1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Магазины запчастей

Тема в разделе "Сервисы, магазины, разборки Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Адреса, сайты магазинов запчастей
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Взял с одного сайта прайс на запчасти Вортекс Тинго\ Черри Тигго. Файл в формате xls. Сверху указан телефон для контакта. Но самое ценное - это каталожные номера запчастей.
     

    Вложения:

  3. Evilone

    Evilone Осваиваюсь

    Спасибо. Может очень пригодиться!)))
     
  4. oieg

    oieg Гуру клуба

    Хорошая ссылочка. Себе пометил. Сасибо.
     
  5. avatar4362

    avatar4362 Осваиваюсь

    Спасибо за каталог. УДАЧИ на дорогах.
     
  6. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Ну, наверное удивлю только юных автовладельцев и тех, кто впервые взял "чужую" машину - интернет-магазин зап.частей EXIST ru. После простой, но обязательной регистрации, вы получаете доступ к каталогам, по которым заказываете нужную деталь. В Москве на мелочь ожидание 1-3 дня, на крупную - неделя. Наш on-line каталог для CHERY TIGGO. Сайт переходит на каталоги в elcast ru (здесь тоже нужна регистрация), а узнать цену - опять (автоматом) на EXIST.RU. Карта магазинов очень широка: вот только по некоторым адресам форумчан - Архангельск (для Cerega), Коломна (для Aleksandr S), Волжский (ближайший к admin из Знаменска ), Санкт-Петербург (для IDL) и т.д. Сами вам позвонят, напишут - нужна только полная предоплата! У нас есть бесплатная доставка по району (живу в СВАО г.Москвы). Если есть проблемы с поиском номера зап.части - есть личный менеджер, или пишите на форум - поможем.Ну, как-то так... :pardon:
     
    медведь нравится это.
  7. oieg

    oieg Гуру клуба

    Dimru спасибо. Буду пользоваться. Хотелось бы пореже.
     
  8. Matador

    Matador Осваиваюсь

    Уже давно стал запчасти на все машины в семье заказывать на Экзисте. Хотя, в экстренных случаях, бежишь в магазин...
     
  9. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я там на педыдущую машину запчасти заказывал. Сроки доставки нормальные, долго ждать не придётся. У нас их уже 2 в городе открылось. Единственное там дроговато, можно и дешевле найти (но это конечно смотря что нужно) :good:
     
  10. Matador

    Matador Осваиваюсь

    Насчет цены я бы не сказал, на ЭКЗИСТЕ дешевле и выбор побольше.
     
  11. KOT

    KOT Осваиваюсь

    Тут, самое главное, знать, что заказываешь т.к. может что то от других авто подходит.
    К нам от рав4 например.
     
  12. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я думаю, что от Рав4 цены на запчасти будут несколько дороже чем от чери, единственное, если от чери нет в наличии, тогда и на тайоту можно обратить внимание.
     
    медведь нравится это.
  13. oieg

    oieg Гуру клуба

    Aleksandr S сказал бы на порядок дороже.
     
  14. Tingo

    Tingo Опытный

    Не всё японское намного дороже.Например японский масляный фильтр VIC C-512, стоит 200руб, подходит на Vortex Tingo.
     
    медведь нравится это.
  15. Kayuk

    Kayuk Опытный Команда форума

    Где брать дело хозяйское, но здесь есть каталожный номер, цена для ориентировки, и фото товара. http://www.relines.ru/catalog/chery-tiggo
     
    медведь нравится это.
  16. automobis

    automobis Новичок

    Надеюсь кому-то будет полезным: во вложении номера наиболее востребованных деталей на Тинго (Чери Тигго)
    Узнать актуальные цены можно по ссылке, например передний бампер T11-2803011-DQ :
    http://automobis.ru/price_items/search? ... 803011-DQ+
    Маслянный фильтр:
    http://automobis.ru/price_items/search? ... 0+&cross=1
    Высвечиваются все предложения и сроки поставки.

    Возможно кому-то пригодится :drinks:
     
    медведь нравится это.
  17. Yuriy

    Yuriy Новичок

    медведь нравится это.
  18. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    У меня беда с кривыми руками! Потерял железный фиксатор с фишки клемм на форсунке. Помогите с её кат.номером или как она хоть называется "по-научному". Или как найти замену...
     
  19. automobis

    automobis Новичок

    В любом автомагазине можно подобрать, например в кэмпе.
     
  20. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Спасибо, но искать лучше то, что знаешь хотя бы как называется... А как идиот на пальцах объяснять - очередь порвёт или продавец.
     

Поделиться этой страницей