1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Интересующие вопросы! Ответы официального дилера ТагАЗ

Тема в разделе "Вопросы к заводу", создана пользователем KuzmenkoQ, 12 фев 2012.

  1. scroller

    scroller Новичок

    Очень хотелось бы поиметь инструкцию к штатной магнитоле Tingo FL. Абсолютно непонятно, как работать с несколькими дисками.
     
  2. MIRON-74rus

    MIRON-74rus Осваиваюсь

  3. VOHA

    VOHA Опытный

    Спасибо, ситуация понятна. Понятие гарантии существует только на слуху. Я так понимаю в моем случае с перепробегом, при возникновении гарантийного случая, бесплатно мне ничего не сделают. Тогда еще один вопрос. В связи с банкротством Тагаза многие автосалоны, работавшие ранее с заводом, так сказать именуемые дилерами в настоящее время отказались от продажи продукции Тагаза, причина понятна. В реальном времени проводится заводом мониторинг дилерских центров по субъектам Федерации? Или списки дилеров остались прежними? Вопрос к тому, что в сервисной книжке у меня указан дилер по г. Тюмени ООО "Восток - моторс" по ул. Алебашевской, д.11, а в настоящее время с Тагазом он отношения прекратил. И где и как искать теперь оф. дилера??? Заранее благодарю!
     
  4. VERMUT

    VERMUT Новичок

    Всем привет, такая ситуация, подошло 5 ТО(39500-40000км), в салоне нет запчастей для прохождения ТО, сказали, что бы не накатывал более 41000км, а тот снимут с обслуживания, обратился для записи на ТО когда было 39050км, сейчас уже 40100км, вопрос: мне что машину поставить и не ездить?
     
  5. RoNiB

    RoNiB Опытный

    самое простое решение приехать на сервис подать заявку и потребовать чтобы зарегистрировали и указали на заявке сколько км на спидометре и причину отказа в прохождении ТО, потом при попытке снять с гаратнии будут полные основания наехать на них. или поставив мшинку в гараж истребовать с них компенсацию за простой авто указав сумму потерянной прибыли или затраты связанные с простоем транспортного средства (подкрепив чекапи и расчётами).
     
  6. KuzmenkoQ

    KuzmenkoQ Опытный

    Добрый день! Список официальных дилеров возможно уточнить по телефону горячей линии ТагАЗа (указанного в сервисной книжке).
     
  7. VOHA

    VOHA Опытный

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей