1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Красноярск

Тема в разделе "Сибирский ФО", создана пользователем Tingo, 19 дек 2011.

  1. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Все доброго времени суток)))
    Случилось чудо, вчера наконец-то с 3-ей попытки попали на тест Тинго в Вип-авто
    Мало времени и очень небольшое расстояние, а так все понравилось, правда сидела на пассажирском, не рискнула на механку)))
     
  2. Tingo

    Tingo Опытный

    Ну и как, не передумали брать?
     
  3. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Доброе утро, да вроде нет, вот только немного "напрягает",что знакомство с машинкой случайно началось с сервиса, да и 3 -4 раза отложенный тест...
     
  4. Dispatcher

    Dispatcher Осваиваюсь

    Вечер добрый земляки. Комплектация будет МТ-1, приход приблизительно к 25 мая. Жду-аж руки трясуться. :yahoo:
     
  5. don Alonso

    don Alonso Новичок

    Ремень ГРМ кто нибудь уже менял?
     
  6. kostia A

    kostia A Осваиваюсь

    Менять не менял но снимать- ставить раз пять приходилось, в принципе не сложно. Новый комплект в районе 8 т.рублей в магазине
     
  7. don Alonso

    don Alonso Новичок

    По заверению сервисменов через неделю-две в ВИП-авто придут рестайлинговые Тинго (комплектация МТ5). Цену не спросил. Судя по редким фото в инете внешне очень даже симпатичнее стала.
     
  8. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Всем доброго времени суток)))
    Ресталинговые Тинги в комплектации МТ5 в Вип-Авто, или как они сейчас называют Азия-Авто, в салоне уже со вторника)
     
  9. Tingo

    Tingo Опытный

    И цена 600 000 руб...
     
  10. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Доброе утро)
    Ну на счет ценников на МТ4 и МТ5 я точно не подскажу(
    А АТ6 будет 620 т.р., со старой немного пролетела с заказом
     
  11. Tingo

    Tingo Опытный

    АТ6 на роботе уже поставляют?
     
  12. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Всем доброго времени суток)))
    Вот я и решилась, сделала шаг к осуществлению свой мечты))) Эмоции просто переполняют)))
    Сегодня в салоне Азия-Авто (Вип-Авто) на Красрабе заказала рестайлинговую Vortex Tingo FL AT6, цвет бежевый/серебро, стоимость 630 000 руб., срок поставки до 31 октября 2012 г. ДОПЫ не навязывали)
    В салоне стоит 4 МТ5 (2 черных, беж, и темно-синий) ценник 600 т.р, но все уже проданы.
    Машина очень сильно поменялась по кузову и салону, своими гладкими обтекаемыми формами, новая Тингуша понравилась мне еще больше)))
    Осталось только дождаться)))
     
  13. Всем добрый день или вечер. 2 Июня и я стал обладателем тинго. Пока не знаю радоваться или не.Проехал всего,1450км. Записался на первое ТО.Сам из Минусинска.Есть несколько вопросов, хочу услышать ответ, хотя уже догадываюсь какой он будет.Машинку ждал два месяца,с доставкой не обманули,обещали конец мая начало июня.Пока машинкой доволен,но делать окончательные выводы думаю рано.Первое ТО сказали обойдется,4400.ПОСМОТРИМ О результатах сообщу.(если кому интересно).УДАЧИ НА ДОРОГАХ.
     
  14. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Поздравляю земляк с покупкой, нас становиться все больше на юге красноярского края и Хакасии! На ТО я не ездил, записался внормальный автосервис и у низ обслуживаюсь, 2400 обошлось 1 то. Ни гвоздя ни жезла!
     
  15. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Присоединяюсь к поздравлениям)))
    А мне еще ждать и ждать свою Тингушу)
     
  16. Tingo

    Tingo Опытный

    Присоединяюсь, с покупкой земляк!
     
  17. данел

    данел Новичок

    я так понимаю купить вортекс уже не удастся азия авто молчит по поводу поступлений машин. Совет тем кто оставил предоплату позвонить и уточнить. К сентябрю на заводе останется 59 человек.
     
  18. Tanushka124

    Tanushka124 Осваиваюсь

    Добрый день(
    Ужасы какие-то рассказываете
     
  19. Ну всем САЛЮТ!Первое ТО я сделал,можно было и ни делать у них.То что меня интересовало, они ничего ни сделали. Масло поменяли и то, я не уверен, но фильтр стоит другой.Антифриз долили грамм 100-150 не больше.Но перечень услуг отметили почти все, какие можно было.Отдал 4т550р.300р взяли за то что снимали и ставили защиту.Из всего этого я делаю вывод ,найти проверенный сервис центр и обслуживаться там.Абаканци обращаюсь к вам? черкните адресок. Ну а на счет что закрывают или сокращают ЗАВОД я думаю это полная ерунда.Машинами интересуются и берут.Но я скажу честно в машине я разочарован, а точнее в ее сборке, кто ее собирал у него руки под х..н заточены.Я уже часть машины перетряхнул,все резинки уплотнительные поставил на место,не достающие клипсы докупал и ставил, прикуриватель с зади не работал, оказывается не было предохранителя. Я целый день потратил чтоб найти причину,а оказалось все так просто.К стати кто не знает,есть еще один предохранительный блок, кроме таво что под капотом,в книге я о нем ничего не нашел.Омывательные трубки на заднее окно были не одеты.И это ни весь перичень.Я НЕ думаю что Китайци так собрали-бы.Ну да ладно, не в первой! ВСЕМ УДАЧИ
     

Поделиться этой страницей