1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

КАСКО

Тема в разделе "Страхование авто", создана пользователем admin, 29 окт 2011.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Застраховался при покупке машины прямо в салоне, в год 25 000 р. на 5 лет. Думаю что не зря, неделю назад пытались вскрыть гараж, тогда я понял как правильно я сделал, что купил страховку.
     
  2. Kommuna

    Kommuna Осваиваюсь

    А что за страховая (хотя понимаю разность в регионах)? Мне все предлагают около (а то и более) 50 000 в год за КАСКО!
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Страховая компания СОГАЗ, скидка на страховку от РОСБАНКА при покупке авто в кредит.
     
  4. Kommuna

    Kommuna Осваиваюсь

    Спасибо. Значит скидка мне не светит :sorry: - в трейд-ин беру и расчет окончательный..., а ведь то же могли бы уважить продавцы...
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Не забывайте что в кредит большая переплата, то на то и выходит.
     
  6. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Я тоже страховал в салоне при покупке, страховая компания «РОСГОССТРАХ»
    КАСКО - 39 721,21(1год)
    ОСАГО – 4 989,60 (1год)
    ДСАГО – 700,00 (1год)
    Крупных потерь пока нет, на лобовом только пару небольших сколов от камней но пока трещин нет.
     
  7. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Страховка КАСКО в Военно-страховой компании на 1 год 22.700, есть один небольшой скол от камешка на капоте, подскажите, стоит обращаться или нет?
     
  8. qwert000141

    qwert000141 Осваиваюсь

    Я застраховал КАСКО в ОРАНТЕ. Обошлась в 21600р. и дополнительную к ОСАГО на 470р.(увеличение на 300000р.)
    ОСАГО в РОСГОСТРАХЕ 3600р.
     
  9. valermihali4

    valermihali4 Осваиваюсь

    КАСКО делал в Москве обошлась чуть больше 50 000р. РЕСО гарантия.Выезжая с парковки чуток задел бампером другую машину, аварийный комиссар написал ,что у меня царапины были и на крыле(хотя их там не было) выплатили 8500р. ремонт обошелся в 6000р. красил только бампер.
     
  10. capeh

    capeh Опытный

    Машину брал за наличку. Пока проводили предпродажную подготовку съездил с копией ПТС к знакомым страховщикам (не ГАЗЕЛЬ возле отделения ГИБДД) и оформил ОСАГО и КАСКО. Заплатил чуть меньше 10.000 руб. Продавцы в автосалоне предлагавшие оформить страховки у них не поверили такой сумме, пока я не показал им 2 полиса. Страховщики умалчивают при оформлении КАСКО о том, что оплату можно производить раз в квартал, т.е. получается как бы беспроцентная рассрочка. Раз в три месяца плачу по 6.300 и особливо не парюсь.
     
  11. valermihali4

    valermihali4 Осваиваюсь

    Страховка КАСКО именно Тинго в Москве стоит от 25 000 до 78 000.Обзвонил практически все реально существующие стах.комп. :stars: Вот так разброс цен. :stars:
     
  12. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    valermihali4 ! F где можно за 25-30т.р. застраховаться. А то у неня тоже 50000р. - жалко выкидывать!
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я у себя в страховой спрашивал (Ресо), там свою машину лет 5 страхую ОСАГО. Там уже и скидка процентов 30 накопилась, до сих пор продолжает расти. Так вот, они мне посчитали КАСКО 44 тыр. это без скидок (сколько со скидкой будет, я не уточнил). Мне сказали, что можно в рассрочку, платить раз в квартал. Ну и того наверное тыр 10 в 3 месяца надо платить, в принципе не дорого, а с деньгами сейчас туговато... :hang:
     
  14. valermihali4

    valermihali4 Осваиваюсь

    Русские Страховые Традиции (РСТ)

    Стоимость полиса КАСКО если оформлять у этого страхового агента
    29 735 руб.
    (5.7% от страховой суммы 520 000 руб.
    при 5% скидке лично от агента)
    В ренесансе тоже около 25 000р :hi:
    Но я не рискнул,сейчас страхуюсь в ресо горантия 54 000р, жуть как для меня дорого. :stars:
     
  15. rybinv

    rybinv Опытный

    Страховались в
    1Страховой вышло 36тр
    вот такие дела..
     
  16. Ivanoff

    Ivanoff Осваиваюсь

    Приветствую, коллеги.
    Жду свою Tingo AT3.
    Сейчас выбираю страховую в Питере, после выбора и сравнения оказалось, что самая дешевая страховка в Intouch. Экономия в цене по сравнению с другими (ОСАГО +КАСКО , 2 водителя) ~ 12 тыс.р.

    У кого-нибудь был опыт с этой компаней? Поделитесь отзывом плиз.
     
  17. rybinv

    rybinv Опытный

    Был такой опыт.. если захочешь сделать изменения в полисе ..то платно ,
    как практика показала лучше Каску у одних , Осаго у другой компании делать.
    при авариях ну очень не хотят выдавать деньги ( или отдают но очень мало ) ,лучше всё делать ремонтом.... в сервисе ,так и спокойней и надёжней.. правда машины нет пока делают .. :bomb:
     
  18. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Самое дорогое в страховке - это, как ни странно, ваш возраст и стаж вождения... чем они выше, тем страховка дешевле... поэтому мне страховка обошлась очень дорого... 57 т.р., КАСКО+Осаго, в Ренесансе. :sorry:
     
  19. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Насчёт возраста я честно говоря не знаю, но насчёт стажа вождения вы правы. Да это и не странно, чем выше стаж вождения, тем меньше вероятность попасть в аварию (по своей вине). Отсюда и вывод чем меньше стаж, тем больше "шансов" у страховой компании расстаться с деньгами в результате аварии. :hang:
     
  20. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Мне в страховой сразу сказали: "Вам бы еще пару лет прибавить и стажа вождения, тогда бы дешевле было...." Вот! :pardon:
     

Поделиться этой страницей