1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Московская область

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем GerTa, 29 янв 2012.

  1. rybinv

    rybinv Опытный

    Тоже завелась. но показалась маслёнка ..
    я заглушил и опять завёл.. всё заработало как часики :yahoo:
    тоже рад ..
    а вот многие сёдня стояли у дома .. хоть и бренды великие :unknown:
     
  2. georg97

    georg97 Осваиваюсь

    А вот у меня не завелась сегодня. И вечером тоже.
     
  3. DimaMozhajsk

    DimaMozhajsk Осваиваюсь

    Всем привет! Я из Рузского района Дорохово. На следующей неделе думаю стать полноправным тинговодом )))). Вот думаю и выбираю салон для покупки без допов и.т.д и.т.п ))))
     
  4. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    В Дорохово будет пополнение!!!! :gamer:
     
  5. gorinson009

    gorinson009 Осваиваюсь

    я из Зеленограда
     
  6. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Я часто в Дорохово езжу в гости к сестре жены, улица которая ведет к электричке и рынку :hi:, может повстречаемся на дороге, бежевая Тинга МТ-2
     
  7. DimaMozhajsk

    DimaMozhajsk Осваиваюсь

    Может и повстречаемся. Земля же круглая))))
     
  8. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    По крайней мере район не большой-встретимся. Мой МТ-2 черного цвета с номером Уйди 130 Едет Область 150. Всем до встречи!!!! :drinks:
     
  9. DimaMozhajsk

    DimaMozhajsk Осваиваюсь

    я тоже черного буду брать либо серого))))
     
  10. Elena

    Elena Опытный

    Судя по вашему номеру, ваша машинка самая старшая на форуме. На сколько я знаю, в МО, уже давно, выдают номера с регионом 190, или я ошибаюсь? :sorry:
     
  11. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    Все более прозаичней. Продавая предыдущую машину с таким классным номером расстаться не смог.
     
  12. GerTa

    GerTa Опытный

    [​IMG] Запуталась я с поиском((( на приборной панели загорелся значок "красный гаечный ключ" завожу машину -горит,начинаю движение -гаснет[​IMG]
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    http://forum-tingo.ru/viewtopic.php?f=46&t=250
     
  14. GerTa

    GerTa Опытный

    Спасибочки :girl_cool:
     
  15. Bubka Bob

    Bubka Bob Осваиваюсь

    Привет друзья.

    Помогите, нужен тест - драйв Тинго на роботе. В салонах такого не нашел, а прежде чем покупать хотелось бы прокатится.
    Раньше у меня были авто на роботе, поэтому представление имею. Теперь надо просто проверить как это на Тинге!

    Кому не жалко - пишите в личку...
     
  16. georg97

    georg97 Осваиваюсь

    Вчера в Железке (19.02.2012) сразу три Тинги видел: серебристая, синяя и черная (припаркованная). Отзовись кто был? :drinks:
    Моя белая была.
     
  17. GerTa

    GerTa Опытный

    нетути тут их счастливых обладателей :sorry: я у нас в городе уже наблюдаю пару синеньких,бордовенький ,пару тёмно-серых ( я третья) :jokingly: беленького,правда,пока не встречала :hahaha:
     
  18. georg97

    georg97 Осваиваюсь

    Обокрали!!! В ночь на субботу. Сняли запаску , накладки на зеркала и дворники. Следователь сказал что мы четвёртые за ночь. Все четыре машины - Тинги. У всех запаску с колпаками поснимали. Есть потерпевшие?
     
  19. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Здаётся мне, что кто-то решил себе летнюю резину приобрести на свою бибику, причём бесплатно. Колпаки, правда не понятно зачем. А секретка не помогла, или она на всех наших машинах одинаковая? Думаю, надо пойти прикупить в магазине комплектик, например вот такой http://www.pokrishka.ru/secret.html
     
  20. GerTa

    GerTa Опытный

    Мда, сочувтвую :hang:, а вы в каком районе живёте? Такое ощущение, что заказ какой-то..., у меня ещё и запаска до сих пор без кожуха :wall: пока, вроде всё на месте :impossible:
     

Поделиться этой страницей