1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Масленица 2012г.

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Valery_S, 31 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Так как нас ещё мало и собрать своё празднование мы вероятно не сможем то предлагаю присоединиться: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=37082 к китайским машиновладельцам. Заодно познакомимся и весело проведём время.
     
  2. GerTa

    GerTa Опытный

    наверное весело будет :drinks:
     
  3. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Надо съездить и проверить. Заодно узнать как к нашим машинкам относятся...
     
  4. Elena

    Elena Опытный

    Это типа по шпионить? :hahaha:
     
  5. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    После окончания "холодной войны", теперь это наывается "обмен опытом". :jokingly:
    Вот хочу побывать этакой новой рыбкой в чужом аквариуме и посмотреть - "заклюют" или нет! А если соберётся несколько человек, то можно и посмотреть кто - кого (мирно, конечно).
     
  6. mitritc-h

    mitritc-h Опытный

    Конечно они старше, и по этому организованнее,но согласитесь каждый из нас нет нет да и ныряет на их форум, ну и многие зарегистрированы,так что моральное право принять участие у нас есть ,цели то общие,да и не плохо было бы прикатить с нашей новой эмблемой,только где взять,вопрос,утвердить утвердили,а как дальше быть? Для примера,когда у меня был"Логан" я тоже был членом "Логан-клуб" и уверяю вас отношение сервесменов и даже гаишников было иное,когда на стекле красовался логотип,значит я не один а нас много :drinks: ,мало ли что!!! И ещё организатор из меня никакой, вот если бы кто взялся то неплохо :hi: !!! Кстати,логотип распостронялся через "Логан шоп" и скидка членам клуба на товары 5% :yes: !!!
     
  7. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    И так, до праздника, устраиваемого клубом "CHINAMOBIL", осталась неделя. Если есть зарегистрированные пользователи у них, можете ли вы узнать: как они отнесутся к нашему появлению? Мне бы хотелось по-участвовать. Если есть те, кто поддерживает эту идею - давайте объединимся! Только определиться надо бы по-быстрее, до 23.02, чтоб принимающая сторона была готова (если примет, конечно).
     
  8. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Вортекс Тинго это не чужой авто для них, так что мы там свои. В принципе я планирую посетить это мероприятие. Можно просто там отмениться, что будешь и всё. У меня нет определённости с работой жены, будет ли она свободна 25 февраля.
     
  9. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    В общем, я получил приглашение на Масленицу от Клуба "CHINAMOBIL". Они приглашают всех желающих, но просят сообщить заранее. Так что желающие поехать, почитайте ссылку от Valery_S в начале темы и записывайтесь здесь. Общий список я передам сам организаторам. Пора и нам встретится: Москве и Области!
     
  10. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я хочу поехать, но, к сожалению, не смогу. Работаю в субботу 25. Кто будет, фото отчёт не забудьте (большая просьба). Мы все порадуемся! :dance: :so_happy: :yahoo:
     
  11. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Valery_S, смотрю, Вы уже сами зарегистрировались? Отлично, поедем вместе!
     
  12. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    :write: :hi: Созвонимся тогда.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей