1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Интерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Grafinya

    Grafinya Осваиваюсь

    у нас на рынке коврики в салон 1400 р. и в багажник 400 р. - резина. Все от Тигги. Чехлы там же за 1600 р.
     
  2. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Это просто халява :crazy: хочу в Екатеринбург :hahaha:
     
  3. X File

    X File Осваиваюсь

    огнетушитель у меня лежит в сумке "набора автомибилиста" на самой сумке есть липучки которые неплохо прилипают к коврику багажника, сумка не куда не гуляет, а так с собой пару отверток, пару ключей, домкрат, балонник, трос, аптечка, нож приличных размеров, аварийный треугольник, что на дорогу ставится в случае поломки, и всё пока...
     
  4. Slv01

    Slv01 Опытный

    Обозначу тему огнетушителя: я горел в машине в далеком 1996 году. Скажу честно: огнетушитель в багажнике это полный бред!!! Эта штука должна быть всегда под рукой водителя и правого пассажира, ибо, в случае возгорания, счет идет на секунды. Под сиденьем правого пассажира спереди (перед ребром жесткости) - это тема!!! Аптечку тоже лучше в салон. под седенье. Только смотреть чтобы не закрывала дефлекторов обогрева ног задних пассажиров. Такие есть на некоторых машинах (Гетц, например)
     
  5. oieg

    oieg Гуру клуба

    Slv01 ежели по функциональности согласен полностью.
     
  6. Chelman

    Chelman Опытный

    Даже на десятках они есть )))) А про аптечку и огнетушитель справедливо сказано про салон. :good:
     
  7. Venix

    Venix Осваиваюсь

    У меня в машине кроме стандартного набора 40 м альпинисткого репшнура, стандартная сапёрная лопатка и блок под репшнур. На предыдущих машинах этот набор не раз выручал меня, да и не только меня, в Цимлянских песках. И слетевших в снежную целину приходилось помогать вытаскивать. Только раньше репшнур вокруг запаски в нише багажника наматывал. А теперь вот думаю: куда в Тинго приспособить?
     
  8. Aleksander

    Aleksander Опытный

    А под чехол запаски внутрь диска не пробовал?
     
  9. oieg

    oieg Гуру клуба

    Под чехол ненадо. Судя по проблемме его снятия и постановки.
     
  10. VITALIY

    VITALIY Осваиваюсь

    Прикуривателя мало в дороге установил тройник.
    Закреплено на двухсторонний скотч:



    Других вариантов было море, или портило вид или мешало.
     
  11. Elena

    Elena Опытный

    У меня такой же тройник, и в тоже место его поставили :yahoo:
     
  12. Cerega

    Cerega Опытный

    А воду-то зачем?

    Я вожу еще набор жгутов для ремонта покрышек в случае прокола, скотч, чтоб если камешек стекло колонет, сразу трещинку заклеить (блин ни на одной машине лобовуха без трещин не обошлась, напасть какая-то), дощечка под домкрат (если где на земле придется),небольшой набор ключиков, свечной обязательно, (в лесу не укого будет попросить), немножко изоленты,ведерышо, машинку сполоснуть, губка для мытья, ну и компрессор, разумеется. + штатный комплект Тинго.
     
  13. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Прочитав вышеизложенные сообщения лично я пришел к выводу, что все мы «БЛОНДИНКИ» только размеры разные у них косметички :give_rose:а у нас «МУЖИКОВ» целый багажник!!! :rofl:
     
  14. Berrendey

    Berrendey Опытный

    А как руки помыть в дороге? Не из лужи же... :hi:
     
  15. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    А как такое гинеальное изобретение как влажные салфетки (стоят копейки а еще и дезинфицируют) хоть операцию делай :pardon:
     
  16. Berrendey

    Berrendey Опытный

    У меня в машине ездят такие хрюшки, что упаковки салфеток зачастую не хватает (серьезно говорю). А вот 4 литра воды - самое то. И, к сожалению, у жены на коже после влажных салфеток раздражение часто бывает, даже от гипоалергенных...
     
  17. Cerega

    Cerega Опытный

    У нас зимой тады надо антифриз возить :crazy:
     
  18. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Лучше спирт причем медицинский!
     
  19. VITALIY

    VITALIY Осваиваюсь

    Не буду лукавить посмотрев у товарищей на других авто, это самое по моему мнению удобное место.
    Когда надо незаметно, если надо под рукой...............
     
  20. PAULS

    PAULS Осваиваюсь

    у меня в багажнике поместилось: огнетушитель, компрессор, 2 откатника, саперная лопатка, замшевая тряпка в коробке, полторашка воды, баночка фейри, все сложил в высокий пластмассовый ящик из-под лимонов (на рынке у продавцов овощей 5 руб.), под ковриком с домкратом положил топорик и капроновый шнур 10 м., ничего не катается и не гремит. А насчет навигатора - он у меня в компьютере на мониторе 7 дюймов вместо магнитолы стоит в панели, на компьютере (WINDOWS XP SP3) есть всё , и камеры пишут на жесткий диск , и навигация, и радио-тв, и музыка, и интернет и т.д. и т.п. Сенсорный монитор - очень удобное управление. Делал все сам, стояло еще в прошлой ВАЗ-2110, если интересно могу сфоткать и выложить...
     

Поделиться этой страницей