1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Интерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тюнинг интерьера с фото
     

    Вложения:

    • 006.jpg
      Размер файла:
      124,4 КБ
      Просмотров:
      2.301
  2. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    у кого нибудь есть навигатор. хотелось бы посмотреть фото с ним на панели
     
  3. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    У меня есть Гармин-овский, ещё с Нексии. Нет проблем крепится где хочешь на стекле присоской. Я обычно справа от руля внизу стекла, мне так удобно. Как нибудь сфоткаю и выложу.
     
  4. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    У меня правдо не навигатор но както так
     

    Вложения:

    • STA40065.JPG
      Размер файла:
      106,5 КБ
      Просмотров:
      1.956
    • STA40067.JPG
      Размер файла:
      82,3 КБ
      Просмотров:
      1.956
    • STA40069.JPG
      Размер файла:
      93,4 КБ
      Просмотров:
      1.956
  5. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Вот, пришёл сегодня сфоткал, правда уже темнело.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот, как то так :yes:
     
  6. warrior

    warrior Осваиваюсь

    Валерий! тоже хочу установить навигатор. Удобен ли такой маленький экран? видно в него что-нить? а то в магазе манагеры предлагают с большим экраном за 6 тысяч , но я что-то не решаюсь на такие суммы
     
  7. oieg

    oieg Гуру клуба

    У меня крепиться как у Valery_S. Очень удобно. Катался с ним на юга 3000 верст все ок.
     
  8. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Уже года 4 с ним езжу. Мне достаточно по габаритам. У меня Гармин 200 и карты Дороги России. Достаточно хорошие карты, раз в квартал ставлю обновления. Можно конечно и с бОльшим экраном, сейчас уже они подешевле, чем когда я покупал. Можно и потратиться разок. Я ездил в Крым на машине ставил дороги Крыма, так по адресу прямо до дома привёз по "козьим" тропам.
     
  9. oieg

    oieg Гуру клуба

    Re: Вопросы новичков

    Кстати купил себе электрический насос. Очень полезная вещь. Накачивает довольно быстро.
     
  10. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    А вот такой вопрос кто и как разместил огнетушитель в машине?
     
  11. Berrendey

    Berrendey Опытный

    У меня в багажнике в свободном плаванье. Ноги ни как не дойдут до магазина швейного - ленту "липучки" купить к ковру багажника прилепить все барахло. Кстати, кто чего полезного кроме инструмента возит с собой? Я, например, кроме инструмента вожу: клинья для колес, трос, канистру с водой, WD-ку, мультиметр, лопатку маленькую. Кто чего еще полезного может посоветовать?
     
  12. warrior

    warrior Осваиваюсь

    я ко всему перечисленному вожу постоянно метеллический стаканчик, компрессор (ессно) , складной нож ( колбаску порезать), складной мангал ( очень удобно в незапланированных сабантуях на природе... бывает и такое...), колодочки-подставки под домкрат ( раз пришлось домкратить машину практически в болоте после этого сделал себе подкладки для увеличения площади опоры под домкратом...) вроде все, а ,да- атлас автодорог ( по-старинке пока не купил навигатор)...
     
  13. yur-nikolov

    yur-nikolov Новичок

    аптечку под одним передним сиденьем, огнетушитель под другим.
     
  14. oieg

    oieg Гуру клуба

    warrior серьезный комплект. Я тоже вожу мангальчик, лопату (импортную купил оч удобная), топорик, провода подзарядки, авто покрывало (прорезиненое с одной стороны), и так по мелочи.
     
  15. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Я огнетушитель установил так:
     

    Вложения:

    • IMAG0028.jpg
      Размер файла:
      166,9 КБ
      Просмотров:
      171
    • IMAG0030.jpg
      Размер файла:
      147,5 КБ
      Просмотров:
      172
  16. IURA

    IURA Осваиваюсь

    Оригинально! Хотя, саморезы выглядят не очень. Советую зайти в строительный магазин и купить заглушки для саморезов (10-20 коп. за шт.)
     
  17. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Учту, хотя это только на фото бросается в глаза а так не очень, главное эта штука не катается по всему багажнику
    и не царапает все что попадается по пути и доступ к нему легкий.
     
  18. Slavutich

    Slavutich Осваиваюсь

    Оригинально придумал, у меня такой же огнетушитель и постоянно катается по багажнику
     
  19. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    у тебя коврик в багажнике!! где купил и от чего подхотит, ищу уже месяц
     
  20. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Коврик из полиуретана штатный покупал в салоне как доп. стоит 1480р.
     

Поделиться этой страницей