вариант!!! :yahoo:
     
  15. alekcey 2011

    alekcey 2011 Новичок

    Проголосовал за логотоп от Aleksandr S (самый первый) Очень понравился. :yes: :yes:
     
  16. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Спасибо! Мне самому он очень нравится, :give_heart: хочется заказать такой на запаску!
     
  17. usblack

    usblack Осваиваюсь

  18. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    И что вы этим хотите сказать? Что наш будующий логотип будет похож на него? Эта тема уже обсуждалась, на просторах паутины можно найти сколько хочешь похожих вариантов. Вот например здесь можно посмотреть http://forum-tingo.ru/viewtopic.php?f=18&t=46&start=110
     
  19. admin

    admin Administrator Команда форума

    Уважаемые дамы и господа! Вот и наступило время подвести итоги нашего конкурса. С большим отрывом лидирует IDL, который и становится победителем! :good: Спасибо всем за участие! :hi:

    Ценный подарок отправится к своему хозяину в ближайшие дни!

    Поздравляю всех, теперь у нас есть логотип! Я передам этот вариант дизайнеру для доработки. Тема закрывается!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей