1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Интерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Очень интересно. Хотелось бы посмотреть, если не трудно - выложите фото.
     
  2. Cerega

    Cerega Опытный

    Это всё конечно здорово! Я бы такое себе хотел бы установить. НО - как эта компьютерная техника будет вести себя зимой, когда у нас морозы частенько за -40 градусов?
     
  3. PAULS

    PAULS Осваиваюсь

    если мороз -40, то я так понял у Вас в машине -39?
     
  4. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Так как на счет фото? Очень заинтересовало.
     
  5. Yurichvks

    Yurichvks Осваиваюсь

    Я не давно на сайте http://www.balio.ru/catalog/index.php приобрёл ведро складное (места не занимает) мини мойку лопатку универсальную, цены шикарные. Там ещё много вкусностей.
     
  6. PAULS

    PAULS Осваиваюсь

    пожалуйста, мне не жалко!!!!!!
     
  7. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Хотелось бы уточнить, на фото под прикуривателем у меня справа 3 резервных гнезда. А у Вас что там находится?
     
  8. PAULS

    PAULS Осваиваюсь

    клавиша и кнопка включения компьютера и 2 USB - разъема
     
  9. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Благодарю. Очень интересное решение. Будем посмотреть.
     
  10. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Да..., мечта поэта :good: Молодец. Я хоть целыми днями с компами на работе вожусь, но чтобы в машину такое приспособить нужно очень постараться.
     
  11. Berrendey

    Berrendey Опытный

    PAULS, очень понравилось. А можете рассказать подробнее что вместо магнитолы стоит? И чего примерно это все дело денег стоит.
     
  12. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    PAULS и еще один вопросик - ЖК монитор на морозе замерзает или у вас армейский вариант с подогревом?
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я так понимаю что это обычный нетбук стоит, или я ошибаюсь? Или планшетник? А вообще есть такая просьба, выложите пожалуйста подробное описание всей вашей системы с фотками (например в теме "ремонт с фотоотчётом"). Глядишь мы почерпнём что-нибудь интересное для себя! Я к примеру может быть себе такую же тему замутил (зависит всё от цены). Мы все были бы очень благодарны! (извеняюсь что говорю за всех!! :sorry: )
     
  14. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Полностью согласен и присоединяюсь к просьбе. Заранее благодарен.
     
  15. PAULS

    PAULS Осваиваюсь

    вобщем так: мать mini itx INTEL D945GCLF2 + Intel® Atom™ 330, блок питания M2-ITX интеллектуальный специализированный для автокомпа, память DDR2 2Gb, HDD 250 Gb ноутбучный 2,5", FM-TV тюнер, GPS-приемник BU-353, web-камера, камера заднего вида, монитор сделан из: матрица но нейм с контроллером VGA 7", сенсорная панель, два 4-х канальных усилка, 6 динамиков + 2 сабвуфера + 2 твиттера врезаны в уголочки зеркал ЗВ. итого имеем : музыка, видео, радио, тв, навигация, web-камера пишет на жесткий диск дорожную обстановку, камера зв, интернет через usb-модем, следующий шаг программа диагностики (пока не подкл.). звук настроен с помощью диска "аудиодоктор", фотки выше, кому чего не понятно - спрашивайте напишу... кто желает обратиться к истокам прошу : www.pccar.ru
     
  16. PAULS

    PAULS Осваиваюсь

    монитор не замерзает, включается печка и моник обогревается.
     
  17. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Круто! Что бы монитор не мерз греть всю машину?
     
  18. PAULS

    PAULS Осваиваюсь

    моник не мерзнет.
     
  19. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Ладно вам, горячие финские парни! PAULS, проще говоря, в минусовую температуру монитором/компьтером можно пользоваться (радио включить или борткомпьютер) или только посте прогрева салона? И ещё в чем/как это всё установлено? Я так понял, что это собственная сборка. Или заводская?
     
  20. PAULS

    PAULS Осваиваюсь

    сборка собственная, корпус системника переделан из какого-то ди-ви-дишника, рамка моника из пластика (продаются сенсорные VGA-мониторы в корпусе посмотри : www.car-monitor.ru), все поместилось за-под-монитором в торпедо, места вроде хватило, программы управления под сенсор - удобно пальчиком или стилусом управлять, лично мне нравится CAVE LIVE, есть еще такие как CENTRAFUSE, ROAD RUNNER, и т.д. вобщем поиск штука классная!!!!!
     

Поделиться этой страницей