1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Интересующие вопросы! Ответы официального дилера ТагАЗ

Тема в разделе "Вопросы к заводу", создана пользователем KuzmenkoQ, 12 фев 2012.

  1. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Да будут благосклонны ко мне модеры, но этот ответ очень будоражит! Что дурку строить? Итак ясно, что устраняется при развал-схождении, но на фига с завода такую лажу гнать?
     
  2. tima

    tima Опытный

    Уважаемый Константин! Провода с каталожным номером A11 3707130/40/50/60GA не подходят , не достают до свечей! А в Москве в продаже проводов с номером А11 3707170CA которые установлены на автомобиле НЕТУ ИХ ДАЖЕ НЕТ В КАТАЛОГАХ!!!
     
  3. KuzmenkoQ

    KuzmenkoQ Опытный

    Добрый день! Просьба такие вопросы не задавать я не продавец. повышение возможно...
     
  4. KuzmenkoQ

    KuzmenkoQ Опытный

    http://www.relines.ru/catalog/chery-tiggo
     
  5. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Добрый день! Большая просьба пояснить поподробней ситуацию с установкой круиз-контроля, на черри тигго в комплектации с автоматической коробкой передач круиз ставится, при этом он штатный и использует кнопки расположенные на руле (в моём случае эти кнопки отданы под управление магнитолой). Есть ли возможность приобретения штатного и установки этого блока (или задействования этой функции если она не подключена), без установки нештатного круиза? И расшифруйте пожалуйста аббревиатуру "КИТ".
    Заранее спасибо.
    С уважением, RoNiB!
     
  6. KuzmenkoQ

    KuzmenkoQ Опытный

    Добрый день! Не думайте что вы самый умный.... Купив машину за 600 000 вы предъявляете претензии как к Мерседес... Если бы ТагАЗ устранял все по жалобам клиентов Тиго стоил от 800000....
     
  7. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    За 800 машину из фольги никто не купит.
     
  8. tima

    tima Опытный

    А какая разница сколько стоит 600000 или 800000 и если ты купил вортекс,а не мерседес ты не человек и отношение к тебе должно быть наплевательским? Зарплату между прочим сотрудники ТАГАЗ получают из нашего кармана так же как и официальные дилеры. А по поводу исправлений всяких мелких и крупных "косяков" так во всем мире заводы отзывают машины для устранения неполадок за свой счет не зависимо сколько стоит автомобиль! А с такой сборкой и с таким отношением к своим клиентам ТАГАЗ ждет участь АЗЛК.
     
  9. KuzmenkoQ

    KuzmenkoQ Опытный

    С вашего кармана Дилер не получает ЭТО ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! За ту сумму сколько стоит ТО, Дилер уже бы разорился, с гарантийными ремонтами. И причем тут человек - не человек????? За эту сумму вы получаете такой автомобиль за др.. другой. Что же линейка а\м Ауди, БМВ,... не стоят по 500-600т. .. И не гремят и не стучат...........
     
  10. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Значит надо гнать авто с кривыми рулями!!! (Авось только 600 тыр. стоит). Вот такое отношение к потребителю.
    Кстати сколько ни посылал вопросов на горячую линию ТАГАЗ, ни одного ответа не получил (здесь не нужны были материальные
    затраты завода). Следующий мой авто будет явно не ТАГАЗ!
     
  11. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Доброго времени суток! До исполнения моего договра остается несколько дней. Дилер мне говорит, что завод пока не поясняет о врмени отгрузки. Может быть у вас есть информация будет ли в ближайшее время отгрузка или разорвать проще договор? :wall:
     
  12. KuzmenkoQ

    KuzmenkoQ Опытный

    Вот об этом и идет речь, я каждого ( кто обращается) клиента который хотел бы купить а\м предупреждаю прежде чем купить -- почитать отзывы..... на форумах а уж далее ...... пусть сам решает...
     
  13. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Надо не отзывы предлагать читать, а свою работу лучше и качественней делать, касательно сборки и кривых рук (вопрос каким способом это сделать)народ у нас работать как надо не привык, все так для галки, да и новая машина тоже лотерея, и фраза ваша касательно 600т.р очень напрягает, надеюсь вы меня понимаете?
    Уважаемый Админ надеюсь не затрёте?
     
  14. capeh

    capeh Опытный

    Купив машину за 600 000 вы предъявляете претензии как к Мерседес... Если бы ТагАЗ устранял все по жалобам клиентов Тиго стоил от 800000....[/quote]

    Бред! Дело не в стоимости автомобиля, а в отношении недобросовестных производителей и дилеров к конечному потребителю. В 2005 г. я купил ВАЗ за 150 т.р. и гарантийное обслуживание у официального дилера (в г. Чехов) осуществлялось на высоком уровне. С ТАГАЗом полнейшее разочарование. :bomb:
     
  15. starguest

    starguest Новичок

    Добрый день.В марте на заводе собирается комплектация АТ-3?
     
  16. KuzmenkoQ

    KuzmenkoQ Опытный

    Добрый день! По поводу написанных фраз: "Надо не отзывы предлагать читать, а свою работу лучше и качественней делать, касательно сборки и кривых рук....." и т.п. не раз высказывалось о том что я не собираюсь выслушивать за ТагАЗ по поводу их сборки, качество запасных частей, комплектность автомобилей и т.д. Мы дилеры осуществляем за ТагАЗом все их "косяки" по мере возможности.... Я думал что на этом сайте обсуждают проблемы и методы их устранения возникшие в процессе эксплуатации, а не разводить демагогии кто прав кто виноват. И я не собираюсь выслушивать за качество этих автомобилей. Так что всем всего доброго до новых встреч!
    С уважением Константин.
     
  17. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Мы дилеры осуществляем за ТагАЗом все их "косяки" по мере возможности. Как если вы дилер вот и жмите завод за косяки, и зубки скалить не надо. Владельцы в конечном итоге покупатели так или иначе приносят вам ваш доход (продажа или же ТО ) и не надо говорить, что все это мимо вашей кассы и простите я вам не хамил, и постарайтесь держать себя в рамках.
    Всех благ вам, меньше нервов больше толку.
     
  18. capeh

    capeh Опытный

    Толку не будет. :wall:
     
  19. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Здравствуйте! При попытке установить БК, выдает ошибку 571 - "Неисправность в цепи переключателя торможения A системы круиз-контроля". До этого сегодня сгорел предохранитель на стоп-сигналах и робот перестал включать передачи. Устранили на сервисе. В связи с этим вопросы:
    1. связано ли как-то первое со вторым;
    2. Какого появляется эта ошибка, если круиз-контроля в машине нету, и как ее устранить;
    3. Если круиз все-таки есть и никуда не подключен, то возможно ли его активировать.
     
  20. andrex77

    andrex77 Опытный

    Извините. Я вообще-то думал, что официальный дилер и есть продавец.
     

Поделиться этой страницей