1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Интерьер

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Ilya43

    Ilya43 Осваиваюсь

    Всегда пожалуйста, для этого форум и существует, а насчет 88 клея я наверно подумаю (спасибо за совет), благо сегодня подвернулся человечек, который его может достать. Буду с начала на багажнике экспериментировать, все равно переделывать.
     
  2. ol-alex

    ol-alex Осваиваюсь

    Не знаю может не в тему. У Вас же обсуждают интерьер. Вот мой салон:
     
  3. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    ol-alex ах молодца
     
  4. ol-alex

    ol-alex Осваиваюсь

    Спасибки!
     
  5. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Чего только нет, тюнинг а-ля Ваз 2106.
     
  6. ol-alex

    ol-alex Осваиваюсь

    Не а-ля Ваз 2106, а все, что нужно под рукой и все работает (навигатор, яндекс-пробки в КПК, телефон с hands free, анти-радар для дальняка, ну и видеорегистратор (анти-радар, видеорегистратор подключил через фишку люка, чтобы провода не мешели на лобовом)). Работа такая у меня - всегда на телефоне и без пробок по Москве надо быстро приехать, а навигатор нужен - чтобы дома во дворах и корпуса не искать. Все навигационные программы и карты (новейшие) к ним ломаю и ставлю сам на любой девайс. А Вы так сможете?
    А Вы говорите а-ля Ваз 2106!?
     
  7. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    На вкус и цвет... :yes:
     
  8. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Мне очень понравились ваши шторки! Можно поподробнее о них и фото поближе (крепление и т. д.)
     
  9. ~PETR~

    ~PETR~ Опытный

    Я думаю, это он про шторки.
     
  10. Sidewinder

    Sidewinder Осваиваюсь

    шторки на 2106 изначально пришли как заимствование с представительских авто :) но правда не припомню шторок на передних окнах там ))) во это уже точно 2106)
     
  11. Александер

    Александер Опытный

    Всем привет :hi: Может я не в тему, но разве были Тинго с таким светлым салоном и с такими подголовниками ???????
     
  12. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    А мне нравится цвет отделки салона. Но по моему авто с такой отделкой и формой подголовников выпускались только под маркой Чери Тигго. В конечном итоге какая разница, всё равно наши авто (Тинго и Тигго) близнецы братья.
     
  13. ol-alex

    ol-alex Осваиваюсь

    А с переди шторки для того, чтобы в припаркованный авто всякие .... свои зенки не таращили в салон, + работа с деньгами.
     
  14. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Мне салон понравился :good: , может маркий конечно, но смотрится классно.
     
  15. Александер

    Александер Опытный

    Не, мне тоже такой салон больше нравится, просто на Тинговский не очень похож............
     
  16. Андрей КаБ

    Андрей КаБ Осваиваюсь

    Добрый день!Расскажите пожалуйста,как снять панель в которой находятся пепельница и прикуриватель.Спасибо.
     
  17. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Надо снять облицовку центральной консоли (где магнитола), ниже панели управления климатом (за ней внизу по бокам) открутить два шурупа крепящие панель с прикуривателем и пепельницей (фигурной отвёрткой), а потом тянуть её на себя (она на защелках).
     
  18. Андрей КаБ

    Андрей КаБ Осваиваюсь

    Спасибо.А облицовка снимается без проблем?
     
  19. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Вот как у меня: http://www.chery-club.ru/forum/download.php?id=82401; http://www.chery-club.ru/forum/download.php?id=82400.
     
  20. ol-alex

    ol-alex Осваиваюсь

    Можно поподробнее о них и фото поближе (крепление и т. д.)[/quote]
    Шторки Ultimate (сетка) 70см размер L-42-47см. Верхние полозья пришлось подрезать (режутся легко), зато полностью закрывают окно, а не как здесь http://www.chery-club.ru/forum/download.php?id=82401; http://www.chery-club.ru/forum/download.php?id=82400.. Передние не резал, а ставил так. Поставил за 1ч на четыре двери. Теперь фото: если, что не понятно - пишите.
     

Поделиться этой страницей