1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Красноярск

Тема в разделе "Сибирский ФО", создана пользователем Tingo, 19 дек 2011.

  1. amf

    amf Осваиваюсь

    Поясню: в Тинго аитифриз, который начал кристиллизовываться при -25 С, а должен после -40С. Провёл эксперимент - купил стандартный RAVENOL красный и померил обычным ареометром. Померил тот, который залит в авто. Показания одинаковы. Выставил купленный на мороз на сутки, в сильные морозы. У покупного нет кристаллизации, жидкий. Вывод - антифризы нужно мерить специальным прибором с точностью в третьем знаке после запятой. Надеюсь понятно объяснил? Это подтвердило представительство Равенола в России. Оно есть у нас в городе.
     
  2. Vovan

    Vovan Опытный

    Возможно Вы и правы, Ravenol неиспользуем. Парк большой-антифризы бюджетные.
     
  3. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Всем привет)))
    Сегодня были в ВипАвто на Красрабе, приехали уже почти под закрытие салона, притом сразу не нашли и попали сначала в их сервис, где работник сервиса и объяснил подробно, где находится сам салон. В салоне сначала сами облазили всю машину вдоль и поперек, походили кругами, посидели в салоне, я на водительском и пассажарском за водителем, взяли прайсы, потом уже менеджер подошел.
    Все пораспросили, срок поставки вроде 1,5-2 месяца, гарантия 3 года или 100 т.км, пока на словах вроде все понравилось. В Конверсия еще не заезжали, планируем на выходных...
    Хотим роботизированную коробку, с цветом пока еще сильно не определились, можно выбирать из 4, все равно то что хотим только под заказ, в салоне только М2 стоят в нескольких цветах, пустые и с допами
    Кстати,что по допам, навязывают?Сколько сейчас предоплата?
     
  4. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Насчет допов в Вип-АВто не навязывают, хочешю бери, хочешь не бери. Я заказал в конце января и 6 апреля забрал МТ2. Предоплату внес 20%, 150 тыр. Просто у меня столько в наличи тогда было. Сейчас не уточнял, вроде ничего не изменилось. А по поводу Конверсии можете спросить у нашего земляка Tingo, он там сначала заказывал и ждал очень долго, потом плюнул и купил в Вип-авто. Так что, чем быстрее закажите, тем быстре станете обладателем нового прекрасного автомобиля :yahoo: .
     
  5. Tingo

    Tingo Опытный

    Ни в коем случае не заказывайте в "Конверсии", я там пол года ждал, не привезли.В марте забрал деньги и купил в Вип-авто.Они там сами не знают когда им будут отгружать. У них не простые отношения с Тагазом.Не попадитесь в их сети, как я.
     
  6. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Спасибо большое за информацию!!!Да они мне и так очень скользкими показались, один сайт очень много говорит, он у них до 2010 года, ссылки и переходы вообще не работают, и ценник напряг.
    Ну значит точно ВипАвто, это к дому гораздо ближе
     
  7. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Земляки, привествую всех! Кто-нибудь занимался безопасностью пятого колеса? И еще есть ли в Красноярске чехлы из эко кожи на наших Тигрят?
     
  8. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Все понятно, спасибо большое.
     
  9. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Красноярцы!!!
    Поделитесь пожалуйста, есть ли проблема с роботизированной коробкой в наши суровые морозы, а то сейчас читаю специальную тему, и как-то немного напрягает...Вот и хочется узнать у Сибиряков, при наших настоящих зимах.
    Заранее спасибо
     
  10. Tingo

    Tingo Опытный

    Морозы не захватил, купил 13 марта. При -15 робот ведет себя нормально.На форуме читал,что ездят и при -30.
     
  11. Dispatcher

    Dispatcher Осваиваюсь

    Добрый вечер земляки. Заказал МТ2 в Конверсии 02.02.2012г, пока не привезли, крайний срок поставки 30.04. Вчера звонил-обещают к концу месяца. Жду :stars:
     
  12. Tingo

    Tingo Опытный

    Сегодня был в Вип-авто видел стоят три Тинга, правда не обратил внимания МТ1 или МТ2.
     
  13. Dispatcher

    Dispatcher Осваиваюсь

    В субботу там был. МТ2 красные как я заказывал в Конверсии. Если не привезут к 30, заберу предоплату и рвану туда, может успею если что. Но надеюсь Конверсия привезёт. :yahoo:
     
  14. Tingo

    Tingo Опытный

    Конверсия мне пол года не могла привезти Тинго на роботе, пришлось забрать деньги и купить в Вип-авто.
     
  15. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Доброго времени суток)))
    У них то,что в зале все МТ2 стоят, еще 2 машины на улице вроде было серебро и черный, но вот там комплектацию уже не знаю...
     
  16. Bagira

    Bagira Осваиваюсь

    Прошедшей зимой мой робот не подвел меня ни разу.
     
  17. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Всем привет)
    Были в субботу в Вип-авто
    Осталось всего 2 машинки МТ2, обе темно-вишневые.
    Одна голая за 565, а другая с допами (коврики салона, коврик багажника, передний и боковые обвесы) и ценник уже стоит 600220
     
  18. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Сейчас зашла на сайт Вип-Авто, вроде цены снизили на 10 т.р. (точно по МТ2 и АТ3; по МТ1 вроде вообще на 15 т.р.)
     
  19. Tingo

    Tingo Опытный

    Вчера видел на коммунальном мосту Тинго тест-драйв, за рулем был директор Вип-авто. Так, что тест-драйв наверно можно уже пройти.
     
  20. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Ага, наверно можно((
    Но видимо тест-драйв это что-то из области фантастики(((Вот именно,что на нем катается директор Вип-авто, и на машинку не попасть....нам уже перенесли время 2 раза, сегодня или 12 будем пробовать попасть 3 раз...как-то так все

    А еще узнали про рестйлинг, вроде первые партии ожидаются в середине-конце июне, ценник тыс на 30-35 выше,чем сейчас

    И кому интересно должен был придти вагон, перед праздниками было 2 свободных робота АТ3 белый и серебро

    Следующий вагон ожидается с механками, правда какая комплектация, не подскажу
     

Поделиться этой страницей