1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Интерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. capeh

    capeh Опытный

    mitritc-h. Рад бы ответить,но сам задавался данным вопросом. Ковролин в кабинете просто полил распылителем и всё. Высохло и стало чисто. Потом сказал уборщице пропылесосить. В испытуемой тойоте коллега ничего не делал. Сиденья отчистились. Ни ковролин, ни сиденья в машине ни чем не тёрли. Просто нанесли состав при помощи ручного распылителя.
     
  2. mitritc-h

    mitritc-h Опытный

    Вот порылся в интернете итог1.http://www.w201club.com/forum/index.php ... ntry614905 только концентрацию он забабахал,крутую,2. Мне понравилось больше!!!
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/as ... 888434071/Для меня лично, вывод такой,локально можно просто одним распылителем,капитально только моющим пылесосом,(думаю любым,у меня VAX)!!!
     
  3. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    У меня автомобильный пылесос со сбором воды (если что пролили), я им засасываю пену от моющих средств. Он не сушит седушку, но грязную пену собирает. не размазывая по поверхности. Модель сейчас не скажу - пылесос на даче, но в инете можо подобные (и бюджетные!) найти.
     
  4. capeh

    capeh Опытный

    А может просто не разводить срач?
     
  5. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Если не пользоваться машиной, то - можно! :jokingly: Дети, собака, родственники, друзья - все, так или иначе, оставляют свой "след" в машине...
     
  6. capeh

    capeh Опытный

    В пятницу вечером на даче, пока горят дрова в мангале под пивко ополоснуть кузов, протереть внутри при необходимости. И за костром следишь, и особо не напрягает. Если не запускать, то на уборку минимум времени и сил. Однажды довелось видеть шкоду 1999 г.в. Так в ней разве что грибы не растут, и то из-за грязи. Мыли машину по видимому в год постановки на учёт в ГАИ. Прикол в том, что офис фирмы (в которой эксплуатируется данное авто) расположен на 2-м этаже автомойки.
     
  7. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Есть разница, между косметической и полно-масштабной уборкой! В Москве убрали все (почти) гаражи и "боксы", на стоянках - лишь бы успеть занять место.... Ну, не тащить же (да хоть раз в неделю!) пылесос с 5 или 10 этажа!.. По этому не каждому дано "В пятницу вечером на даче, пока горят дрова в мангале под пивко ополоснуть кузов, протереть внутри при необходимости. И за костром следишь, и особо не напрягает. Если не запускать, то на уборку минимум времени и сил."
    Было время, когда среди "ракушек" народ по пятницам собирался: ну, пили пиво, ели воблу, чистили салон, обсуждали всё... Сначало Лужков свех разогнал, а теперь и Собянин, вроде как, и не против. А зачем?... Да чтоб НАРОД не собирался. Ну, и строится надо: центр уже распродан, остались наши окраины... :pardon:
     
  8. ars2

    ars2 Осваиваюсь

    Народ .подскажите неужели Тагаз не может покрасить торпеду в темный цвет ??? :hang:
     
  9. Sten

    Sten Опытный

    Я вам уже подсказал в другой теме :) Купите комплектацию с роботом АТ. Там торпеда ну просто люкс - черная и руль крутой, и панель приборов новая с большим экраном и салон черный весь. + немного серебра.
     
  10. Tingo

    Tingo Опытный

    Может, в комплектации АТ3
     
  11. ars2

    ars2 Осваиваюсь

    Re: Ваши отзывы о Vortex Tingo

    Подскажите где брали ? сколько стоила Ваша комплектация ? ручную коробку хочется... :hi:
     
  12. Sten

    Sten Опытный

    Re: Ваши отзывы о Vortex Tingo

    Брал в Питере. 554000 руб. Комплектация АТ3. На заказ на февраль можно и цвет любой заказать. А так в наличии по городу у дилеров есть вишневые и синие в такой комплектации. Один черный даже был на ул. Седова.
     
  13. ars2

    ars2 Осваиваюсь

    а комплектация Lux (MT2) не знаете ? какая торпеда ? ручную коробку хочется.... :write:
     
  14. Sten

    Sten Опытный

    МТ2 если не ошибаюсь с обычной торпедой идут к сожалению.
     
  15. ars2

    ars2 Осваиваюсь

    Буду звонить ездить .смотреть..... А как ваши впечатления от машины ? выбираем между новым РЕНО Duster и Vortex Tingo... что скажите ??? :sorry:
    ...

    а на фото торпеда Китайца...
     
  16. Sten

    Sten Опытный

    На фото торпеда Vortex Tingo. Значок Черри на руле передался по наследству от Черри. Тагаз не стал его менять. Советовать не буду, поскольку я проехал на Тинго всего 500 км, а купил 8 дней назад. Мне оч нравится :)
     
  17. Sten

    Sten Опытный

    Конечно Рено круче Тагаза. Хорошая машинка. И клиренс высокий 21 см. Я и не знал о такой. Но блин... она ведь пустая за эти деньги. Просто голая. Это надо тыщ 100-150 добавить, чтобы по наполняемости она приблизилась к ТИНГО.
     
  18. ars2

    ars2 Осваиваюсь

    спасибо за совет и фото... будем думать.... :write:
     
  19. oieg

    oieg Гуру клуба

    Пользуюсь навигатором OYSTERS "Bronze 2500" установлен вот так. К сожалению фото не очень.
     
  20. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    У меня вот так стоит, почти также, при небольшом экране 3,5" GARMIN 200 всё нормально видно.
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей