1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости?

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем denissher, 13 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    А должны закрываться в автоматическом при достижении автомобилем скорости 45 км/ч +/- 5 км. Так что у вас как раз и есть глюк! (и скорее всего из за установи доп. сигнализации)
     
  2. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    В мануале про это ничего не сказано,- значит глюк! Опять же -народ ручки выламывает! Никакой пользы.
     
  3. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Я вот теперь думаю, может в комплектации с роботом отключено автоматическое запирание дверей? Ведь и у Elena и у DG72, на сколько я понимаю, робот?
     
  4. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    DG72 С точки зрения безопасности содержимого машины мне кажется предпочтительнее ездить с заблокированными дверями а перед высадкой пассажиров кнопку не трудно и нажать (можно заранее до остановки (чтобы пассажиры ручки не ломали)) И как вариант если вас это так напрягает то просто после того как двигатель заведен а движение еще не начато просто заблокируйте/разблокируйте двери с кнопки (теперь пока двигатель работает двери закрываться не будут). Правда, эту процедуру придется повторять каждый раз после того как двигатель повторно заводится.
     
  5. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Мои пассажиры благовоспитанные, на ходу не сигають. А вот от барсеточников я запираюсь при длительном путешествии.
     
  6. Elena

    Elena Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Мальчики, а я вообще редко двери блокирую, хотя часто езжу в пробках. Поэтому меня не напрягает что они автоматом не закрываются.
    Berrendey мне кажется у нас даже панель управления отличается. Вроде у механики она другая, хотя может это я путаю с Черри Тиго.
     
  7. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Да вы правы и панель другая и в зеркале заднего вида у вас всякие прибамбасы встроены.
     
  8. Elena

    Elena Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    А у вас нет таких прибамбасов? Ну то что на зеркале, это вообще полный бред, днём эти надписи мне не мешают, а в темноте я их просто отключаю. :jokingly:
     
  9. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Мне не мешают. Жаль, что не показывает ещё пульс водителя, сахар в крови и давление в колёсах, в реальном времени.
     
  10. Elena

    Elena Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Если бы показывала именно это, то я бы тоже была не против. :claping:
     
  11. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Мы же все здесь богатые люди :girl_cool: :hi: , можем себе позволить и дополнительное оборудование, чтобы показывало и "пульс водителя, сахар в крови и давление в колёсах, в реальном времени". :crazy:
     
  12. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Подведем итоги, отключить функцию автоматического запирания дверей при достижении автомобилем 45-55 км/ч. по средствам штатной электроники невозможно! Для отключения этой функции пока найден только «варварский» способ (путем перекусывания провода) в колодке кому интересно повторяю ссылку: http://chery-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 7&start=60
    Думаю тема может быть закрыта!
     
  13. oieg

    oieg Гуру клуба

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    А в чем проблемма. Ну закрылись двери - открываешь через управление на дверки водителя и они больше не закрываеться.
     
  14. KOT

    KOT Осваиваюсь

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    на ситроенах и рено двери запираются после 10 км/ч и отключается эта функция при включеном зажигании удержанием кнопки блокировки дверей в течении 2-3 секунд
     
  15. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    oieg, КОТ Вы хотя бы тему прочитали, а потом можно и советы давать.
     
  16. KOT

    KOT Осваиваюсь

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    исправился sorry!
     
  17. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Это конечно хорошо, что на ситроенах и рено так работает, но речь-то про наши машины. И уже писали что у нас, никак кроме варварского способа автозапирание не отключить. Я уже перепробовал при включенном зажигании все кнопки: и на двери и на брелке.

    Лично у меня при достижении 45 км/ч двери опять закрываются.
     
  18. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

    Тема закрыта!
    Для отключения этой функции пока найден только «варварский» способ (путем перекусывания провода) в колодке кому интересно повторяю ссылку: http://chery-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 7&start=60
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей