1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Интерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. mitritc-h

    mitritc-h Опытный

    Вот тут, кому интересно, магазин авто-аксессуаров http://www.avs99.ru/index.html мне лично понравился ,и цены божеские!!!
     
  2. jury1

    jury1 Осваиваюсь

    Так АТ3 это же не автомат, а робот. Хотите - можете вообще не включать автомат, будет ручное переключение, только проще - не надо ручкой в разные стороны крутить, только толкаете в "+" или в "-". Я тоже был поклонник ручной коробки и ручного переключения скоростей ..., но к хорошему быстро привыкаешь! Робот пока со всеми делами справляется. Да и салон и торпеда будут черные.
     
  3. jury1

    jury1 Осваиваюсь

    Уважаемые господа. Делал ли кто-нибудь дополнительное освещение багажного отделения. Я что-то на форуме не нашел, неужели всем хватает штатного освещения в багажнике? Свет от фонаря, установленного над откидной полкой ею же и перекрывается. Откинуть её полностью можно только если она установлена не вплотную к задней двери, и не совсем удобно её каждый раз переставлять в темноте, поскольку выступов для фиксации тоже не видно. В моей комплектации вместо разъема в багажнике стоит заглушка. Пришлось купить фонарь на батарейках в виде блина со светодиодами по кругу, а хотелось бы что-то фирменное и чтобы включалось и выключалось независимо от верхнего штатного фонаря, и чтобы потом не слететь с гарантии. Дилеры сделать эту простую доработку отказались.
     
  4. Александр37

    Александр37 Осваиваюсь

    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
     
  5. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    И чем же она круче? Единственный + это клиренс (на базе логана) был в салоне и смотрел живьем, убила крышка бака она огромная как бельмо на глазу и почему нет подлокотника, запаска в салоне и полка поднята, вы правы она голая совсем и ждать год (в простой седенье просто упускается и даже не раскладывается) если есть дача поймешь ( в наше ведрышко запихал 4 брикета ваты а сиденья просто снял) + 1 пассажир
    Качество материалов и сборки идентичны
    Но по всей вероятности хильдик для вас решает
     
  6. ivanych76

    ivanych76 Новичок

    Посмотрите сдесь: http://www.drive2.ru/experience/tagaz/v ... ingo/?t=60 там есть два варианта освещения багажника,один с использованием прикуривателя,другой с подключением доп.освещения к штатному плафону освещения.
     
  7. capeh

    capeh Опытный

    Вчера в магазине Fix Price прикупил 2 светильника, аналогичных по принципу указанному в ссылке, только там они стоят по 36 руб. квадратной формы с закруглёнными углами. Цвет корпуса подходит к внутренней обшивке салона. Крепится 2-х сторонним скотчем (в комплекте), включается нажатием на плафон. Купил 2, чтобы приклеить с двух сторон. http://www.oktop.ru/model.php?cat=flash ... rt_pl-4led
     
  8. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Дело было вечером, делать было нечего и вот результат. Цена вопроса кусок кожи (бесплатно)+ 70р нитки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. capeh

    capeh Опытный

    Здорово получилось.
     
  10. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Доброго времени суток, вот раздобыл кожу, буду перетягивать стойки и подлокотник.
    Кто сталкивался с этим видом работ, каким клеем пользовались?
    88 отпадает сразу (не то диапазон температур)
    Как вымачивали, разглаживали (соль, вода, уксус)
     
  11. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Как понимаю, тема не шибко популярная, что и как и чем нашел.
    Краска профессиональная (обновить кожу), клей, замша Тоскана (черная) на все стойки куплена, по мере готовности выложу фото.
    [​IMG]
     
  12. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Доброго дня, решил обтянуть подлокотник и вот результат.
    Советую клей использовать с термофиксацией , что бы не ждать 5-10 минут слегка прогреть феном, поверхности.
    :yes: :dance:
    И конечно танцы с бубном и капелька навыка

    [​IMG]
     
  13. roshfor

    roshfor Опытный

    Очень даже не плохо. Крышка нормально закрывается?
     
  14. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Нормально, главное нет швов и складок и стало комфортнее, наверно обтяну всю консоль и верхнюю часть торпеды,
     
  15. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Удачно подлокотничек получился. Наверное тоже сделаю.
     
  16. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    starovoytov , а заднюю часть подлакотника (которая откидывается) будете обклеивать? Я, как со временем попрощще будет, собираюсь и задник перетянуть, поинтереснее смотреться будет. Это моё мнение... :sorry: А так, очень даже положительно получилось!
     
  17. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Буду, только был последний кусочек тонкого паралона , надо искать
     
  18. denissher

    denissher Опытный

    Интересно а что с внутренней- нижней стороны есть фото? Интересует технология заклейки.
     
  19. loxmatij71

    loxmatij71 Осваиваюсь

    Всем доброго времени суток. Кто нибудь ставил рацию на Tingo?
     
  20. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Мой друг, он дальнобойщик, говорит, что рация частенько заменяет радар-детектор, навигатор и кучу всякостей разом. Хочу поставить (как будут деньги), вот где ее лучше разместить?
     

Поделиться этой страницей