1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Курган

Тема в разделе "Уральский ФО", создана пользователем Sidewinder, 12 мар 2012.

  1. Sidewinder

    Sidewinder Осваиваюсь

    Меня зовут Сергей, живу в Кургане ))) судя по данным Гибдд у нас порядка 60-70 тинго в городе) а тут народу что то совсем не видно :)
    Если есть кто из кургана, в каких сервисах обслуживаетесь или планируете обслуживаться?
     
  2. Vovan

    Vovan Опытный

    Привет Сергей! Я Владимир. Все свои авто обслуживал сам, так же будет и с "тинго".
     
  3. Kompot37

    Kompot37 Осваиваюсь

    Виталий. Из Курган. Машину взял в 2010г.Декабрь. Пришли первые две машины в Курган, моя вторая. Намотал 35000км. Обслуживался в в АВС-моторс, сервис хреновый, лучше туда не ездить.
     
  4. Sidewinder

    Sidewinder Осваиваюсь

    я тоже ездил пока а АВС моторс, очень хреновый сервис
     
  5. VERMUT

    VERMUT Новичок

    Всем привет, машину брал в Челябинске, обслуживаюсь в Кургане все ТО прохожу, было несколько моментов с руганью, в частности деньги, работа, по последней поломке, думаю из за сервиса, затянули шпильки в ручную, менял резину , не могли отвернуть гайковертом, срезало, они не стали брать эту поломку на себя, ну и так вся ко отбрыкаются по мелочам, пробег 30000 с копейками, серьезных поломок не было, противотуманная лампочка(которую сам по городу искал) сгорела, да задние габариты перегорали, вроде все, пишите у кого что :good:
     
  6. Sidewinder

    Sidewinder Осваиваюсь

    Re: Электронный Блок Управления (ЭБУ)

    в городе у нас прошивают прошивкой АДАКТ, кто что слышал про нее ?
     
  7. Vovan

    Vovan Опытный

    Re: Электронный Блок Управления (ЭБУ)

    Подскажи пожалуйста где у нас прошивают. Хочу евро-2.
     
  8. Вячесл

    Вячесл Новичок

    Здравствуйте!!! здесь еще кто нибудь остался?
     

Поделиться этой страницей