1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Московская область

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем GerTa, 29 янв 2012.

  1. georg97

    georg97 Осваиваюсь

    Да все эти секретки одинаковые у нас. Так следственная группа сказала, что у одного из потерпевших на запаске стояло ДВЕ секретки (он сам их ставил). Так не помогло! Мы в районе военкомата.
     
  2. GerTa

    GerTa Опытный

    У меня две секретки стояло,так одну уже снимали,пришлось заказывать новые болты. Мы недалеко от вас,на Новой,но,вроде,пока ничего не сняли :girl_angel: интересно,кому же так тинги наши приглянулись,поймать и руки выдернуть :girl_devil:
     
  3. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я бы не выдёргивал, а медленно отрезал, так больней! Не подумайте, что я садист, но всякого рода ворьё, бандитов и жуликов терпеть не могу!!! :girl_devil: :bomb:
     
  4. GerTa

    GerTa Опытный

    Ну вот,если поймаем,пригласим Вас резать руки :crazy:
     
  5. georg97

    georg97 Осваиваюсь

    Да хрен кого поймают! Надо камеры ставить во дворе. Мож и не разглядишь номер или лицо но хотя бы будут отпугивать потенциальных безруких! :so_happy:
     
  6. GerTa

    GerTa Опытный

    У нас во дворе были порывы камеры установить, но на уровне хотения, так и заглохло всё........
     
  7. перун

    перун Новичок

    Здравствуйте! Скажите, кто, где проходит ТО от официального дилера (чтобы не слететь с гарантии), поделитесь опытом, куда лучше ехать, а куда не надо. От себя хочу сказать: свою тингу покупал и обслуживал в ООО ШЕНЛИ, ни за что не обращайтесь в этот сервис, отношение и качество выполняемых работ отвратительное.
     
  8. tima

    tima Опытный

    Проходил раньше ТО в "Волгина-Авто", примерно месяц назад ТАГАЗ расторг с ними договор, да и честно хотел поменять дилера. Поехал в "АВАЛИНК", расположенный на огородном проезде. Вроде нормально, выслушали все пожелания, без проблем пустили в ремзону. Остался доволен.
     
  9. GerTa

    GerTa Опытный

    Я ТО в Автолидере прохожу (Огородный проезд). В ремзону пускают, правда я не ходила. Все пожелания выслушивают, в общем мне нравится :music:
     
  10. перун

    перун Новичок

    Уважаемые тинговоды осмотрев на днях свою машинку пришёл к не утешительному выводу,амортизаторы не выдержали наших морозов потекли задний левый,передний правый.в книжке сказано что гарантия на них 20000км.как заставить сервис заменить их по гарантии?
     
  11. bulat

    bulat Осваиваюсь

    Для получения полноценной информации и составления претензии обратитесь в отдел защиты прав потребителей Роспотребнадзора курирующий ваш район. Все услуги по консультации Роспотребнадзором производятся бесплатно.
     
  12. GerTa

    GerTa Опытный

    Уважаемые обитатели Московской области!)) никто ещё не заморачивался с наклейкой на запаску? а то кожух мне наконец-то вчера вернули,вот теперь думаю где заказать наклейку или трафарет :girl_cool:
     
  13. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    Наклейку на запаску я уже приладил, картинка стандартная-голова тигра. Сейчас есть желание сделать аэрографию. Картинку подбираю - рысь или тигрёнка. :unknown:
     
  14. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    fuz130, я так понимаю, что, GerTa имела ввиду логотип форума. Я, помню, тоже думал прилепить какую-нибудь зверушку. Не нашёл подходящую... :nea:
     
  15. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    Логотип тоже прикольно наклеить, осталось узнать у администратора сайта о наличии.
     
  16. GerTa

    GerTa Опытный

    Хотела зверушку на кожух,но что-то ничего не понравилось. На неделе прогуляюсь в типографию, узнаю по ценам,надо только теперь ещё с размером определиться :write:
     
  17. Evgenybel

    Evgenybel Новичок

    Я в Жуковском.
     
  18. tima

    tima Опытный

    Пришла беда и в мой двор.Сегодня ночью сперли запаску с колпаком. И как этих гадов земля носит!
     
  19. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Ну, для чего этим уродам колёса нужны, это приблизительно понятно, а колпаки зачем, солить что-ли? :girl_devil:
     
  20. tima

    tima Опытный

    Сдают скорее всего на рынках по дешевке. Интересно,а в этом случае Каско действует или нет.
     

Поделиться этой страницей