1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости?

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем denissher, 13 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elena

    Elena Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Наверно вот в этом то и дело. У меня установлена сигнализация. Я слышала что если со штатной сигнализации даже окна автоматом закрываются? :sorry:
     
  2. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Совершенно верно, окна закрываются. Но если у вас стоит дополнительная сигналка, она не отменяет действие штатной. Можно ставить на обе, например, сначала закрываем штатной (у вас закроются окна), затем на дополнительную. У вас получается двойная защита (кстати где-то на форуме читал, что взломщики не могут засечь код штатной сигналки). Снятие с охраны в обратной последовательности.
     
  3. Elena

    Elena Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Aleksandr S а мне в салоне, при продаже сказали, что категорически запрещается ставить на две сигналки!!! :unknown:
     
  4. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    А мне наоборот, сказали, что можно. Наверное зависит от сигнализации, я в этом не силён. У меня стоит Star Line A61.Ставлю на две сигналки, если потом открою только одну, двери откроются, но сирена от второй (не открытой) начнёт работать, это должно спугнуть злодея :rofl:
     
  5. Elena

    Elena Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    И у меня такая же сигналка. :jokingly: Но я что то боюсь на обе закрывать :nea:
     
  6. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    По средствам электроники кажется ни как. А вот более кординальными методами почитайте здесь:
    http://chery-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 7&start=60.
    Что касается одновременного использования штатной и доп. сигнализациями, у меня стоит "шерхан" и пользуюсь ими одновременно (ставлю и на ту и на ту) работают нормально друг другу не мешают, правда несколько раз забывал отключить одну из них машина разблокировала двери, но при открытии не отключенная сигнализация срабатывала и начинала орать.
     
  7. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Вот про такой случай я и говорил, злодей :rofl: должен будет испугаться :stars:
     
  8. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Может у вас при установке сигнализации сервисмены штатную сигнализацию отключили? Когда ставишь на штатную сигнализацию, то если у вас были открыты окна они автоматически закроются. И потом если отключена штатная сигнализация, то вопрос а штатный имобилайзер они часом не отключили?
     
  9. Elena

    Elena Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    IDL Да вроде при покупки машинки и ту и ту сигналку продемонстрировали. Сказали что можно и той и той пользоваться, но только по отдельности.
     
  10. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Спасибо, почитал, на такие кардинальные меры я пока не готов, нужна еще гарантия :hi:
     
  11. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    А мне ни чего не сказали, и я активирую одновременно обе так на всякий случай. За 4 месяца эксплуатации не одного «глюка» не было.
     
  12. Elena

    Elena Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    А я вот только дополнительной пользуюсь, поэтому и не знаю прелестей автоматического закрывания окон, и блокирования дверей :sorry: А у меня в моторном отсеке висели маленькие ключики, вы не знаете это от штатной сигнализации или от дополнительной?
     
  13. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Скорее от дополнительной. А вот автоматическое блокирование дверей при движении, почему у вас не работает непонятно это функция самого автомобиля, а не сигнализации (правда может она убрана механическим способом при установке доп. сигнализации)
     
  14. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Elena, а Вы обслуживаетесь на сервисе там же где и машину брали? Если там же - узнайте пожалуйста, как они отключили автозапирание дверей (ведь у Вас не закрывает двери машина сама)? А если они знают как выключить, то и как включить назад должны знать.
     
  15. Elena

    Elena Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Berrendey по вашей просьбе позвонила в тех центр. Там не сказали, что на моей доп сигнализации отключена функция блокирования дверей, но её можно включить. А вот со штатной сигнализации навлядли это получится. Хотя что то меня терзают сомнения что это из за сигнализации. :nea:
     
  16. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Elena, спасибо. Буду еще искать, может где-нибудь подскажут как отключить...
     
  17. Dumon76

    Dumon76 Опытный

  18. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Dumon76, спасибо, жаль только что это другая ссылка но на тот же форум что уже писал IDL на предыдущей странице...
     
  19. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    А как они отключили эту функцию у штатной сигнализации? (ведь у вас она не работает) На форуме "Чери тигго" народ себе все головы сломал, отключить им удалось только при помощи "топора" (перекусили провод) а вам сервис похоже лапшу на уши вешает!
     
  20. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    У меня такого глюка нет. Двери блокируются только в принудительном порядке с кнопки. Пользуюсь сигнализацией поставленной в салоне. Теперь не терпится попробовать обе вместе и эту, и ту, что в комплекте с машиной.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей