1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Красноярск

Тема в разделе "Сибирский ФО", создана пользователем Tingo, 19 дек 2011.

  1. Tingo

    Tingo Опытный

    Re: Сцепление Tungo

    als вы где обслуживаетесь в "VIPauto" или в "Конверсии" ?
     
  2. als

    als Осваиваюсь

    Re: Сцепление Tungo

    Каучуковый 6, это за МЕГА
     
  3. Tingo

    Tingo Опытный

    Re: Сцепление Tungo

    А там тоже гарантийный сервис, или вы уже ушли с гарантии? Машину в "VIPauto" брали?
     
  4. kostia A

    kostia A Осваиваюсь

    если не секрет, чё гарантийка стоит? я имел ввиду ТО
     
  5. Tingo

    Tingo Опытный

    Цена меняеться, позвоните в "Конверсию" 228-34-73. В Красноярске только у них договор с Тагазом на гарантийное обслуживание.
     
  6. Tingo

    Tingo Опытный

    Красноярцы и соседи из Хакасии, кто скажет хорошее или плохое про двух наших дилеров "Конверсия" и "Вип-авто". С сентября жду авто на роботе, в"Конверсии".Сейчас говорят, что в феврале не отгрузит завод, а в марте не знают.Вип-авто уверяют, что привезут в середине марта.Может им ещё проплатить залог и ждать кто быстрей привезет.Я в растеренности.
     
  7. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Пока ни плохого и ни хорошего сказать не могу, но я заключил предварительный договор с Випавто, обещают к середине марта МТ2 привезти. Посмотрим как сдержат обязательства. По ходу сотрудничества с ними буду информировать.
     
  8. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Обратись к Gek, он в декабре брал в Випавто, возможно и поделится интересной информацией.
     
  9. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Сегодня созвонился с Вип авто говорят, что автомат поступит к концу февраля, а затем МТ-2.
     
  10. Tingo

    Tingo Опытный

    Я 15февраля звонил в Вип-авто, сказали привезем на роботе в конце апреля, а 16 февраля приезжал к ним в салон, сказали привезем 15 марта, а вам сказали в конце февраля.Мутная информация.
     
  11. Andy_zel

    Andy_zel Осваиваюсь

    Вот я сегодня был в ВИПавто по поводу бегущей рейки. Признали гарантийный случай и обещали в течении месяца привезти рейку. На стене висит сертификат на право продажи и гарантийного обслуживания. Хотя в январе говорили, что у них нет договора. А в конце декабря выяснилось, что они отметок о прохождении ТО не ставят на сайте завода. Так что если нужен диллер с перспективой, подумайте. И еще момент: прочитал внимательно договор, а там гарантийные обязательства переписаны с сервисной книжки, но с одной поправкой - гарантия не 3 года, а 1. И пробег не 100 т.км., а 25. Интересно, как в Конверсии?
     
  12. Tingo

    Tingo Опытный

    Я в Конверсии спрашивал, говорили 3 года или 100 т.км, а как на самом деле не знаю.
     
  13. Bagira

    Bagira Осваиваюсь

    Re: Сцепление Tungo

    Я покупала в "Вип-Авто" когда они находились на Шахтеров. Сейчас переехали на Крас.раб. Обслуживаюсь у них. Пока претензий нет. На ТО-1 замечательно отрегулировали заднюю дверь -закрывать ее теперь одно удовольствие, а до этого старалась багажником не пользоваться. К мастерам особых претензий нет, общение с ними оставило только приятные воспоминания, не смотря ни на что. Другое дело - осадок от покупки авто. Но, на сколько мне известно, многое сейчас уже поменялось.
    Повторюсь, что покупала при 100% предоплате и ждала чуть больше месяца. Поинтересуйтесь, может возможно ускорить приобретение авто таким способом.
     
  14. Tingo

    Tingo Опытный

    Re: Сцепление Tungo

    Узнавал, теперь 100% оплата на срок поставки не влияет. Bagira - это вы наверно меня катали, когда забирали авто из салона на Шахтеров.Я тогда ещё только присматривал авто,и напросился, что бы прокатиться с вами на роботе.Вы вдвоем с мужчиной, получали черный Тинго.
     
  15. Bagira

    Bagira Осваиваюсь

    Re: Сцепление Tungo

    Жалко, что нет такой возможности. Мне, наверное, просто повезло.
    ... Ну, да, это я Вас немного прокатила. Прошу прощения, что не далеко. Вы, наверное, толком ничего и не поняли как работает робот - цель то у Вас эта была. Извиняюсь, что так получилось - спешили очень. Я сама тогда немного растерялась, т.к. "уважаемые" менеджеры втюхали мне договор и ключи от авто, ничего не показали, не рассказали, я даже сначала не могла понять как настроить зеркала, как вообще переключить КПП на автомат, а ехать-то надо было на правый берег. ...Вот этих 100 метров мне и хватило, чтобы все волнение исчезло, почувствовала машину и в путь.
     
  16. Tingo

    Tingo Опытный

    Bagira, спасибо за эту поездку. Мне вполне хватило, что бы убедиться, что при переключении робота нет сильных толчков. А поведение менеджеров в Випавто, мне не понравилось, поэтому заказ сделал в Конверсии.
     
  17. amf

    amf Осваиваюсь

    Тинго брал в ВИП Авто, ждал около полутора месяцев. Вся затяжка с поставкой идёт от завода. Эксплуатация с мая 2011г. Всё устраивает. Ничего не ломалось. Зимой заметил что антифриз весело разбавлен на заводе, кристаллизация наступала от-25 С. Хоть бы предупреждали поганки. У мастеров ТО в ВИП Авто прибора для контроля концентрации антифриза пока нет, говорят дорогой. Там и правда требуется специальный прибор. :pardon:
     
  18. Vovan

    Vovan Опытный

    Этот прибор стоит 100р и показывает плотность антифриза.
     
  19. amf

    amf Осваиваюсь

    Да нет, уважаемый. Вы ошибаетесь. Простой ареометр не годится. Точность требуется до третьего знака. Обычный ареометр покажет одно и тоже на разных плотностях.:yes: проверил, когда возился с ранней кристаллизацией.
     
  20. Vovan

    Vovan Опытный

    20 лет работаем этим прибором, вполне удовлетворяет(автопарк немаленький).
     

Поделиться этой страницей