1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Магазины запчастей

Тема в разделе "Сервисы, магазины, разборки Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Dimru, я попробовал тебе помочь, перерыл весь инет, но каталожного номера не нашёл. Знаю точно, что эта деталь называется "фиксатор форсунки". Тебе надо взять образец и идти в магазин (или на рынок), пусть подберут. Я так понял, что эта деталь примерно вот такая и крепится вот так?
     
  2. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Спасибо, но увы не тот. Мне нужен фиксатор как раз на электрическую часть форсунки! На фото - "отросток" от форсунки. В него вставляется клемма и фиксируется железной скобкой - она-то мне и нужна. Снимать вторую как-то опасаюсь: я первую-то чуть сразу не упустил (очень тугая), еле поймал - второй раз уже не повезло: ушла в недра места посадки двигателя... Может кто знает магазин по такой мелочёвке?
     
  3. Эдуард

    Эдуард Новичок

    Отличный магазин заказывал уже два раза, мне понравилось. Сроки, отношение, наличие запчастей, есть фото запчастей. Всем ребятам :good: ,так держать.
     
  4. valermihali4

    valermihali4 Осваиваюсь

    Был вчера в этом магазине,есть все!!! Главный офис: улица Гаражная, (495) 661-62-92 , доб. 1
    Понедельник — Пятница: с 10 до 19 часов,
    Суббота — с 10 до 15 часов,
    Воскресенье — выходной.
     
  5. aleksasha

    aleksasha Осваиваюсь

    У меня Тинго этого года Tingo FL. Раздолбал задний противотуманник, а он на новых не круглый, а прямоугольный(хотя тоже чери, только номер "T11-3732030BA", а у старого круглого "T11-3732030") крепется на пластиковой общивке кузова(этот кусок тоже надо менять, т.к крепление отломано). Так нет нигде запчастей на новые тинго, объездил рынки, перекопал инет. Даже на заказ не берут. Всё что сказали ждите может через пару месяцев, что-нибудь. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
     
  6. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Это проблема с запчастями для всех рестайлинговых машин - пока завод наладит объёмы производства...! А с нашим заводом вообще пока ничего не понятно. Искать надо на украинских или китайских сайтах...
    http://www.czwanhong.com/english/ProductList.asp - как пример...
     
  7. Vladimir

    Vladimir Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    При попытке регистрации Тинго в системе Exist.ru, система указывает "VIN не принадлежит выбранной марке". Определяется VIN как Черри Тигго. Возникает вопрос, какие детали выпускаются Тагазом отличные от Черри ?
     
  8. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Попробуйте еще раз зарегистрироваться, у меня все получилось.
     
  9. Tingo

    Tingo Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Я тоже машину занес в Эксист как черри тиго, на вортекс тинго в эксисте говорят - нет каталога. Не регистрируеться наш VIN как вортекс тинго, только как чери тиго.
     
  10. VOHA

    VOHA Опытный

    Re: Вопросы новичков

    А что бы товар заказать нужно еще и там машину регистрировать что ли :rofl: ? Я через "Рилайнс" себе молдинги, шпильки и гайки ступичные выписывал без регистрации т/с :yes:
     
  11. Tingo

    Tingo Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Машину в exist не обязательно регистрировать. Но когда сомневаешься в правильности выбора запчасти, то можно сделать запрос по VIN. Вот для поиска по VIN и регистрируешь машину. И при вводе VIN - комп пишет, что это Chery Tiggo 1.8
     

Поделиться этой страницей